Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Кино » Что любим посмотреть?


Что любим посмотреть?

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Кому какие фильмы нравяться? Или может быть совсем и не фильмы? Я, допустим, смотрю всё подряд, потому что времени подобрать для чего-то конкретного не могу, ибо нет его(времени) ! Но обожаю фантастику, что нибудь нереальное, типа маленького зелёного человека с лазерным мечом в руке !
P.S. с нетерпением ждём ответа от Леди :)

0

2

Legat написал(а):

P.S. с нетерпением ждём ответа от Леди

Я люблю фильмы с Джоном Траволтой, особенно FaceOff :cool:
А так... в кино не хожу, за новинками не гоняюсь :)

0

3

Ну а я люблю фильмы в которых ярко выражена задумка (или мысль, идея, как вам угодно) режиссера.
Режиссера, потому что он - отец, творец фильма.
Не люблю фильмы, скомпонованные из различных образов, и рассчитанные просто на кассовый сбор, то бишь коммерческие картинки....  :/  вот.

0

4

Люблю триллеры. Но без крови и уродов.

0

5

люблю комедии - поржать под пивко (оптом дешевле, соседка, гароль и кумар)
душевные фильмы типа достучаться до небес
фильмы с класным отыгрышем типа пиратов карибского моря (депп - это что-то)
фэнтези типа властелина колец
action'ы типа человек-паук
русские фильмы - 9 рота, бригада, питер фм
мультики типа алеши поповича, ледниковый период 2, ленор
корейские фильмы (перечислять не буду но могу дать посмотреть)))

0

6

To all: У кого нибудь есть Пираты Карибов II? Поделитесь с несчастным ...

0

7

Carter написал(а):

У кого нибудь есть Пираты Карибов II? Поделитесь с несчастным

Приезжай с хардом ко мне ! СиДи писюльки у мну нэт :(

0

8

Legat написал(а):

Приезжай с хардом ко мне ! СиДи писюльки у мну нэт

Буду, жди.

0

9

Carter написал(а):

Буду, жди.

Пока ждал, ПКМ 2 уже морально устарели :)

0

10

раньше любила черные комедии. Есть фильмы которые готова пересматривать снова и снова Крестная мать, Пираты карбиского моря, и еще др.

0

11

Legat написал(а):

Пока ждал, ПКМ 2 уже морально устарели

Неее "братан", народ думает по другому:

Dainera написал(а):

Есть фильмы которые готова пересматривать снова и снова Крестная мать, Пираты карбиского моря, и еще др.

0

12

Собиралась на 300 спратанцев, но сорвалось, видимо из-за 24 марта

0

13

Dainera написал(а):

Собиралась на 300 спратанцев, но сорвалось, видимо из-за 24 марта

Кстати, говорят хорошмй фильм..

0

14

Carter написал(а):

Кстати, говорят хорошмй фильм..

Да, говорят. А кто-нибудь уже сходил? Может поделимся своими личными впечатлениями?

0

15

Carter написал(а):

Кстати, говорят хорошмй фильм..

Да, говорят. А кто-нибудь уже сходил? Может поделимся своими личными впечатлениями?

0

16

Carter и Legat может вы? Хотя нет, у Samurai-Jack'а, думаю, это намного красочнее получится. Будешь киноманом-экспертом. ;)

0

17

AselkA написал(а):

Carter и Legat может вы? Хотя нет, у Samurai-Jack'а, думаю, это намного красочнее получится

...ага! Впечатляюще-кровавый фильм. Однако, с девушками, "вечно комментирующих что у парней на уме", на задних сиденьях не позависаешь. :)

0

18

Samurai-Jack написал(а):

Впечатляюще-кровавый фильм.

Так скромно ?!? От такого киноэксперта как ты, я ожидала большего. :(

0

19

Люблю "A walk to remember" (Спеши любить), "Гриффин и Феникс", "Дитя человеческое", "Терминатор", (еще вспомню напишу) хорошие русские фильмы (особенно старые советские, десткие, комедии). Заметьте, русские фильмы не делят на жанры. Их и так мало в последнее время. Просто русские фильмы.

0

20

AselkA написал(а):

Carter и Legat может вы?

Запомнил, в первую очередь, конечно же _медальон_! Кстати, зря он отдал, выжил может быть. Этот медальон потом достанется военнослужащему 9й роты ВС СССР :-)
А ещё запомнилась Аселька : 1. Когда летело  копьё спартанца в Ксеркса, складывалось ощущуние, что она слилась с этим копьём, словно радиоуправляемый снаряд - в точности повторяя все плавные движения копья. 2. Когда, копьё в конце концов не попало точно в цель, её(Асельки) высказывание "ну давай, ещё разок копьём"
3. Ну и собственно её(всё той же Асельки) цитата, что все мужчины думают об одном, т.е. о медальоне.
А ёщё запомнился Эсен : " Хватит употреблять юр. термины и так выделяемся".

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Кино » Что любим посмотреть?