Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Увлечения » Чем занимаются юристы кроме беспорядочного чтения книг?


Чем занимаются юристы кроме беспорядочного чтения книг?

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Albiina написал(а):

У Дайнеры столько талантов, а блин юристы, зацикленные на книжках, не замечаете этого! Дайнера, у меня к тебе деловое предложение. Помести одно из своих произведений на форуме. Мы будем рады. И плюс еще одну идею твоей будущей книги. мы обсудим и раскрутим эту идею, так ликвидируем твой творческий застой. Юристы, представьте через 10-20 лет мы увидим лореата НОБЕЛЕВСКОЙ премии. Ну как?

Может быть. Тем более одному из юзеров я уже так давно обещала посвятить книжку, он при случае все спрашивает, а я лишь глупо улыбаюсь. Но времени нет, плюс лень, плюс опять таки разочарование.

Albiina написал(а):

лично я стараюсь не только зацикливаться на учебе, ведь на ней свет не заканчивается. Надо совмещать все: и учебу, и встречи с друзьями, и посиделки с юристами, и работа, и кино, и общение с вами
Мне продолжать...?

Продолжайте!

Samurai-Jack написал(а):

Ой девушка, а как же истории про несостоявшую любовь или проблемы молодежи? Ведь в Вашем то возрасте обычно пишут про что-то подобное, романтичное!? Или Вам не интересно писать про то, что пишут другие?
Почитать дадите, то что про революцию или еще что-нибудь, написанное Вами?

Увы про революцию мои взгляды кардинально изменились, так что переделаю во что-нибудь пессимистическо-утопическое. Романтичное... Так... Вроде была одна история ,но тоже грустная, хотя героиня в конце сделала правильный выбор я так думаю. Ну и есть какие-то уж совсем детские идеи, а следовательно приключения, не совсем реальные. Что делать, тогда мне было лет 13-14. Мда. Отсюда вывод, какая же я старая. :)

Samurai-Jack написал(а):

А музыку Вы к ней придумали?

Да.
Может, как нибудь спою. Но вряд ли... Вот если бы голос был как у Мэрэлин Монро или там Бейонси. Продать тоже не решилась. А потом все боялась, что ее украдут. Надо бы быть осторожней. Я просто ее написала и показала двум девчонкам. Одна из которых горела желанием чтобы ее кто-то спел и все уговаривалав продать двум рэппершам. Ну это песня не для рэпа. Хотя и не совсем про любовь.

0

42

Короче отсюда вывод, что-то я себя не ценю. Действительно талант :).
З.Ы. Альбинка твое коронное блюдо?

0

43

Dainera написал(а):

З.Ы. Альбинка твое коронное блюдо?

Чтобы ты хотела, чтобы я приготовила? Я дам заказ в ресторан через час будет все готово... Вот так раскроются мои таланты

0

44

Albiina написал(а):

а можно вначале узнать кто Вы? кто ты, кто ты, человечек в городе тумана?

Я, молодой парень в расцвете сил, почти в меру упитанный, симпатичный, коммуникабельный и к тому же талантливый... :cool:  :rolleyes:

Dainera написал(а):

Ну и есть какие-то уж совсем детские идеи, а следовательно приключения, не совсем реальные.

Ну и что? Вы читали или смотрели Гарри Поттера? У той мадам, написавшей его, не скажу, что были какие-то взрослые идеи и ей не было 13-14 лет.

Dainera написал(а):

Короче отсюда вывод, что-то я себя не ценю.

Тогда, наверное, должен ценить кто-то другой. :)

0

45

Albiina написал(а):

Чтобы ты хотела, чтобы я приготовила? Я дам заказ в ресторан через час будет все готово... Вот так раскроются мои таланты

Делать заказы в ресторане - тоже талант!

0

46

Dainera написал(а):

Может, как нибудь спою.

А может вместе споем? Я Вам буду подпевать.

