Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Кто как знакомится?


Кто как знакомится?

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Fun i bez nih est'.  Hotya... mojet stoit prizadumat'sya...:):)

0

62

to be old and wise - first you have to be young and stupid)))
so have fun, girl!..

0

63

--- написал(а):

sis, ты - по своему _изюмительна_))

спасибо.

HoneY написал(а):

DD8 написал:
Предложила выпить чаю одному лоеру, бравому, красивому, смелому, а такой реакции не ожидала. Позабавили народ в Браво. Хотя конечно я предлагала как коллегу.Takuyu devushku upustil... Uverena, chto on jaleet ob etom.

ДА дело не в этом, говорю же без задних мыслей было, просто по дружески.

HoneY написал(а):

Nashi iz drugogo testa sdelany

Ой сомневаюсь! И на это есть свои основания.

--- написал(а):

ну хотя бы "fun"

Всегда стараюсь делать вид, что не понимаю ваших шуток. Все лучше чем краснеть.
Peace вам братья!

0

64

DD8 написал(а):

Ой сомневаюсь! И на это есть свои основания.

"пАцАны, мы не на коне"??

0

65

HoneY написал(а):

Fun i bez nih est'.

Поподробнее пожалуйста...

0

66

Ruslan написал(а):

Поподробнее пожалуйста...

Да поподробней...

0

67

Блин, мне бы кто-нибудь предложил... Так соскучился по вам девушкам... :yes:

0

68

Eminent написал(а):

Так соскучился по вам девушкам...

Американки не понравились???

Eminent написал(а):

Блин, мне бы кто-нибудь предложил...

сам предлагай. Алма быш, оозума туш дебей!!!

0

69

Eminent написал(а):

Блин, мне бы кто-нибудь предложил... Так соскучился по вам девушкам...

а что там с этим нехватки?? и воопщче - поднял бы свой С и сам бы сделал тейк аут фор дейт..
а то ждет он там пока ему предложат.. буржуй блин  :rolleyes:

0

70

Ruslan написал(а):

Поподробнее пожалуйста...

Eminent написал(а):

Да поподробней...

Tak vam i vse rasskaji...:)

Eminent написал(а):

Блин, мне бы кто-нибудь предложил... Так соскучился по вам девушкам... :yes:

Ruslan написал(а):

Американки не понравились???

Ruslan написал(а):

сам предлагай. Алма быш, оозума туш дебей!!!

--- написал(а):

что там с этим нехватки?? и воопщче - поднял бы свой С и сам бы сделал тейк аут фор дейт..
а то ждет он там пока ему предложат.. буржуй блин  :rolleyes:

Ya by skazala delo ne v kolichestve, a v kachestve...:) Poka eshe ne videla chto-to blizkoe k devushkam s glyancevyh jurnalov.
A Tuke u nas deystvitel'no burjuy...:) Emu vse na blyudechke podavai...!
Hotya s amerikankami eto prokanaet...! Na nashego Tuke naverno stol'ko glaz...!:)

0

71

HoneY написал(а):

Hotya s amerikankami eto prokanaet...! Na nashego Tuke naverno stol'ko glaz...!

Наверное Туке прикидывается насчет того, что ему не "предлагают"(от автора: думаю познакомиться. По крайней мере моя наивная душа так предпологает.), как сам он выразился, чтобы мы не завидовали.

HoneY написал(а):

Ya by skazala delo ne v kolichestve, a v kachestve...

Количество, в конечном итоге, переходит в качество.

0

72

HoneY написал(а):

Ya by skazala delo ne v kolichestve, a v kachestve... Poka eshe ne videla chto-to blizkoe k devushkam s glyancevyh jurnalov

Дамочка, вы там шо, девушек разглядываете ?

0

73

О кыргызских девушках: Предпочтение выбора параметров напрямую зависит от их благосостояния, тем более что советскую культуру отношений между парнем и девушкой мы не переняли, а также с учетом прикольной традиции воровства дам. Вот у мну знакомый как блятную машину купил, так в разы увеличил свои успехи среди девушек. Порядок: 1.Внешность, 2. Душа, 3. Образование и т.д. наверное ошибочное для всех кыргызских девушек, будь то бишкекская, нарынская, таласская и т.д...Вместе с тем, это зависит от цели знакомства со стороны девушки.. :kiss3:

О кыргызских парнях: Это вот новое поколение начало осозновать - что такое чувства, любовь и так далее. Если брать в целом, большинство нашего населения проживает в регионах, следовательно, большинство парней так и не отошло от привычки жесткого отношения к девушке, жене в любой ситуации. "Эу! чон кыз, пиво будешь?" или "Эу! катын, тамак готов?!" (забыл точное выражение).

О себе: Прямо подхожу с предложением познакомиться или... - в зависимости от обстоятельств и дачи повода девушкой.  ;)

Отредактировано CAESAR (2007-07-16 12:43:59)

0

74

Legat написал(а):

Дамочка, вы там шо, девушек разглядываете ?

Hochesh' ne hochesh' eto zamechaesh'...
Dumayu, so mnoi by vse soglasilis'. Vy doljny gordit'sya nashimi kg devushkami...!!!

0

75

HoneY написал(а):

Hochesh' ne hochesh' eto zamechaesh'...

Хочешь сказать в силу своей наученной замечательности ? :)

HoneY написал(а):

Dumayu, so mnoi by vse soglasilis'. Vy doljny gordit'sya nashimi kg devushkami...!!!

Ну так я об этом уже сколько глогольствую............

0

76

HoneY написал(а):

Vy doljny gordit'sya nashimi kg devushkami...!!!

Legat написал(а):

Ну так я об этом уже сколько глогольствую............

даа, с этим сложно поспорить ... :O

0

77

В Алматы девушки круче, расрепощёнее ! А знаете как у нас  девушки на улицах научились знакомится ? Вот представьте : идёт молодой человек по Советской. Вечер. Темнеть начинает. На Бокомбаева, около банка, стоят две девушки, разговаривают и поглядывают на идущего парня ! Когда он уже подошёл ближе, одна из девушек делает два шага в сторону него, лёгким движением правой руки закидывает черный длинный волос за спину и спрашивает : "Извините, а вы мне тысячу сомов не укрупните ?". Парень задумался на секунду и промолвил : " Думаю что смогу"! Девушка : "А то когда у меня мелочь, я начинаю их тратить. А у вас такое не бывает ?"...потом подошла подруга и.........что было дальше, это совсем другая история! Но как вам расклад ? Сразу всю нужную информацию получить можно :)

0

78

Legat написал(а):

В Алматы девушки круче, расрепощёнее !

Это точно.

Legat написал(а):

"Извините, а вы мне тысячу сомов не укрупните ?".

Если бы только девушки предлагали такую оферту. Чаще бывает так, что несколько молодчиков предлагают аналогичное.

0

79

Ruslan написал(а):

Если бы только девушки предлагали такую оферту. Чаще бывает так, что несколько молодчиков предлагают аналогичное.

Ну, хорошего по-маленьку............

0

80

Не вижу ничего хорошего http://mybb.ru/img/smilies/din

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Кто как знакомится?