Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Музыка » KG version of Russain "12 злобных зрителей"


KG version of Russain "12 злобных зрителей"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обсудим свежие клипы?

0

2

Beautiful Liar - Beyonce feat. Shakira ===>  вот это клип! мне очень понравилось, особенно концовка, когда они своими пышными попками делают жага-жага!  в опшем мне понравилось!

0

3

CabroN написал(а):

Beautiful Liar - Beyonce feat. Shakira ===>  вот это клип! мне очень понравилось, особенно концовка, когда они своими пышными попками делают жага-жага!  в опшем мне понравилось!

Мне тоже очень понравился клип! И вообще задумка просто супер. Shakira и Beyonce так сливаются, прям зеркальное отражение.

0

4

А еще ниче такой клип Тимберлейка - What goes around, comes around! Там Скалет Йохансон ваааще отпад! =)

0

5

CabroN написал(а):

А еще ниче такой клип Тимберлейка - What goes around, comes around!

Да, клип удался! И воопще Тимберлейк возвратился в шоу-бизнес refreshed. Один альбом лучше другого.

0

6

Стопудово,

AselkA написал(а):

Тимберлейк возвратился в шоу-бизнес refreshed

У него и раньше был свой стиль, но он по ходу решил раскачать его по полной...

0

7

CabroN написал(а):

Beautiful Liar - Beyonce feat. Shakira ===>  вот это клип! мне очень понравилось, особенно концовка, когда они своими пышными попками делают жага-жага!  в опшем мне понравилось!

Даа, согласен, джага-джага что надо!  ;)

0

8

Что скажете о клипе "HURT "К. Aguilera ?

0

9

Билбейм, т.к. не имел удовольствия посозидать на такое творение Агилеры! А так она мне нравиться в клипе с Лил Ким, забыл название, в опшем песня ниче такая и клим грамотный!
Седня кстати посмотрел пару клипов Mika, тозе ничче такой!

0

10

Kak vam Kelly Clarkson "Never Again" ?

0

11

А вам нравится Майкл Джексон? Нет, такой суперский. Ведь как талантлив был. Помните маленькие были, ему подражали ,его коронным жестам. Забылись его псни, но ведь не сравнить с нынешними "звездами", определено надо купить его альбомы.

0

12

HoneY написал(а):

Kak vam Kelly Clarkson "Never Again" ?

НИчево так, но не скажу что затронуло  душу, но поет хорошо.

DD8 написал(а):

А вам нравится Майкл Джексон? Нет, такой суперский. Ведь как талантлив был. Помните маленькие были, ему подражали ,его коронным жестам. Забылись его псни, но ведь не сравнить с нынешними "звездами", определено надо купить его альбомы.

Даа, согласен, таких как он еще не было, и не знаю будет ли. Крут был чувак, чего стоит одна его шляпа! ГиганТ!

0

13

Goodwin написал(а):

НИчево так, но не скажу что затронуло  душу, но поет хорошо.

Vrode eto saundtrack k fill'mu "I know, who murdered me" (kajetsya tak nazyvaetsya), kotoriy skoro vyhodit.

0

14

А как вам Linking Park "What I've Done?"

0

15

Техноложи.. Я бессовестная :)

0

16

Hecate написал(а):

Техноложи.. Я бессовестная

...

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Музыка » KG version of Russain "12 злобных зрителей"