Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Кино » Что любим посмотреть?


Что любим посмотреть?

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

AselkA написал(а):

just make it available

принесу в понедельник свою флешку с фильмом - поменяемся флешками на день

0

42

[seriksek написал(а):

]или я закину твое видео где ты с Бегайым

а оно в каком жанре?

0

43

Lady R написал(а):

а оно в каком жанре?

зависит от нервов  :lol:

0

44

Lady R написал(а):

а оно в каком жанре?

На самом деле суть не в жанре, а в...;)

0

45

Грязные танцы смотрели? Первая часть вообще не понравилась. Не то что вторая, которую я первее видела. Первая часть действительно разврат какой-то. А вторая такая классная.
Кстати Потайное окно. Посмотрела потому что Джонни Депп. Но наверное такой там скрытый смысл. что не очень то меня потряс и я все жалела что два часа его смотрела и зря время потеряля. В общем как и бойцовский клуб. Тоже за гранью моего понимания. И восхищения. все то же размножение личности. И все.

0

46

Что касается меня, мне очень нравится "Храброе сердце" и "Аппокалипсис" Мелла Гибсона. Всегда с удовольствием смотрю. Недавно смотрел фильм Уилла Смитта по телику. Не знаю названия, не с самого начала смотрел. Но это не помешало насладиться фильмом. В-общем, фильм про человека (Уилл Смит), к-й находится в трудной финансовой ситуации. Жена ушла, оставив сына. Денег ни фига. Сталкивается с проблемами современного общества. Одним словом, фильм снят отлично.

0

47

Да, я тоже смотерла этот фильм. Просто классный Но название забыла. Вообще я считаю, что Уилл Смит раньше не играл, а просто тусовался в фильмах. И это его первая настоящая роль. Кстати история реальная, брокер был такой. Вообще так оно и было. Правда, когда я рекламу видела, я ожидала несколько иное увидеть. Кстати жена его не столько бросила с ребенком, сколько он не отал сына, потому что сам рос без отца. А жена прост оего пилила постоянно по поводу работы, денег и т.п. А потом они с сыном в туалете вокзала жили.
Вообще очень хорошая актриса Рене Зельвегер. Она может и не красавица, но очень приятная. Она мне так нравится. Вот почему то даже больше всех этих красавиц размулеванных. Правда играет несколько похоже, однотипно, а может все роли несколько похожи. Вот Холодная гора фильм очень понравился. И Джуд Ло и даже Николь Кидман (тоже еле вспомнила как зовут), я не особый поклонник ее, но сыграла тоже отменно.
Кстати Ромео  Джультета кто-нибудь смотерл тсарую версию, не с Ди Каприо. Самая лучшая экранизация. Актеров подобрали изумительно. Кстати они и вправду потом стали любовниками, а режисер это только поощрал. Ромео был из бедной семьи, а Джульета очень богатая, но они так и не поженились. Кстати старая версия Жаны Дарк тоже самая лучшая и актириса замечательная. А вот с Милой Йоаович можно расстроиться, так переиграла, так отвратительно. Не ззнаю почему там ее муж продюсер именно ее взял.  Кроче часто старое и есть лучшее. Но не всегда.

0

48

Кто нибудь смотрел фильм "Любовь зла"? Убойная комедия, хотя походит и на мелодраму.

0

49

Ruslan написал(а):

Кто нибудь смотрел фильм "Любовь зла"? Убойная комедия, хотя походит и на мелодраму.

Это где молодой чувак влюбляется в очаровательную Гвинет Пелтроу, которая к середине фильма превращается в очень большую всёпоглощающую тетеньку?

0

50

Goodwin написал(а):

Это где молодой чувак влюбляется в очаровательную Гвинет Пелтроу, которая к середине фильма превращается в очень большую всёпоглощающую тетеньку?

Так точно.

0

51

Мне этот фильм не очень понравился. А видели Дежа вю?

0

52

--- написал(а):

Lady R написал:
а оно в каком жанре?зависит от нервов

Просим в студию.

0

53

Ruslan написал(а):

Кто нибудь смотрел фильм "Любовь зла"? Убойная комедия, хотя походит и на мелодраму.

Goodwin написал(а):

Это где молодой чувак влюбляется в очаровательную Гвинет Пелтроу, которая к середине фильма превращается в очень большую всёпоглощающую тетеньку?

