Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Облом


Облом

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

нам было по семь лет

0

22

мдаа)))
так это с детсвтва))))

0

23

Айбек, ты что такой суеверный веришь в 13 число. Просто не обращай на это внимание.

0

24

Albina написал(а):

Айбек, ты что такой суеверный веришь в 13 число. Просто не обращай на это внимание

да.. оглянись вокруг - столько красивых девушек)))

0

25

Albina написал(а):

Айбек, ты что такой суеверный веришь в 13 число. Просто не обращай на это внимание.

Сложновыполнимая задача ! Но вы не думайте, число 13 выскакивает именно тогда, когда о нём совсем и не думаешь и не обращаешь особого внимания. Только после смотришь а тут 13 где-нибудь. И не только плохие вещи случаются с этой цифрой, но и много хорошего, поверьте мне. Так что айдекофобией я не страдаю...........

--- написал(а):

да.. оглянись вокруг - столько красивых девушек)))

Блин, и почему всё должно упираться в красивых девушек ?
Зы : да и оглядываться не обязательно, в КР красивых девушек можно заметить и так. Просто, как сказали мне однажды, "парни в упор не видят" когда девушка старается для него выделиться.......

0

26

Legat написал(а):

почему всё должно упираться в красивых девушек ?

А че не нравится???

0

27

Ruslan написал(а):

А че не нравится???

Всё как раз таки наоборот, нравятся очень, вот и спрашиваю : а почему всё так на белом свете ?

0

28

Вот расскажу вам одну историю, рассказанную мне подружкой об одном студенте КРСУ мед. фака. Как известно им дают органы трупов домой варить. И вот раздали там кишки, почки, печень, желудок, а одному парню про которого история - голову. Дело значит вечером, скорее всего проверка документов. И тут его останавливает служитель правопорядка.  Он так подумал (студент), что в сумке голова - и вдруг обыщут и кто там будет разбираться, что да почему. И пустился бежать. Тому менту на помощь другой сотрудник подбежал. В конце концов, они его догнали, спросили документы и открыли рюкзак. Там голова. Им - ментам, стало плохо, а один даже позвонил домой жене - э, наш родственник такой-то живой? А то ему показлось, что это голова его родственника. Студента повезли в камеру, посадили и дежали там пару суток, пока запрос не привезли с института, что это задание им такое дали и голова уже давно была снята и далеко не им. Вот такая история. Грустная немного.

Отредактировано DD8 (2007-09-27 12:14:25)

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Облом