0

47

Dainera написал(а):

Вроде была одна история ,но тоже грустная, хотя героиня в конце сделала правильный выбор я так думаю. Ну и есть какие-то уж совсем детские идеи, а следовательно приключения, не совсем реальные. Что делать, тогда мне было лет 13-14. Мда. Отсюда вывод, какая же я старая.

ты у нас в группе самая молодая.. если так - то мы вАпще рухлядь))

Dainera написал(а):

Короче отсюда вывод, что-то я себя не ценю. Действительно талант .

тАлантище.. мегапуперталант.. мадам.. может все таки что-нибудь запостите чтоб мы заценили??
З.Ы. Эллинка - супер)))

0

48

to Dainera :
Мадам, я от вас бАлдею !

Dainera написал(а):

Отсюда вывод, какая же я старая

[seriksek написал(а):

]ты у нас в группе самая молодая.. если так - то мы вАпще рухлядь

Мдаа, а кто же я тогда ? Даже слова подобрать не могу........

0

49

Legat написал(а):

Мдаа, а кто же я тогда ? Даже слова подобрать не могу........

Нет...а кто же Эрни, тогда? (Да будет это воспринято правильно) :)

0

50

Хотела запостить то, что есть в нете, но что-то не очень приличное, хотя не то чтобы совсем из рамок но не стоит. Завтра отрывок из своей книги напишу. Кстати там есть один герой известный всем нам.
Альбинке - не дразни. Кушать захотелось. Кстати я люблю шашлык, ганфян и лагман. На заметку. А манты с тыквой я и сама готовлю и всех своих подруг подкармливаю. Так а коронное твое блюдо какое? Ну собственосделаное?

0

51

Dainera написал(а):

А манты с тыквой я и сама готовлю и всех своих подруг подкармливаю.

убить готов за хорошие манты с тыковкой :crazy:

0

52

Не знала Серик, что ты пробовал манты с тыквой. Я сначала не рисковала подруг подкармливать, чтоб не обзывались. Итак мама сартухой назвала. Но видимо понравилось. Даже оставшееся увезли. :)

0

53

Dainera написал(а):

Не знала Серик, что ты пробовал манты с тыквой. Я сначала не рисковала подруг подкармливать, чтоб не обзывались. Итак мама сартухой назвала. Но видимо понравилось. Даже оставшееся увезли.

они увезли всю твою тыкву??

З.Ы. у меня отец делает отменные манты с тыквой.. а еще просто офигенный узбекский плов :yes:

0

54

Нет. Манты. Потому что вряд ли они стали бы готовить, хотя бы потому что у одной из них ни каскана ни кастрюли. Только сковородка.
А ты умеешь готовить?
Хотя плов я не люблю. Переела. Раньше обожала алма балиш, теперь тоже не ем. Запеканку люблю. И учпучмаки. Вот. Похоже тема плавно перешла кто что любит кушать. :)

0

55

Dainera написал(а):

Запеканку люблю

Я тоже.

Dainera написал(а):

Хотя плов я не люблю.

К плову равнодушна.

0

56

Давайте как нибудь поедим к Серику домой испробовать его отцовский плов и манты

Отредактировано Albiina (2007-05-12 13:39:46)

0

57

а я не против))

0

58

Albiina написал(а):

Давайте как нибудь поедим к Серику домой испробовать его отцовский плов и манты

[seriksek написал(а):

]а я не против))

Ну тогда и лагманчику бы уйгурского..........:)

0

59

Legat написал(а):

Ну тогда и лагманчику бы уйгурского..........

Нет, этот день будет дебютным для Серика. Надо же ему дать шанс раскрыться, показать себя.  :) А у Альбинки будет свой звездный час...

0

60

ну из меня повар конечно не ахти.. но мясо я готовить умею))
по-моему мясо должны готовить мужчины :yes:

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Увлечения » Чем занимаются юристы кроме беспорядочного чтения книг?