Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Книги » Книги по юриспруденции


Книги по юриспруденции

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Коммерческое право ЮСАИД здесь

0

2

Еще классная тема Договорное право Брагинского и Витрянского.
сейчас как раз читаю))

0

3

--- написал(а):

Еще классная тема Договорное право Брагинского и Витрянского.
сейчас как раз читаю))

По ходу ты решил серьезно заняться правом даже летом ...

0

4

ты вроде как тоже не отстаешь))

0

5

что-то Ард чекки не открывается. У них классный учебник "Лекционный материалы по коммерческому праву".
Стоит также прочесть ЮСАИДовский учебник "Некоммерческое право"

Goodwin написал(а):

Договорное право Брагинского

Согласна. Классный учебник.

0

6

Albina написал(а):

что-то Ард чекки не открывается.

наверно сайт закрыли.. у меня есть в электронном варианте - могу скинуть кому надо))

Albina написал(а):

У них классный учебник "Лекционный материалы по коммерческому праву".
Стоит также прочесть ЮСАИДовский учебник "Некоммерческое право"

если не очень большие скинь мне на мыло плиз))

0

7

lawclinic.ru хороший сайт для практикующих молодых юристов. Много хорошей литературы.

0

8

Договорное право Брагинского книга хорошая. Однако, довольно трудная, порой нудная. Часто авторы ходят вокруг до окола. Написана тоже немного сложновато. По крайней мере, мне так показалось. Но человек, прочитавший и понявший эту книгу до конца может считать себя специалистом в сфере договорного права. Кстати, мы какую часть книги обсуждаем. 1 или 2??? Есть ли 3 часть???

Отредактировано Ruslan (2007-06-29 08:10:16)

0

9

--- написал(а):

Albina написал:
У них классный учебник "Лекционный материалы по коммерческому праву".
Стоит также прочесть ЮСАИДовский учебник "Некоммерческое право"если не очень большие скинь мне на мыло плиз))

Нуу, Альбиночка, а вот мое мыло: "ajibekov_e@mail.auca.kg" либо "esenajibekov@gmail.com".

0

10

Albina написал(а):

что-то Ард чекки не открывается. У них классный учебник "Лекционный материалы по коммерческому праву".

--- написал(а):

если не очень большие скинь мне на мыло плиз))

Goodwin написал(а):

Нуу, Альбиночка, а вот мое мыло: "ajibekov_e@mail.auca.kg" либо "esenajibekov@gmail.com".

Ребят, я сама в Караколе увидела эту книгу. Мне её не дадут, только дали на день прочитать. В Бишкеке надо пробивать.

Еще классный учебник "Помошник адвоката" (ЮСАИД, АРДчекки). Полностью переделанный на Кыргызское право.

0

11

Albina написал(а):

что-то Ард чекки не открывается. У них классный учебник "Лекционный материалы по коммерческому праву".

Albina написал(а):

Ребят, я сама в Караколе увидела эту книгу. Мне её не дадут, только дали на день прочитать. В Бишкеке надо пробивать.

Нелогично ...

0

12

редиски блин..
нафига тогда советовали??))

0

13

Albina написал(а):

что-то Ард чекки не открывается. У них классный учебник "Лекционный материалы по коммерческому праву".

Goodwin написал(а):

Нелогично ...

Народ просто в связи с тем, что я не смогла открыть сайт Ардчекки, я не знаю есть ли в электронной версии этот учебник. Но в печатной версии есть. Ничего не виже нелогичного.

--- написал(а):

редиски блин..
нафига тогда советовали??))

Может пробьете эту книгу...

0

14

Нашел несколько хороших книг, можете почитать)
http://booksshare.net/index.php?id1=4&a … ory=urispr

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Книги » Книги по юриспруденции