Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Юмор » Андегедоты про юристов , приколы и т.п. и т.д....:)


Андегедоты про юристов , приколы и т.п. и т.д....:)

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Глубокоуважаемые  товарищи юристы!
Дабы наш форум стал еще интереснее , решил открыть такую тему …
Ну , как инициатор , позвольте начать первым
:

1) Речь адвоката на суде:

      -   Господа судьи. Подсудимый, которого я защищаю, честно рассказал о всех способах, которыми пользовался при кражах. А в наше время честность - очень редкое   качество. Поэтому, я думаю, все со мной согласятся, что человек, наделенный такими качествами, не может совершить кражу.

и на десерт :

2) На суде адвокат говорит прокурору:

- Неужели вы не видите, что подсудимый дебил?

- Это не повод для его оправдания - дебилы точно такие же люди, как мы с вами.

0

2

NMN написал(а):

- Неужели вы не видите, что подсудимый дебил?
- Это не повод для его оправдания - дебилы точно такие же люди, как мы с вами.

мочно  :lol:

0

3

Cущность нашей пpофессии: На стене висит картина. На картине двое мyжиков споpят, комy пpинадлежит корова, один тянет ее за pога, дpyгой - за хвост, а адвокат в это время спокойно себе доит этy самyю коpовy.

0

4

из БД АРД/ЧЕККИ

Почему почтовое ведомство было вынуждено полностью перепечатать марки с изображениями знаменитых юристов? Потому что люди не могли решить на какую сторону марки нужно плевать.

Спорить с юристом, все равно, что обливать грязью свинью: через некоторое время вы понимаете, что свинья действительно получает удовольствие.

В чем разница между юристом и батутом? Вы снимаете туфли, прежде чем прыгать на батуте.

«Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает» (В.И. Ленин, том 49, ПСС, стр. 150)

0

5

Вот вам такой старенький анекдот про правоохранительные органы и судебную власть:
В морге патологоанатом проводит экскурсию для начинающих медиков. Подходят они к столу, а на нем лежат 3 мозга. Подходят к первому, на нем 3 извилины. Студенты спрашивают чей это мозг, на что патологоанатом отвечает "А это мозг прокурора, как видите он много думает, и у него образовалось ЦЕЛЫХ 3 извилины", идут дальше ко 2ому. На нем 2 извилины, экскурсовод отвечает "А это мозг судьи, ему думать меньше надо, и поэтому у него ВСЕГО 2". И наконец то же подходят к 3му мозгу и на нем всего одна извилина, студенты спаршивают а чей это мозг с одной всего извилиной? На что медик отвечает "А это мозг милиционера, и это совсем не извилина, а след от Фуражки"! =)

Бородатый анекдот! :D

0

6

CabroN написал(а):

Бородатый анекдот!

Но жесткий, с какого архива извлек?;)

0

7

[seriksek написал(а):

]интеллигентная сволочь

- видать обидели чем-то наши коллеги батюшку-лампочку ...

0

8

Carter написал(а):

Да это так из старых залежей! =) Хехе!

0

9

(с) Rain
Diesel.elcat.kg

Следователь отдела по убийствам уездного города М. прочитав заклучение судебно-медицинского эксперта("Труп мужчини, 33 года... Открытая черепно-мозговая травма. Открытый перелом черепа. Разрушение вещества головного мозга. Три проникающих ножевых ранения в области сердца. Два проникающих ножевых ранения в области печени. Острая кровопотеря. Странгуляционная борозда в средней трети области шеи. Отсутствие наружных половых органов.", решает обязательным задать суд-мед эксперту уточняющий вопрос:
- Могли ли данные телесные повреждения образоваться путем самоповреждения?

0

10

Звонок за дверью. К двери подходит старушка:
- Кто там?
За дверью раздается ангельский басок:
- Мы из морга!
Бабулька, робко:
- А я не вызывала.
За дверью:
- А у нас ПЛАН!

О невозмутимости ментов:
По улице идёт крутейная блондинка. И, как бы это помягче сказать,
ну в общем, у неё одна ээ... грудь () из блузки торчит. Ну все ахают, охают, и только один милиционер нашел в себе мужество подойти и сказать:
- Гражданочка, непорядочек! Что это у вас за вид в общественном
месте!?
Та смотрит на грудь и выдает:
- Ох ты елы-палы! Ребенка в автобусе забыла !!!

О них же:
Семья постового милиционера смотрит телевизор, диктор программы "Время" сообщает:
-Сегодня ЖК в третьем, окончательном чтении одобрила закон о повышении штрафов за пребывание без регистрации в десять раз...
Ребенок:
- Пап, ну теперь-то ты мне новый компьютер купишь?

0

11

Объяснение юриста в любви.

"Глубокоуважаемая Девушка!
Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:00, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.
Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.
Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.
Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.
Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.
Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:
1. Вы ни разу не были замужем;
2. Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;
3. Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.
Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре
Заранее благодарю,
Искренне Ваш,
Молодой Человек".

0

12

[MAESTRO написал(а):

]Объяснение юриста в любви.

"Глубокоуважаемая Девушка!
Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:00, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.
Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.
Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.
Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.
Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.
Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:
1. Вы ни разу не были замужем;
2. Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;
3. Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.
Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре
Заранее благодарю,
Искренне Ваш,
Молодой Человек".

Poprobuy otoslat' eto pis'mo svoey devushke. Posmotrim, kak ona otreagiruet...  :P

0

13

У тебе еще и девушка есть??

0

14

[MAESTRO написал(а):

]У тебе еще и девушка есть??

U tebya est'... :)

0

15

Asel'kA написал(а):

К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.

Треск!  :rofl:

0

16

[MAESTRO написал(а):

]У тебе еще и девушка есть??

Блин, треск, сам так прочитал - уж было хотел тоже отписаться, увидел твой пост и прочитал ещё раз................хе, опредили к счастью !

[MAESTRO написал(а):

]Объяснение юриста в любви.
"Глубокоуважаемая Девушка!
Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года..............

А мы этот юридический подкат, помниться мне, с Эсеном ещё на курсе 1 или во втором в аудиторию приносили.................Кстати, вспомнил, Эсен тогда этот листок Альбинке отдал..:) А вы говорите......они уже тогда.....Альбинка а что ты ему ответила ?....... :rofl:

0

17

Asel'kA написал(а):

Poprobuy otoslat' eto pis'mo svoey devushke. Posmotrim, kak ona otreagiruet...

[MAESTRO написал(а):

]У тебе еще и девушка есть??

Legat написал(а):

Блин, треск, сам так прочитал - уж было хотел тоже отписаться, увидел твой пост и прочитал ещё раз................хе, опредили к счастью !

Nu vy daete, naroshno i ne pridumaesh'... :)

0

18

Legat написал(а):

Кстати, вспомнил, Эсен тогда этот листок Альбинке отдал.. А вы говорите......они уже тогда.....Альбинка а что ты ему ответила ?...

продолжаем тему в этом сабже??  :D

0

19

Legat написал(а):

Кстати, вспомнил, Эсен тогда этот листок Альбинке отдал..:) А вы говорите......они уже тогда.....Альбинка а что ты ему ответила ?.......

Da-a, Al'binka chto ty emu otvetila? :P

0

20

Она ответила "АднАзнАчнА!!" (см. юрслэнг)

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Юмор » Андегедоты про юристов , приколы и т.п. и т.д....:)