Ruslan написал(а):

Так точно.

Фильм классный -  со смыслом.  :yes:

0

54

DD8 написал(а):

Вот Холодная гора фильм очень понравился.

Нелогично как то там получилось: на протяжении всего фильма эта парочка, перемешивая реальность с мистикой и пренебрегая смертью, стремилась к друг другу, а при встрече у костра вдруг засомневались и стали выяснять отношения и проверять друг друга на искренность чувств ... . И что более ужасно, столь долгожданная встреча окончилась банальным половым актом.

0

55

DD8 написал(а):

А видели Дежа вю?

Не пришлось, к сжл.

0

56

Посмотрел фильм-сказку "звёздная пыль" в Вефе ! Хочу сказать, что смотреть лучше в кинотеатре в хорошей, привлекательной компании..........

0

57

Тем, кто хочет посмотреть фильмде жа вю - кино практически научно-фантастическое. Там они раскрывают убийство женщины, она совершенно таинственным образом оказалось в другом месте, где не планировала, хотя должна была с бойфрендом, а у нее дома нашли в мусорке тряпки с кровью, на холодильнике надпись "help" и кровь повсюду, окровавленную пулю и кровб не принадлежала убитой, и еще много загадочных деталей. а потом решили посмотреть в прошлое с помоощью суперсовеременной системы наблюдения за домом жертвы через спутник. Там пару дней назад она принимала душ и вдруг видно, что чего то испугалась, словно почуствовалаи вышла за дверь. Но видеокамера не засекла никого в округе. Оказалось, что она там в прошлом почувствовала, что за ней наблюдают из будущего, хотя она не знала, что из будущего, посредством преломления света во пространстве времени. А потом полицейский отправляется в прошлое, хотя знает, что потом обнаружат его труп, обгоревший где-то и находит ее. Оказывается, что это он был окровавленный в ее квартире и написал на холидильнике "help". Корче и он и она выживают, но та бомба все-таки взрывается т она должна в будущем объяснить полицейскому, кто она и что произошло. И тогда в первый раз он говорил ей типа может мы встречались в прошлой жизни, а тут она говорит. Вот такой фильм. На люьителя так сказать. Но интересный.

0

58

Кстати очень легкая такая и интеерсная мелодрама, там про девушку (Риз Уизерспун) в коме, чей дух приходит к мужчине, который снимает ее квартиру, и докучает ему. Самое интересное что никто кроме него ее не видет. А в конце он находит ее тело и решается украть его. Особенно понравилась сцена когда он в ресторане спасает жизнь посетителю, а она ему подсказывает, и он попросил виски и от страха сначала выпил половину, а потом как закричит Я -врач, потому что он все за ней повторял. Может кто смотре этот фильм?

0

59

Legat написал(а):

Посмотрел фильм-сказку "звёздная пыль" в Вефе !

Классный фильм! Думаю, полезно иногда смотреть сказки. А вот эта сказка действительно для души. Очень много смешных эпизодов: дух с топором на голове (он погиб от этого топора), коза, которую превратили в человека, который потом вел себя по-козьи, парень, которого превратили в девушку с мужским голосом и который все не мог наглядеться своим бюстом...

А еще мне нравится фильм-мелодрама "Интуиция". Идея в том, что вся наша жизнь, каждое событие является частью грандиозного плана, выполнение которого приведет нас к нашей второй половине.

0

60

DD8 написал(а):

Кстати очень легкая такая и интеерсная мелодрама, там про девушку (Риз Уизерспун) в коме, чей дух приходит к мужчине, который снимает ее квартиру, и докучает ему. Самое интересное что никто кроме него ее не видет. А в конце он находит ее тело и решается украть его. Особенно понравилась сцена когда он в ресторане спасает жизнь посетителю, а она ему подсказывает, и он попросил виски и от страха сначала выпил половину, а потом как закричит Я -врач, потому что он все за ней повторял. Может кто смотре этот фильм?

Фильм просто прелесть. Называется "Между небом и землей". Смысл в том, что судьбу не обманишь. Самый интересный эпизод это тот, где он себя так неуверенно и на свое удивление назовет врачем.
С удовольствием посмотрела бы еще раз. Было бы здорово в компании юристов.

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Кино » Что любим посмотреть?