Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Наша работа » Планы на лето


Планы на лето

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Кто куда?

0

2

Хочу устроиться на работу по специальности в Алмату.
поработаю там июнь-июль, потом вернусь в Бишкек.

0

3

А я все лето в Калифорнии буду

0

4

А я здесь останусь, буду жариться на Бишкекском солнышке, время от времени стряхивая с себя иссыккульский песок... ;)

0

5

Carter написал(а):

А я здесь останусь, буду жариться на Бишкекском солнышке, время от времени стряхивая с себя иссыккульский песок...

тунеядствовать будешь?

0

6

Буду в духовке аля столица наша Бишкек заниматься делами....вечерком попивая пиво, общаться с друзьями.

0

7

Legat написал(а):

заниматься делами....

хммм.... интересная формулировка... :rolleyes:

0

8

Собираюсь в Китай в июле (если найду спонсоров). На следующей недели собираюсь в Бишкек. Зайду в юр. клинику. В августе буду отдыхыть с родителями на Иссык-куле, если не пригласят на работу.

0

9

классное лето у нас получается)))

0

10

Albina написал(а):

Собираюсь в Китай в июле (если найду спонсоров). На следующей недели собираюсь в Бишкек. Зайду в юр. клинику. В августе буду отдыхыть с родителями на Иссык-куле, если не пригласят на работу.

Да вы леди уж очень активны! Может проведете мастер класс?

0

11

Albina написал(а):

Собираюсь в Китай в июле (если найду спонсоров). На следующей недели собираюсь в Бишкек. Зайду в юр. клинику. В августе буду отдыхыть с родителями на Иссык-куле, если не пригласят на работу.

Ух ты железная леди на тропе. Вам можно только позавидовать.

0

12

Эллина, а у тебя какие планы??

0

13

Поеду поглядеть на Алмату впервые в жизни (эт если получится) посмотреть на своего жениха :). Потом может на Иссыккуль. Хорошо бы еще закончить летнюю школу. Собиралась кое-куда поехать не зная языка и страны. Но компаньона нет, одну скорее всего не отпустят, тем более вопрос в деньгах. Короче ничего интересного. Скорй бы учеба, чтобы погрузиться и не грузиться фрустрацией.  :friends:

0

14

DD8 написал(а):

Ух ты железная леди на тропе. Вам можно только позавидовать.

Чему завидовать моему попрашайничеству в искании спонсоров? это ужасное дело и я бы никому не порекомендовала заниматься этим. Я обратилась ко всем влительным должностным лицам в Караколе (губернатор, мэр, гор кенеш, бизнес структуры). И вы знаете я столкнулась с реальной жизнью, с реальными отношениями в Кыргызстане. У нас так такая бюррократия. За каждым надо бегать, люди не организованны, не корректны в общении, нужно собирать кучу документов за какие-то $50.  А если дают $ 50 неохота даже брать.
Так что я насобирала только половину денег, но этого не хватить. Посмотрим, что делать дальше

0

15

DD8 написал(а):

Поеду поглядеть на Алмату впервые в жизни (эт если получится) посмотреть на своего жениха

МММ... Значит жених Элины алматинец... Интресно кто он... Мы случайно его знаем? а кто его знает может ты едишь к Сергею...  http://mybb.ru/img/smilies/cur

0

16

Albina написал(а):

МММ

Это выражение эмоции или эффект 25 кадра, то бишь рекламируем знаменитую пирамиду МММ??? Кто вас знает - агентов??? ;)

0

17

Albina написал(а):

МММ... Значит жених Элины алматинец... Интресно кто он... Мы случайно его знаем? а кто его знает может ты едишь к Сергею...  " rel="nofollow" target="_blank">

Ну вы его не можете знать, хотя бы потому что его не знаю я. Но насчет жениха я пошутила. Родители когда мы были маленькие решили нас поженить - разве это серьезно? Это никак не может быть Сергей хотя бы потом что он айзербажанец.
Я так в переносном смысле написала. Еду в тур по Алмате. Хотя и это под вопросом.

0

18

DD8 написал(а):

Это никак не может быть Сергей хотя бы потом что он айзербажанец. Я так в переносном смысле написала.

почему?

0

19

DD8 написал(а):

Это никак не может быть Сергей хотя бы потом что он айзербажанец.

--- написал(а):

почему?

Серик: Кажется под азербайджанцем Эллина имела ввиду своего жениха, да Эллина?

0

20

Goodwin написал(а):

Серик: Кажется под азербайджанцем Эллина имела ввиду своего жениха, да Эллина?

Так точно, брат! :)

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Наша работа » Планы на лето