Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Кто как знакомится?


Кто как знакомится?

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Прикольно! :)  "Что наша жизнь - игра"

0

42

Carter написал(а):

имелось ввиду про наших девушек, что с ними (может быть) интереснее...

главное чтобы они были.. география - не при чем
женщины красят наш мир лишь своим присутствием :yes:

0

43

[seriksek написал(а):

]главное чтобы они были.. география - не при чем

Не спорю, я лишь рассматривал вполне возможные жизненные варианты ...

0

44

Goodwin написал(а):

красотками наших ближайших соседей - казахов 
гораздо проще, чем с нашими, .. хотя,  кто знает, может это и к лучшему....

практика показала что не так то все и просто.. как грЫтса на кривой кобыле не подъедешь))
хотя ИМХО выбор намного больше и лучше))
its like a cande shop, you know  :D

0

45

--- написал(а):

практика показала что не так то все и просто.. как грЫтса на кривой кобыле не подъедешь))
хотя ИМХО выбор намного больше и лучше))
its like a cande shop, you know

Ну давай тогда, бро, колись, что там случилось в твоей практике ... ;)
А насчет выбора не могу спорить - не обладаю информацией. Хотя наверное Легат может оспорить данное утверждение ...  :yes:

0

46

--- написал(а):

выбор намного больше и лучше))

Goodwin написал(а):

А насчет выбора не могу спорить - не обладаю информацией. Хотя наверное Легат может оспорить данное утверждение ...

Оспорю безусловно ! То что в алмате очень много "ничёшных" казашек по городу ходят - это легенда, друзья мои, они скорее сидят дома или в машинах! Но всё таки наверное стоит согласится на счёт выбора что _больше_ ! Но на счёт того, что _лучше_ я буду спорить хоть с самим Брэд Питом ! Наши как _минимум_ не хуже !

0

47

Tut takaya isklyuchitel'no mujslaya tema poshla...
Mojet nam s Al'binkoi toje nachat' obsujdeniye pro krasavcev KGZ i KZ...???  :)
Raduites', chto nas vsego dvoe... :)

0

48

HoneY написал(а):

Mojet nam s Al'binkoi toje nachat' obsujdeniye pro krasavcev KGZ i KZ...???

А может KGZ vs USA ?

0

49

Goodwin написал(а):

колись, что там случилось в твоей практике ...

на улице познакомиться очень сложно. намного легче процесс идет в общественных местах - парках, магазинах, кинотеатрах и т.д. еще легче идет знакомство если ты выходишь из своей машины одет с иголочки - как говорит моя сестра "они все чайки")))

Legat написал(а):

То что в алмате очень много "ничёшных" казашек по городу ходят - это легенда, друзья мои, они скорее сидят дома или в машинах!

в принципе все верно - на улице а еще и не в центре редко попадаются нормальные экземпляры  :yes: в нормальных местах "чёшные"

Legat написал(а):

Но на счёт того, что _лучше_ я буду спорить хоть с самим Брэд Питом ! Наши как _минимум_ не хуже !

просто за счет того что здесь семейный бюджет больше - соответственно девченки больше ухаживают за собой и ИМХО лучше. хотя мне в Бишкеке даже больше нравится знакомиться - как никак уже моя территория  :D

0

50

Legat написал(а):

А может KGZ vs USA ?

Mojno, konechno, no bezuslovnoe prevoshodstvo KGZ ochevidno!!!

+1

51

HoneY написал(а):

Mojno, konechno, no bezuslovnoe prevoshodstvo KGZ ochevidno!!!

Век бы слушал ... ;)

0

52

HoneY написал(а):

Mojno, konechno, no bezuslovnoe prevoshodstvo KGZ ochevidno!!!

пАцАны.................мы на коне !

0

53

Пришла к выводу, что наши парни не умеют знакомиться с девушкой. А может, не привыкли к активным действиям девушки. Предложила выпить чаю одному лоеру, бравому, красивому, смелому, а такой реакции не ожидала. Позабавили народ в Браво. Хотя конечно я предлагала как коллегу. А вот как бы он ответил шикарной блондинке/брюнетке (всем известно я не принадлежу к этим ослепительным типам), в короткой юбке (мечта Руслана) с соблазнительным смехом? Тоже "А почему чай?" Я правда подумала может он кофе только пьет и надо было предложить по чашечке горячего капуччино. Вобщем надо нам налаживать внутренние связи в группе. Надеюсь этот джигит не рассердился, что я посмеялась вволю. Короче пис вам братья, не обижайтесь. Интересно, а если я Русу, Серику, Айбеку, Турару или еще кому-нибудь предложу. Или это я так на вас действую...
А еще говорите что девушки не идут на контакт и с ними невозможно знакомиться.
Думаю, постоянное штудирование юридической литературы привело к развитию тревожного состояния, которое активировало какие-то защитные механизмы организма, что привело к шуганию от подобной кагорты юристов.

0

54

DD8 написал(а):

А вот как бы он ответил шикарной блондинке/брюнетке (всем известно я не принадлежу к этим ослепительным типам), в короткой юбке (мечта Руслана) с соблазнительным смехом?

sis, ты - по своему _изюмительна_))

DD8 написал(а):

Думаю, постоянное штудирование юридической литературы привело к развитию тревожного состояния, которое активировало какие-то защитные механизмы организма, что привело к шуганию от подобной кагорты юристов.

жжошь))

DD8 написал(а):

Предложила выпить чаю одному лоеру, бравому, красивому, смелому, а такой реакции не ожидала.

расскажи об этом всем - пусть учаться)))

0

55

DD8 написал(а):

Предложила выпить чаю одному лоеру, бравому, красивому, смелому, а такой реакции не ожидала. Позабавили народ в Браво. Хотя конечно я предлагала как коллегу.

Takuyu devushku upustil... Uverena, chto on jaleet ob etom. :)

DD8 написал(а):

Интересно, а если я Русу, Серику, Айбеку, Турару или еще кому-нибудь предложу.

Nashi iz drugogo testa sdelany :P

DD8 написал(а):

Думаю, постоянное штудирование юридической литературы привело к развитию тревожного состояния, которое активировало какие-то защитные механизмы организма, что привело к шуганию от подобной кагорты юристов.

Yuristy slojniy narod...

0

56

DD8 написал(а):

Интересно, а если я Русу, Серику, Айбеку, Турару или еще кому-нибудь предложу.

HoneY написал(а):

Nashi iz drugogo testa sdelany

сэнкс (+1)  ;)

а как там у тебя в калифорнии насчет "чай, кофе... потанцуем"??

0

57

--- написал(а):

а как там у тебя в калифорнии насчет "чай, кофе... потанцуем"??

Kaliforniycy chrezmerno mobil'nye :) Nikakoi zastenchivosti!

0

58

HoneY написал(а):

Kaliforniycy chrezmerno mobil'nye  Nikakoi zastenchivosti!

ну так пользуйся случаем))
они все равно нам не расскажут  :D

0

59

--- написал(а):

ну так пользуйся случаем))
они все равно нам не расскажут  :D

Hochesh' skazat' "Have fun"?!?:):)

0

60

ну хотя бы "fun"  :D

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Кто как знакомится?