Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Кто как знакомится?


Кто как знакомится?

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Legat написал(а):

В Алматы девушки круче, расрепощёнее !

В Алматы да в Казахстане! Не хочу никого задеть, но  честно, приелись такие высказывания! В последнее время, я слышу их слишком часто...
Не то золото что блестит, не та птица что летает!
p.s. ну а те кому больше нравятся "казахские перья" - как бы это помягче сказать, желаю попутного ветра!

0

82

Ruslan написал(а):

Не вижу ничего хорошего

Дык, говорю же, мало его :)

Goodwin написал(а):

В Алматы да в Казахстане! Не хочу никого задеть, но  честно, приелись такие высказывания! В последнее время, я слышу их слишком часто...
Не то золото что блестит, не та птица что летает!

Существование разницы - это факт. А потом это ведь девушки, а о них поговорить у нас любят........

Goodwin написал(а):

ну а те кому больше нравятся "казахские перья" - как бы это помягче сказать, желаю попутного ветра!

Шамал :)

Legat написал(а):

В Алматы девушки круче, расрепощёнее ! А знаете как у нас  девушки на улицах научились знакомится ?

ЗЫ : Вообще, наверное смысл 1го предложения я передал неправильно! Несколько иное хотел сказать, чем это поняли....ТТ

0

83

Legat написал(а):

Вообще, наверное смысл 1го предложения я передал неправильно! Несколько иное хотел сказать, чем это поняли....

Пиши аутентичное толкование. Не то тут доктринальное последует.

0

84

Opyat' razgovor ob Almatinskih krasavic...........!

0

85

HoneY написал(а):

Opyat' razgovor ob Almatinskih krasavic...........!

Снова.......:)

0

86

Goodwin написал(а):

В Алматы да в Казахстане! Не хочу никого задеть, но  честно, приелись такие высказывания! В последнее время, я слышу их слишком часто...
Не то золото что блестит, не та птица что летает!

HoneY написал(а):

Opyat' razgovor ob Almatinskih krasavic...........!

Слушайте, а давайте возьмём наших красавиц, отвезём в алмату и сравним наглядно ? А дальше каждый останется при своём мнении............:)

0

87

Legat написал(а):

Слушайте, а давайте возьмём наших красавиц, отвезём в алмату и сравним наглядно ? А дальше каждый останется при своём мнении............

Непоняточка. Объясняю еще раз:

Goodwin написал(а):

p.s. ну а те кому больше нравятся "казахские перья" - как бы это помягче сказать, желаю попутного ветра!

0

88

Goodwin написал(а):

Непоняточка. Объясняю еще раз:

Goodwin написал:
p.s. ну а те кому больше нравятся "казахские перья" - как бы это помягче сказать, желаю попутного ветра

В этом вопросе не стал бы всё так быстро возводить в абсолют ! Хотя, если Вы эксперт в части "казахский перьев", то прошу прощенья..........

0

89

Legat написал(а):

В этом вопросе не стал бы всё так быстро возводить в абсолют ! Хотя, если Вы эксперт в части "казахский перьев", то прошу прощенья..........

При чем тут экспертность? И вообще, сарказм тут не к месту. Читать просто надо внимательнее. В моих постах не было и речи о сравнении кого-либо, Вы же, сэр, начали предлагать зачем то поехать в алмату для каких то исследований!
Ну, если человек, считает что всегда хорошо там где нас нет, то единственный выход - это позволить ему поехать туда и наслаждаться этим там же, чем сидеть и нахваливать здесь! Вот и все что я имел ввиду.
Если же задел чем-либо - то и я прощу прощенья...
Все сказанное - имхо.

0

90

Legat написал(а):

Слушайте, а давайте возьмём наших красавиц, отвезём в алмату и сравним наглядно ? А дальше каждый останется при своём мнении....

дайте _две_  :D

Goodwin написал(а):

Ну, если человек, считает что всегда хорошо там где нас нет, то единственный выход - это позволить ему поехать туда и наслаждаться этим там же, чем сидеть и нахваливать здесь!

