Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Болтовня » Академический протест


Академический протест

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Ввиду нехватки кредитов, поступило предложение осенью на add-drop периоде всей группой скандировать исключение Legal skills из числа обязательных!

0

2

Без проблем, я согласен, и полностью поддерживаю Ваше предложение.

0

3

AselkA написал(а):

Ввиду нехватки кредитов, поступило предложение осенью на add-drop периоде всей группой скандировать исключение Legal skills из числа обязательных!

А может сразу на майдан ?:)

0

4

AselkA написал(а):

Ввиду нехватки кредитов, поступило предложение осенью на add-drop периоде всей группой скандировать исключение Legal skills из числа обязательных!

здесь все намного сложнее.. прежде чем сделать это - попробуйте доказать что-либо ЭК

0

5

[seriksek написал(а):

]здесь все намного сложнее.. прежде чем сделать это - попробуйте доказать что-либо ЭК

Возможно, массовый характер протеста повлияет :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

0

6

AselkA написал(а):

Возможно, массовый характер протеста повлияет

дАрАгАя, ты знаешь, что я всегда с тобой http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile2.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

7

А может содержание курса совсепм другое чем предыдущие курсы?

0

8

или та же балда?

0

9

а не все ли равно?..
тогда зачем платить больше?..  :pardon:

0

10

[seriksek написал(а):

]дАрАгАя, ты знаешь, что я всегда с тобой

Спасибо дАрАгой! ;)

0

11

Eminent написал(а):

А может содержание курса совсепм другое чем предыдущие курсы?

Ты еще хочешь какие-то "skills" набрать?

0

12

AselkA написал(а):

Ты еще хочешь какие-то "skills" набрать?

тогда бери CRITICAL skills  ^_^

0

13

[seriksek написал(а):

]тогда бери CRITICAL skills

Ну а если ты уже брал, тогда можешь взять Critical Thinking Skills (тоже skills ;) )

0

14

или research methods из critical skills

0

15

AselkA написал(а):

Ты еще хочешь какие-то "skills" набрать?

да если они отличны от тех скиллс, которые я обрел или старался обрести. Но мне что-то подсказывает, что они идентичны с предыдущими. Эф ю Си Кей эти скиллс!  Интуиция подсказывает не брать.  :D

0

16

Eminent написал(а):

Интуиция подсказывает не брать.

Элида Каныбековна рекомендует :yes: :rofl:

0

17

Eminent написал(а):

Интуиция подсказывает не брать.

Если бы все мы сами решали... :(

0

18

кто-нить пересчитывал кредиты??

0

19

Так что решили? Протест или дальше на скиллс. Кстати вы знаете вроде вести будет не Нурзат и не Камилла. А какой-то новый/новая препод. Объявления везде можно найти на замещение как раз таки их предметов. Ну Камилла все время была занята поиском куда-то уехать. Наверное и будет у нас новый препод с новыми правилами и как новая метелка мести по новому.

Отредактировано DD8 (2007-06-29 09:43:30)

0

20

--- написал(а):

кто-нить пересчитывал кредиты??

У меня большая недостача. Еще от General дофига нужно взять. Помню, будучи зеленым придурком на 1 курсе, столкнувшись с новой системой, мне напихали всяких гадостей, как будто умышленно с коммерческой целью. Позже я узнал, что они (курсы) не были обязательными. :swoon:

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Болтовня » Академический протест