Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » привет!..


привет!..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот приехала с И-К. Покатались на скутере что называется напоследок. Даже я порулила в первый раз. Правда как на тракторе ездили. Так еще пассажирка была толстовата :) и нас заносило влево, да еще вначале как сели. Пару раз чуть не опрокинулись, только поржали, хотя я плавать не умею. Но удивило, что так стали впихивать инструкцию, столько строгих правил там, под роспись кто управлять будет, и там нельзя -штраф, здесь - нельзя, да еще сказали в сторону где отдыхает президент нельзя ехать, а то сразу оштрафуют, отберут скутер. Так ведь разбился а скутере друг Максима Бакиева. Его даже светила хирурги не смогли спасти. По слухам - на него наехал скутер в Кыргызском взморье, в инете - сам опрокинулся на скутере. Да ребята, что думаете по поводу этой "забавы опасной"?
P.S. А на нас не наорал хозяин скутера только потому что мы были в диком восторге и его задобрили всякими "спасибо, спасибо, мы уезжаем".

0

2

DD8 написал(а):

ак еще пассажирка была толстовата  и нас заносило влево

Ну ничего себе - какое-то необычное расположение массы в левой части туловища... :(

0

3

DD8 написал(а):

Да ребята, что думаете по поводу этой "забавы опасной"?

само по себе катание на скутере неопасное..только вот когда в воде находишься, умей быстро голову опускать в парашу воду... :)

0

4

DD8 написал(а):

Да ребята, что думаете по поводу этой "забавы опасной"?

Честно, как-то не получилось попробовать забаву эту;( 
наверное денег пожалел.  :/

0

5

DD8 написал:
ак еще пассажирка была толстовата  и нас заносило влево
Ну ничего себе - какое-то необычное расположение массы в левой части туловища...

Так от моей непроф. езды ее попа съезжала и скутер накренялся.

0

6

DD8 написал(а):

Так от моей непроф. езды ее попа съезжала и скутер накренялся.

Жесть..

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » привет!..