Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Облом


Облом

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Короче ваши обломы.

Отредактировано Dainera (2007-05-11 16:00:25)

0

2

Ну, буду краток.
Как-то в лагере понравилась одна девушка, ну я и решил погулять с ней познакомиться поближе. Все было замечательно.
Так как я славился тем, что плююсь дальше всех, я решил продемонстрировать свое мастерство.
Я напрягся, и плюнул....,против ветра.
Моя слюна попала ей на бюст. Тут же не не расстерялся и попыытался стереть ее.
После, глядя в ее глаза, понял, что все испортил и убежал.
Теперь вспоминаю и смеюсь.

Отредактировано Samurai-Jack (2007-05-12 08:30:15)

0

3

Samurai-Jack написал(а):

Моя слюна попала ей на бюст. Тут же не не расстерялся и попыытался стереть ее.
После, глядя в ее глаза, понял, что все испортил и убежал.
Теперь вспоминаю и смеюсь.

ты стер ей весь бюст?? :crazy:

0

4

Помню случай. В классе был один пацан, взаимная антипатия была. Но однажды написал мне типа познакомиться решил. Не знал что я видимо. Сам не свой был. Прям романтик и лапочка. Поверила б если б не знала.  ^_^

0

5

Познакомился как - то с одной красоткой в лагере, выглядела она немного старше меня - решил идти напролом, думал возраст не преграда. Добился танца, и там, заглянув ей в глаза спрашиваю: " Сиз канча жаштасыз?". Она отворачивается и смеется. Позже выясняю что она на три года младше меня ... вот.
Треск надо стоял неимоверный ...

0

6

коли уж пошли обломы на амурной почве то и добавлю..

как то познакомился с девушкой по дороге из алматы в тараз. вроде бы понравились друг другу пока доехали иразговорились оказалось что она девушка друга))
вывод чем меньше город - тем сложнее познакомиться  :smile3:

0

7

--- написал(а):

вывод чем меньше город - тем сложнее познакомиться

А Бишкек ваще квадратный !

0

8

Legat написал(а):

А Бишкек ваще квадратный !

Не понял?

0

9

Goodwin написал(а):

Сегодня 13:13:13
не понял ?

Ну ты браза даёшь ! Вот если бы ещё вчера 13 числа отпостился бы, я бы начал подозревать что-то недоброе...............видно я на тебя влияю, меня тринашки тоже преследуют......

0

10

Legat написал(а):

Goodwin написал:
Сегодня 13:13:13
не понял ?Ну ты браза даёшь ! Вот если бы ещё вчера 13 числа отпостился бы, я бы начал подозревать что-то недоброе...............видно я на тебя влияю, меня тринашки тоже преследуют......

Нее, брада, у меня стоит 11:13:13 ;(

0

11

Goodwin написал(а):

Нее, брада, у меня стоит 11:13:13 ;(

Бро, часовой пояс КГЗ +5 ГМТ ! Поправочку в профайле сделай и усё станет на места свои..........и всё равно в шоке, надо же попасть так!

0

12

нам всем угрожает смертельная опасность?? :crazy:

0

13

Legat написал(а):

Ну ты браза даёшь ! Вот если бы ещё вчера 13 числа отпостился бы, я бы начал подозревать что-то недоброе...............видно я на тебя влияю, меня тринашки тоже преследуют......

Da-a, trinashki eto ne ochen' horosho... :/
Bud' ostorojnee, Esen!

0

14

HoneY написал(а):

Legat написал:
Ну ты браза даёшь ! Вот если бы ещё вчера 13 числа отпостился бы, я бы начал подозревать что-то недоброе...............видно я на тебя влияю, меня тринашки тоже преследуют......Da-a, trinashki eto ne ochen' horosho... 
Bud' ostorojnee, Esen!

Мдаа, Айбек не любит 13 - его "несчастливые" истории уже навеяли мне пару ночных кошмаров!  Вы тоже их слышали Леди Honey?

0

15

Goodwin написал(а):

Мдаа, Айбек не любит 13 - его "несчастливые" истории уже навеяли мне пару ночных кошмаров!  Вы тоже их слышали Леди Honey?

Хей ! Я не говорил, что не люблю 13 и все истории "несчастливые" ! Просто, именно с этим числом связанно много значимого, причём как удачного так и не удачного в равной степени ! Но вот в Соединённых Штатах эту цифорку бояться многие определённо !

0

16

Goodwin написал(а):

Вы тоже их слышали Леди Honey?

K sojaleniyu, ili k schast'yu, net, Mr. Goodwin.

0

17

когда он написал что его преследуют "тринашки" я подумал - что это выпускницы данной школы :crazy:

0

18

--- написал(а):

когда он написал что его преследуют "тринашки" я подумал - что это выпускницы данной школы

Mdaa, vot prikol! :P

0

19

Вот случай был. Пошли мы с подружкой к моему двоюродному брату. Осень была. А они нам пол большущего арбуза оставили. Ну мы как воспитанные девочки, отказались и сказали, что мы не голодные. Но птом все поуходили. А мы остались вдвоем с арбузом в кухне. Ну Айдайка говорит ну давай кусочек попробуем. Незаметно будет. Тем более, нам предложили. А там была только одна чайная ложка. И нж стало быть. Но он зачем. В общем потом еще кусочек. А потом думаем, ну ведь неудобно же такой арбуз оставлять, так некултурно поели. надо следы замести и вес съесть. В общем зашла племянница, сделала круглые глаза но ничего не сказала. Как это в такие две маленькие кнопки вместилось пол арбуза. До сих пор удивляюсь.

0

20

DD8 написал(а):

Вот случай был. Пошли мы с подружкой к моему двоюродному брату. Осень была. А они нам пол большущего арбуза оставили. Ну мы как воспитанные девочки, отказались и сказали, что мы не голодные. Но птом все поуходили. А мы остались вдвоем с арбузом в кухне. Ну Айдайка говорит ну давай кусочек попробуем. Незаметно будет. Тем более, нам предложили. А там была только одна чайная ложка. И нж стало быть. Но он зачем. В общем потом еще кусочек. А потом думаем, ну ведь неудобно же такой арбуз оставлять, так некултурно поели. надо следы замести и вес съесть. В общем зашла племянница, сделала круглые глаза но ничего не сказала. Как это в такие две маленькие кнопки вместилось пол арбуза. До сих пор удивляюсь.

А когда это было?

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Облом