часть нас там есть)))

0

91

Goodwin написал(а):

Legat написал:
В этом вопросе не стал бы всё так быстро возводить в абсолют ! Хотя, если Вы эксперт в части "казахский перьев", то прошу прощенья..........При чем тут экспертность? И вообще, сарказм тут не к месту. Читать просто надо внимательнее. В моих постах не было и речи о сравнении кого-либо, Вы же, сэр, начали предлагать зачем то поехать в алмату для каких то исследований!
Ну, если человек, считает что всегда хорошо там где нас нет, то единственный выход - это позволить ему поехать туда и наслаждаться этим там же, чем сидеть и нахваливать здесь! Вот и все что я имел ввиду.
Если же задел чем-либо - то и я прощу прощенья...
Все сказанное - имхо.
Подпись автора

Поддерживаю, братан!
Насчет темы... Вот знаете как на И-К знакомятся? Едут на каком-нибудь стареньком джипе (спорить можно не их) пара-тройка пацанов, замечу не парней, а недоросших хлюпиков, опускают стекло, притормаживают и внимательно так оглядывают девушек. Первый фейс и дресс контроль похоже мы не прошли, а второй уже не прошел наш. Но если так придраться, то в сторону первых мы даже не посмотрели, а потом к счастью были одеты тепло а не как ш**и. Причем я кажется узнала в них своих одноклассников.
Или вообще "вы с какого района, а какой через дорогу, не вы мне ответьте, не вы не с Бишкека, а улица какая, как вас зовут, ну и кого вы ждете, не не ты спроси его че-нибудь на узбекском, или на казахском он тебе ответит... да ладно на кыргызском он тоже поймет" - вот что делает алкоголь с человеком, а вроде в трезвом виде неплохие ребята кроме одного - это вообще не лечится: развалился и стал надоедать.
Хотя говорят в городе есть девушки, которые тоже также знакомятся с парнями. Едут себе на крутой тачке и оценивающе обсматривают. Фу...

0

92

Goodwin написал(а):

Читать просто надо внимательнее.

Это, флэйм, братка.........

Goodwin написал(а):

Ну, если человек, считает что всегда хорошо там где нас нет, то единственный выход - это позволить ему поехать туда и наслаждаться этим там же, чем сидеть и нахваливать здесь! Вот и все что я имел ввиду.

Не пойму одного : откуда у тебя всегда такие выводы ? С чего ты взял,  что мне плохо здесь живётся ?

Goodwin написал(а):

Если же задел чем-либо - то и я прощу прощенья...

всё нормально.............
Зы : надо было проявить мужскую солидарность, сидели бы щас в малине, в окружении красавиц двух соседних стран, и нам хорошо и Сергей доволен :)
а по сабжу есть наши посты выше :

Legat написал(а):

Goodwin написал:
А насчет выбора не могу спорить - не обладаю информацией. Хотя наверное Легат может оспорить данное утверждение ...Оспорю безусловно ! То что в алмате очень много "ничёшных" казашек по городу ходят - это легенда, друзья мои, они скорее сидят дома или в машинах! Но всё таки наверное стоит согласится на счёт выбора что _больше_ ! Но на счёт того, что _лучше_ я буду спорить хоть с самим Брэд Питом ! Наши как _минимум_ не хуже !

0

93

Legat написал(а):

Это, флэйм, братка.........

Ну знаешь, обвинять все время во флейме - тоже между прочим флейм, хех.
А насчет всего остального - оставим все на совесть истории, ибо вижу я что спор зашел в тупик.

0

94

Goodwin написал(а):

Ну знаешь, обвинять все время во флейме - тоже между прочим флейм, хех.
А насчет всего остального - оставим все на совесть истории, ибо вижу я что спор зашел в тупик.

Прямо как Бог...или Нэш..Точно тебя теперь буду звать "Нэш"..Раб, нарекаю тебя именем "Нэш" отныне.. ;)

0

95

Goodwin написал(а):

Ну знаешь, обвинять все время во флейме - тоже между прочим флейм, хех.
А насчет всего остального - оставим все на совесть истории, ибо вижу я что спор зашел в тупик

CAESAR написал(а):

Прямо как Бог...или Нэш..Точно тебя теперь буду звать "Нэш"..Раб, нарекаю тебя именем "Нэш" отныне..

Согласен, немного пафосно получилось ... :blink:

0

96

DD8 написал(а):

Хотя говорят в городе есть девушки, которые тоже также знакомятся с парнями. Едут себе на крутой тачке и оценивающе обсматривают. Фу...

Будь проклят тот день кода эти пылесоски сели за баранку своих автомобилей!  :D

0

97

Мда кавказская пленница...

up как грится

0

98

Goodwin написал(а):

Будь проклят тот день кода эти пылесоски сели за баранку своих автомобилей!

само прикольно это когда пол-города ездит на гольфах, а другая половина на мерсах - и это считается круто  :rofl:

0

99

Goodwin написал(а):

эти пылесоски

Ну ты их и назвал! Несколько раз перечитывала... :)

0

100

даа.. немного двояко получилосс))

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Кто как знакомится?