Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Увлечения » Увеселительные заведения Бишкека !


Увеселительные заведения Бишкека !

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Кого угораздило побывать в каких дискотеках, кафешках, кинотеатрах, караоке и пр....
Делимся впечатлениями здесь....

0

2

Legat написал(а):

Делимся впечатлениями здесь....

Все самое лучшее
Пиво и шашлык - Штайнброй
Комплекс (кальян, диско, бильярд) - Silk Way
Коктейли - У Мозая, Рамстор
Пицца - Dolche Vita
Сэндвичи - Fat Boy's
Гамбургеры - Советская - Киевская  :rofl:  :yes:

0

3

[seriksek написал(а):

]Пиво и шашлык - Штайнброй

Пиво+шашлык в Штайнброй ! Пиво там отменное, но для шашлычка в бише места и получше есть.

[seriksek написал(а):

]Комплекс (кальян, диско, бильярд) - Silk Way

Силк вей хорош конечно, только общество не всегда под стать, а диско "проходной двор", имхо

[seriksek написал(а):

]Гамбургеры - Советская - Киевская

А в Хилале лучше, имхо! Хотя сов\киев тоже ничего !

0

4

Legat написал(а):

Силк вей хорош конечно, только общество не всегда под стать, а диско "проходной двор", имхо

из-за высоких цен там не проходной двор - аудитория со средним достатком.. все цивильно и спокойно (в той мере насколько можно так сказать о увеселительном).. много девченок (клевых) :yes:

0

5

предлагайте места получше если чем-то не устраивают другие  ;)

0

6

Юса форева!!! Шашлык самый лучший уже несколько лет туда хожу, иногда в Бете сижу 10% скидка... NY... Вроде больше нигде... Те кафешки где бывала позакрывали, Арию забыла... Правда была всего раз... О Мадина отличная забегаловка, пообедать можно так хорошо, ну в смысле для души... Для желудка... Пицца Инн больше не хожу как там отравилась и умерла студентка КРСУ. В Кенте безумно дорого и в Скае (счас Boulevard) хотя может дешевле стало... Все никак не соберусь в Мазай...
О люди для свиданий Щербет самое то... Главное что и человек был тот самый, а то знаете ли лишь усиливается эффект такой... Там все в восточном стиле, балдахины, подушки, лавочки, такие занавесочки, столик на четверых, только летнее кафе и цены приемлемые. Очень классно там.

0

7

А кто-нить уже был в Шумкаре?

кстати, Lounge Bar - ето весчь)) там есть буквально все

0

8

Dainera написал(а):

Юса форева!!!

Там на нет дорого!

0

9

Legat написал(а):

но для шашлычка в бише места и получше есть.

Скажи где. Сам-то не предложил.  :/

0

10

Мне нравится пицца в НЙ. В других местах пробовал не понравились. Еще в ВеФа есть хорошие  места, чтобы посидеть поговорить. Юса классное место. Место, где можно встретить известных людей, как мне показалось. НО там ДОРОГО.  :/

Кинотеатры: ну конечно же Октябрь, тока когда там не людно. Кстати Вефа кинотеатр - тоже классно место. Октябрь и Вефа владелец один.

Диско: не хожу, не имею представления.

Караоке: куда можно пойти? Очень хочу как-нидь спеть.

0

11

Eminent написал(а):

Караоке: куда можно пойти? Очень хочу как-нидь спеть.

"24 часа" в востоке 5

0

12

Dainera написал(а):

Пицца Инн больше не хожу как там отравилась и умерла студентка КРСУ.

А она умерла именно из-за этого отравления?

[seriksek написал(а):

]

[seriksek написал(а):

]А кто-нить уже был в Шумкаре?

Так себе местечко, чисто быстро перекусмть ;)

Dainera написал(а):

О люди для свиданий Щербет самое то...

А где это?

0

13

Eminent написал(а):

Диско: не хожу, не имею представления.

Вот и надо по осени сделать law-поход в диско ! Куда ? давайте за лето обсудим здесь......

Eminent написал(а):

Караоке: куда можно пойти? Очень хочу как-нидь спеть.

[MAESTRO написал(а):

]"24 часа" в востоке 5

Ну, собственно, "Кондор" ! Кстати, ваши впечатления.....?

0

14

Legat написал(а):

от и надо по осени сделать law-поход в диско ! Куда ? давайте за лето обсудим здесь......

U nas takie grandioznye plany. Dumau,4-kurs provedem ochen' veselo!
V principe my uje byli na diskoteke. Pravda togda ne vse byli. No pomnite Juniors' Ball?

Legat написал(а):

Ну, собственно, "Кондор" ! Кстати, ваши впечатления.....?

Lichno mne Kondor ochen' ponravilsya. Obstanovka, dizain - super! I popet' mojno. No samoe glavnoe, chtoby byli nashi skromnye lawyers!
Predlagau eshe razok tuda shodit'. Posmotrim , kak pout ostal'nye nashi lawyery! :)

0

15

AselkA написал(а):

Lichno mne Kondor ochen' ponravilsya. Obstanovka, dizain - super! I popet' mojno. No samoe glavnoe, chtoby byli nashi skromnye lawyers!
Predlagau eshe razok tuda shodit'. Posmotrim , kak pout ostal'nye nashi lawyery!

а мне кажется прикольно ходить постоянно в разные места))

AselkA написал(а):

U nas takie grandioznye plany. Dumau,4-kurs provedem ochen' veselo!

надо хотя бы чуть-чуть на учебу оставить  :drinks:

0

16

Dainera написал(а):

О люди для свиданий Щербет самое то... Главное что и человек был тот самый, а то знаете ли лишь усиливается эффект такой... Там все в восточном стиле, балдахины, подушки, лавочки, такие занавесочки, столик на четверых, только летнее кафе и цены приемлемые. Очень классно там.

А где это? ты меня заитересовала.

AselkA написал(а):

U nas takie grandioznye plany. Dumau,4-kurs provedem ochen' veselo!

Осталось только собраться... Ждемс некоторых... те будем показывать пальцем...

0

17

[MAESTRO написал(а):

]а мне кажется прикольно ходить постоянно в разные места))

Согласен.

0

18

тем более видеть людей в незнакомых ситуациях - круто))
как например меерим в караоке, бегайым на дискотеке, аселю в бильярдной и дайнеру в реале :crazy:

0

19

[MAESTRO написал(а):

]а мне кажется прикольно ходить постоянно в разные места))

Soglasna, no mojno i po vtoromu razu shodit' v ponravivshiesya mesta. ;)

[MAESTRO написал(а):

]надо хотя бы чуть-чуть на учебу оставить

Vremya na uchebu budet. Kto-nibud' jaluetsya na uspevaemost' v poslenem semestre? Ya poka eshe ne slysha. Otdyh i razvlecheniya idut tol'ko na pol'zu! :)

Albina написал(а):

Осталось только собраться... Ждемс некоторых... те будем показывать пальцем...

Horosho, chto jdete...

[MAESTRO написал(а):

]тем более видеть людей в незнакомых ситуациях - круто))
как например меерим в караоке, бегайым на дискотеке, аселю в бильярдной и дайнеру в реале

Videt' menya v bil'yardnoi - v chem neobychnost'???

0

20

[MAESTRO написал(а):

] круто))
как например меерим в караоке, бегайым на дискотеке, аселю в бильярдной и дайнеру в реале

А ещё круче видеть всех с маленькой буквы.... :lol:

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Увлечения » Увеселительные заведения Бишкека !