Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Кто как знакомится?


Кто как знакомится?

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Давайте, интересн опро личную жизнь форумчан узнать...

0

2

Когда как придётся  !

Отредактировано Legat (2007-03-04 16:22:49)

0

3

делимся опытом :yes:]

(идем навстречу, желательно, чтоб было мягко и чисто под ногами
Делаем испуганное лицо спасителя, прыгаем на нее с криком "Лоожись!" и, соответственно, валим на пол.
Через 5 секунд, когда пройдет паралич и вернется дар речи, "может познакомимся для начала.. а то все так быстро?.." :rofl:

Привет, я ___, а это мой маленький брата... Сейчас мы покажем тебе (вам) что есть бамбуча  :D

0

4

прикольно

0

5

а как знакомяться девушки в Бишкеке?
и какие обычно требования к парням?

0

6

Ой я больше не знакомлюсь как-то... Очень скромная и стеснительная я...
Требования к мужчинам... Какие бы они не были, влюбишься и как-то сделка с совестью, даж если по многим пунктам не подходит...
А какие требования к девушкам (чувствую огромный список набацаете)

0

7

Dainera написал(а):

А какие требования к девушкам (чувствую огромный список набацаете)

вначале - внешность
потом - богатый внутренний мир :rofl:

0

8

Лишь бы не была высокомерной и капризной папиной или маминой дочкой :beee:. Простые в общении:friends: , не напичканные женскими штучками и методами. Не слишком или не овер женственны. А то как начнут играть женскую роль...    :to_babruysk:  Надо быть просто человеком, а не женским образом. Парни согласны? Девушки, что думаете?

0

9

Да Туке ты прав однако!
А вообще девушки не должны взлетать куда то далеко, а то трудно будет падать. И в добавок, как грится лучше Синица в руках, Чем журавль в небе! И это и к мэйлам и к фимэйлам относится!  :)

0

10

Eminent написал(а):

А то как начнут играть женскую роль...      Надо быть просто человеком, а не женским образом.

Eminent написал(а):

Девушки, что думаете?

Другая роль кроме женской в исполнении девушки, на мой взгляд, ни одному парню не понравится. Пойдут разговоры о феминизме и т.д.... Другой вопрос играет она или ведет себя естественно.

Eminent написал(а):

Не слишком или не овер женственны.

"В меру женственность", наверно, есть идеальная женственность.
И всеже "о вкусах не спорят". Найдутся воздыхатели капризных девочек.

0

11

[seriksek написал(а):

]а как знакомяться девушки в Бишкеке?
и какие обычно требования к парням?

[seriksek написал(а):

]вначале - внешность
потом - богатый внутренний мир

Бишкекские девушки очень раскрепощенные, что придает им силы знакомиться с кем, как и где угодно. Преград никаких.
Ну а требования все те же, что и у парней: вначале - внешность
затем - богатый внутренний мир. Конечно, бывают исключения. Но для начала внешность должна быть at least неотпугивающей. Все остальное оценивается в процессе общения.

0

12

AselkA написал(а):

Ну а требования все те же, что и у парней: вначале - внешность
затем - богатый внутренний мир. Конечно, бывают исключения. Но для начала внешность должна быть at least неотпугивающей. Все остальное оценивается в процессе общения.

аселя, а я тебя не отпугиваю? :rofl:

0

13

AselkA написал(а):

Бишкекские девушки очень раскрепощенные, что придает им силы знакомиться с кем, как и где угодно

Позвольте с вами не согласиться !Хотя могу ошибаться, ибо на переферии знакомится не приходилось. Но, как минимум, в алматы девушки в разы раскрепощенее. P.S. Ждёмс, экспертного мнения от Seriksekа.......

0

14

Legat написал(а):

Позвольте с вами не согласиться !Хотя могу ошибаться, ибо на переферии знакомится не приходилось. Но, как минимум, в алматы девушки в разы раскрепощенее.

