Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Музыка » На каких концертах были и впечатления


На каких концертах были и впечатления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сразу приходит на ум прошлогодний концерт, устроенный MC Black Angel. Пошли с двумя подружками, две из которых рокерши, а я даже не знала никого из выступающих... Было в цирке, что оправдало себя, многие скакали как бабуины и издавали звуки, словно им отжали хвосты... Правда было два хороших момента... Цена была невысокая, так что публика показала себя во всей красе, полетели бутылки на сцену прямо в выступающих, одна "рэпперша" поразила скорее стриптизом чем песней... Ну особый восторг вызвало у меня нахождение зеленого кирпича под сидением... Главная цель вообще-то была, чтоб подруга увиделась с продюсером, ну и поговорила там... Какой там... Он так орал "где микрофоны, где диски", финала мы не увидели, нас выперли пораньше. Плюс была драка, скорая увезла паренька. И главное забыла: позади нас выясняли отношение девчонки, и удары приходились по нашим сидениям, впереди девчонка и несколько парней передавали косяк по кругу и фанту, офигенный запах шел в нашу сторону, а Бема все время говорила ну я впервые в таком обществе... Вот такое вот разочарование...
А недавно один паренек устроил концерт в Караколе по моим советам, правда не знаю с чего он решил мне написать и спросить совета, но Сайф пошел на пользу я управление проектами превратила в как выбить деньги для концерта, если твоих певцов никто не знает... Вот такая вот история.

0

2

А еще один концерт 80-х годов, выиграла флаера и отправила смс-ку другу... Так по ошибке отправила не тому. Представляю его удивление "Intro Moro dal flaer na koncert 80-x, vstretimsya v 17 u Aira Candy". Он же был в Токмаке, приехал, опоздал, нам достались места в первом ряду... И было так классно... Мирбек Атабеков пел "I love you" и смотрел на меня думаю не потому что я там ему понравилась, просто в нашем ряду все были мужчины, несколько дам в возрасте и еще одна девушка сразу и не поределишь половую принадлежность, а потом вышел Назаров и стал дарить розы в какой-то смешном костюме, но я не пошла выпрашивать розы... Вот вроде  все... А нет.. Начало все оттягивали и надоело стоять в жаре в очереди, ну я в шутку сказала "а давайте штурмовать" кто ж знал что идею так раскачают, сама была не рада толккали и сзади и слева и справа, чуть отбивную не сделали, а одна женщина так выбивала дверь. Еще была там беременная, ну думаю преждевременные роды начнутся, а сбшники такие ***...

0

3

to Dainera
Улыбнуло ^_^

0

4

последний раз был на хип-хоп батле. мне понравилось.. хотя я бы не сказал что было кому батловать :yes:

0

5

Скоро будет "батл" Микаэль и Самандар... Петушинные бои одним словом. Вообше Самандар как до сих пор вылазит на сцену, стибрил сценическео имя узбекского исполнителя, скомуниздил песню Димы Тена из Узбекистана, ныне поющего в Казакстане... Помню как по-девчачьи наезжал не девчонок и еще одного моего друга... Никакого уважения не вызывает... Бесит...

0

6

Dainera написал(а):

Скоро будет "батл" Микаэль и Самандар... Петушинные бои одним словом. Вообше Самандар как до сих пор вылазит на сцену, стибрил сценическео имя узбекского исполнителя, скомуниздил песню Димы Тена из Узбекистана, ныне поющего в Казакстане... Помню как по-девчачьи наезжал не девчонок и еще одного моего друга... Никакого уважения не вызывает... Бесит...

и шо, никакого позитиFF'a?
по-моему здесь намного веселей :yes:

0

7

Dainera написал(а):

стибрил сценическео имя узбекского исполнителя

Так оно в чем дело!!! А я млин думаю, что неужели нашего исполнителя слушали в UZ?
Честно говоря у меня он тоже не вызывает никаких эмоций, несформировавшийся какой-то торч...

0

8

Зато как выпендривается... Насколько помню в первом и последнем нашем разговоре обещал меня поломать, опустить а за то что он гомик и *** ответить не смог ... Кстати я придумала можно когда пройдут все файнелы отловить его на Ботанике где он живет... Сам ведь говорил подтаскивай строй своих пацанов, ну научим его петь... Серик вроде хорошо поет... ДА и у Шурика кстати классно Джаная получается... Вот а потом дивиденты будем получать, знаете как эти "продюсеры" проценты получают... И наскребем всей группе на танцы... Или стрелу замутим..

0

9

Рок фестиваль в Промзоне

0

10

Hecate написал(а):

Зато как выпендривается... Насколько помню в первом и последнем нашем разговоре обещал меня поломать, опустить а за то что он гомик и *** ответить не смог ... Кстати я придумала можно когда пройдут все файнелы отловить его на Ботанике где он живет... Сам ведь говорил подтаскивай строй своих пацанов, ну научим его петь... Серик вроде хорошо поет... ДА и у Шурика кстати классно Джаная получается... Вот а потом дивиденты будем получать, знаете как эти "продюсеры" проценты получают... И наскребем всей группе на танцы... Или стрелу замутим..

:bb: Ох энен..Эу! НиЧо се, нах! Беркелсен "Саман", суйлошолук. Каяктан болосун, атак-патак!

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Музыка » На каких концертах были и впечатления