Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Увлечения » Чем занимаются юристы кроме беспорядочного чтения книг?


Чем занимаются юристы кроме беспорядочного чтения книг?

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Есть ли что-нибудь интересное в их жизни кроме сухих законов? :rtfm:

0

2

Turar написал(а):

Есть ли что-нибудь интересное в их жизни кроме сухих законов?

сноуборд, пиво, пододеяльная борьба  :D

0

3

Люблю попить пиво с хорошей общительной компанией, в свободное от забот время.....

0

4

я например люблю поиграть в комп. игры . особенно  в Soccer http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/laie/Laie_20.gif. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/laie/Laie_19.gif

0

5

Turar написал(а):

Есть ли что-нибудь интересное в их жизни кроме сухих законов?

Млин, ..... а ты прав брат, оказывается ничего ......  :O

0

6

Хотя я тоже не против поиграть в комп. игры, в частности, CS и SC. Еслть желающие сыграть партейку?

0

7

как тока сдадим экзамены то и в CS и в горы :yes:

0

8

Carter написал(а):

CS и SC. Еслть желающие сыграть партейку?

В SC не хочеться обижать нубов :( А в CS составлю компанию.

0

9

Legat написал(а):

А в CS составлю компанию.

живая компания не помешает.. а то надоело этих мертвяков стрелять  :D

0

10

Carter написал(а):

CS и SC. Еслть желающие сыграть партейку?

а ты научился играть в SC?! :) прими мои поздравления ! а , вот в CS c ним не стоит гонять , даю 101% гарантию  что он всех порвет . впрочем , вы это сами узнаете!

0

11

[seriksek написал(а):

]живая компания не помешает.. а то надоело этих мертвяков стрелять

Точно -  :lol:

Legat написал(а):

В SC не хочеться обижать нубов  А в CS составлю компанию

То же самое могу сказать я тебе, но с перестановкой букв в обеих случаях...   ;)

0

12

to Carter
А тебя в Теккен 3 - а ты меня в МК !
Так давай лучше в шахматы ? :)

0

13

Legat написал(а):

Так давай лучше в шахматы ?

Время и место? Да будут все форумчане свидетеляями твоего краха....оомин!   :D

Отредактировано Carter (2007-01-31 10:00:13)

0

14

Carter написал(а):

оомин!

оомин, оомин! айтканын кесин Картербек!Оомин! Кудай озу колдосун! Оомииин...
Илайим Картербек ,кичинекей мээн чонойуп , Лэгат дегенди утуп кой ! Оомин .... :) ;)
Р.С. А можно я буду в качестве судьи ?

0

15

Carter написал(а):

Время и место? Да будут все форумчане свидетеляями твоего краха....оомин

А когда Салтанат Куменовна зайдёт - опять alt+F4 нажмёшь ?

0

16

Так... Ничем полезным... Иногда встречаюсь с друзьями, люблю поспать, иногда пишу что нибудь для себя и форумы ну и музыка...

0

17

Dainera написал(а):

Ничем полезным... Иногда встречаюсь с друзьями, люблю поспать, иногда пишу что нибудь для себя и форумы ну и музыка...

мдаа.. и никаких там "трупы насекомых, бомбы в домашних условиях, конфетные обертки"

а что пишете для себя, мадам?

0

18

у меня творческий застой обусловленный разочарованием то ли в политике то ли в парнях то ли вообще времени нет... Последнюю песню написала год назад, ну целиком, а так были несколько не докончила... А так пишу книги, уже много идей... Одну про революцию еще за пару месяцев до революции писала... Тогда поддерживала оппозицию и ногами и руками, много обращений писала и властям и в СМИ, правда не под своим именем... Я бы с удовольствием бы от себя произнесла все свои мысли но подставлять родных конечно нельзя... И вот один человек, воспользовавшись моими писульками засветился конкретно и даже был номинирован от нпошки одной на Нобелевскую премию в области мира только хрен она ее получит, конечно пару фраз она заучила, отнесла от своего имени, но ведь ума то от этого не прибавилось... Жаль одно, моя единственная статья, которую я подписала под псевдонимом, скорее всего она причислила себе... Стиль то похож что я писала... Но пусть попробует хоть одно обращение написать . Я собрала материал, сенсационный по своей сути, один человек из нашей команды дал ознакомиться а она не дала в решающий момент... В общем разочаровалась я и в революции и писать поэтому совсем не охота. Одно творение даже там вторым планом шел Тюлегенов. Надеюсь что я все же что-то да напишу.

0

19

Dainera написал(а):

И вот один человек, воспользовавшись моими писульками засветился конкретно и даже был номинирован от нпошки одной на Нобелевскую премию

она - Фазиль Искандер :rofl:

... мадам, вы такая разностронняя.. а кто вы на самом деле?

0

20

А мне вот интересно кто такой NMN с такой то подписью...

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Увлечения » Чем занимаются юристы кроме беспорядочного чтения книг?