Это я могу ошибаться, с девушками ведь вы знакомитесь.  :rolleyes: Вам, конечно же, виднее. Однако, говоря о бишкекских девушках, я не пыталась сравнить их с кем-нибудь.

0

15

AselkA написал(а):

Бишкекские девушки очень раскрепощенные, что придает им силы знакомиться с кем, как и где угодно. Преград никаких.

недавно..
- девушка, меня только что амур подстрелил, давай обменяемся телефонами, сходим полопаем мороженое..
- чего?.
- я говорю мороженое любишь?
- (что-то типа "отвали")
- ой извини.. не заметил что у тебя на лбу написано "bitch".. помочь стереть?
- ...
через минуту
- ОН МЕНЯ С*** НАЗВАЛ!! :rofl:

а вы говорите раскрепощенные и т.д. и т.п.

Legat написал(а):

как минимум, в алматы девушки в разы раскрепощенее

буду краток: ДА :yes:

0

16

Все-таки соглашусь в Алматы раскрепощеннее, если уж ты понравился сама свой телефончик даст и еще намекнет на что-нибудь.

[seriksek написал(а):

]недавно..
- девушка, меня только что амур подстрелил, давай обменяемся телефонами, сходим полопаем мороженое..
- чего?.
- я говорю мороженое любишь?
- (что-то типа "отвали")
- ой извини.. не заметил что у тебя на лбу написано "bitch".. помочь стереть?
- ...
через минуту
- ОН МЕНЯ С*** НАЗВАЛ!!

Сейчас такие дурацкие способы знакомства применяют, что уже не хочется расширять круг своих знакомых. А так может девчонка была труднодогоняемая? Ты случайно не на Советской 1 был?

0

17

AselkA написал(а):

Бишкекские девушки очень раскрепощенные, что придает им силы знакомиться с кем, как и где угодно. Преград никаких.
Ну а требования все те же, что и у парней: вначале - внешность
затем - богатый внутренний мир. Конечно, бывают исключения. Но для начала внешность должна быть at least неотпугивающей. Все остальное оценивается в процессе общения.

А бывает наоборот. Если б я не знала, какой он замечательный на общение и в душе, то никогда бы ни за что с таким не познакомилась. Во-первых, я с такой компанией ничего общего раньше не имела (правда потом оказалось, не такие уж они и подонки, и очень классные), во-вторых, его красота существенно расходится с моим понятием о таковой, а самое главное у него такие пустые глаза (н в начале так показалось а потом как-т опривыкла). Короче, иногда все же стоит посмотреть не столько на фейс, сколько на вообще человека.
Да, и иногда бывают самые дурацкие знакомства, но наверное все-таки если они пошли с самого начала не так, значит скорее всего и до конца так пойдут.

0

18

Dainera написал(а):

А бывает наоборот.

И это не исключено. Жизнь непредсказуема! :)

0

19

Dainera написал(а):

Сейчас такие дурацкие способы знакомства применяют

А как же без них? Неужели если к вам подойдет молодой человек и просто скажет: "девушка, можно с вами познакомиться", вы сразу же улыбнетесь и представитесь?

Dainera написал(а):

Да, и иногда бывают самые дурацкие знакомства, но наверное все-таки если они пошли с самого начала не так, значит скорее всего и до конца так пойдут.

Зато будет что вспомнить, и ваша жизь не будет наполнена сплошным однообразием!

Eminent написал(а):

Лишь бы не была высокомерной и капризной папиной или маминой дочкой . Простые в общении:friends: , не напичканные женскими штучками и методами. Не слишком или не овер женственны. А то как начнут играть женскую роль...

....интересно! А если она "ботаник" тогда что делать?

0

20

Samurai-Jack написал(а):

А если она "ботаник" тогда что делать?

Если уж так не повезло, следует бежать в библиотеку за книжками и вести себя как "ботаник". Но, конечно же, все это при условии, что эта девушка-ботаник для тебя одна на миллион. ;)

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Кто как знакомится?