Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Спорт » Национальные чемпионаты по футболу !


Национальные чемпионаты по футболу !

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Ruslan написал(а):

Ребята!
предлагаю как нибудь сыграть футбол. После проигравшая команда угощает пивом.

Я только за........

CAESAR написал(а):

поддерживаю!! Летом наверное не собраться..можно устроить турнир во время учебы..Law-04 например vs Law07..или как их будут называть..? или Law04,05,06,07,08,09 etc//

И это поддерживаю.........
Рус, ну чё и в этом году возьмём AUCA CUP ?
Надо ещё и болельщиц мобилизовать, пиво ведь надо кому-то покупать :)

0

42

Legat написал(а):

Рус, ну чё и в этом году возьмём AUCA CUP ?

Братан, как обычно :lol:

Legat написал(а):

Надо ещё и болельщиц мобилизовать, пиво ведь надо кому-то покупать

Как говорится, конгениальная идея!!!

0

43

CAESAR написал(а):

можно устроить турнир во время учебы..Law-04 например vs Law07..

Отличная идея! Надо сыграть с младшим поколением, тряхнуть стариной, так сказать ...

0

44

Вчера смотрел матч с участием МЮ. на протяжении всего матча МЮ держал осаду ворот соперника (Реддинг). Счет был ничейным, обрадовавшим меня. новый футболист МЮ Нани произвел на меня хорошие впечатления. Трудно будет Челси бороться с красными дьяволами.

0

45

Ruslan написал(а):

Вчера смотрел матч с участием МЮ. на протяжении всего матча МЮ держал осаду ворот соперника (Реддинг). Счет был ничейным, обрадовавшим меня. новый футболист МЮ Нани произвел на меня хорошие впечатления. Трудно будет Челси бороться с красными дьяволами.

Вообще, МЮ серъёзно усилился в межсезонье. Но титул удержать будет всё равно очень тяжело! Но буду болеть...........
А ещё Ювентус вышел в серию А, тоже усиливается, ну да посмотрим, не утерян ли класс за время пребывания в серии В!
А ещё сегодня в ЛЧ Спартак играет с Селтиком, удачи ФКСМ !

0

46

Legat написал(а):

Но буду болеть...........

У МЮ опять ничья!!! ХИ-ХИ!!! http://mybb.ru/img/smilies/cla  Портсмут - эркек.

Legat написал(а):

А ещё сегодня в ЛЧ Спартак играет с Селтиком, удачи ФКСМ !

1-1. Скользский счет. Да еще на своем поле.

0

47

«Абдыш-Ата» вышел в финал Кубка Кыргызстана Впервые!

Развал команды «Авиатор» впервые в истории вывел кантский футбольный клуб «Абдыш-Ата» в претенденты на Кубок Кыргызстана по футболу.

«Абдыш-Ата» стал первым клубом, завоевавшим место в финале Кубка КР. Причем, кантовчанам для этого даже не понадобилось выходить на поле в полуфинальной серии. Место в финале они получили благодаря расформированию команды «Авиатор».

Напомним, что на стадии 1/4 «Абдыш-Ата» выбил из розыгрыша действующего обладателя Кубка «Дордой-Динамо». 11 августа сыгран полуфинальный матч южной пары. В Оше «Алай» уступил со счетом 1: 2 жалалабатскому «Локомотиву».

Финал национального турнира состоится 31 августа 2007 года.

0

48

Legat написал(а):

Рус, ну чё и в этом году возьмём AUCA CUP ?

Ruslan написал(а):

Братан, как обычно

Viju v etom godu vy ser'ezno vzyalis'....

Legat написал(а):

Надо ещё и болельщиц мобилизовать, пиво ведь надо кому-то покупать

Cheerleaders nujny?!

0

49

Ruslan написал(а):

У МЮ опять ничья!!! ХИ-ХИ!!!

Ruslan написал(а):

1-1. Скользский счет. Да еще на своем поле

Не сыпь соли на рану ! МЮ должен набрать оборот....
А вот СпаМ обязан был выигрывать, когда играет Спартак судьи разучиваются судить, 4 раза мяч в руку попал и 1 раз отменили гол из-зи оффсайда ! Как минимум 1 пенальти могли назначить + гол был забит чисто ! Но это не оправдание, как сказал В. Уткин "может и есть вина арбитра, но пенальти бъётся с 11 метров, а Спартак только во втором матче трижды бил с вратарской линии, а это куда ближе 11 метров"
Зы : в Глазго будет тяжко и страшно, когда болеют шотландские болельщики за своих, у гостей начинаются трестись внутренние органы. Но всё равно буду болеть за любимую команду до финального свистка, шансы ведь ещё не потеряны......

0

50

HoneY написал(а):

Cheerleaders nujny?!

Конечно, ты ещё спрашиваешь.....как я уже писал выше :

Legat написал(а):

пиво ведь надо кому-то покупать

Тогда уж ради пивА мы точно возмёмь AUCA CUP 2007-2008 !

0

51

Legat написал(а):

Тогда уж ради пивА мы точно возмёмь AUCA CUP 2007-2008 !

Неважно ради чего, но если вы возмете, мы только будем рады и горды конечно!

0

52

Legat написал(а):

Не сыпь соли на рану ! МЮ должен набрать оборот....

МС - МЮ  0 -1.  МЮ наверное дает фору другим.

0

53

Ruslan написал(а):

МС - МЮ  0 -1.  МЮ наверное дает фору другим.

Вот только догонят ли..........
А вообще игра у МЮ поставлена хорошо, слажено и очень зрелищно всё у них получается. С таким подбором технически оснащённых игроков как Нани, Тевез, Гигз, и конечно, Роналду не знаю даже какой клуб поспорит ? Но вот беда, нападающих ведь нет ? Роналду не будет 3 матча, Руни в травме, Сульшер в травме, кто там ещё у них, Смит что ли ? Тоже где-то непонятно. Остаётся Тевез, но тот пока на стадии адаптации, так кого должна снабжать передачами и вообще грузить сильная полузащита ? И что делать теперь вообще ? Ждём ответа от сэра Алекса Фергюсона..

0

54

Legat написал(а):

не знаю даже какой клуб поспорит

Думается, любая из остальных 3 клубов-грандов не безоснований могут поспорить. Хотя насчет Арсенала не уверен. Анри вряд ли кто может заменить.

Legat написал(а):

Смит что ли

Разве он не перебрался в другой англ. клуб?

0

55

В финале Кубка КР по футболу-2007 встретятся кантский «Абдышата» и жалалабадский «Локомотив»

Финал турнира стартовавшего в июне месяце, по графику завершается 31 августа финальной встречей указанных команд.

Вместе с тем, как пояснили в Федерации футбола, в связи с участием в настоящее время игроков «Абдышаты» в составе сборной КР на Кубке Неру в Индии, которые приедут в Бишкек 29 августа, возможно отложение встречи, что еще в данный момент окончательно не решено.

0

56

Ruslan написал(а):

Смит что ли.Разве он не перебрался в другой англ. клуб?

перебрался, в ньюкасл, по-моему. Совсем недавно. Зато Луи Саа уже тренируется и наверное сможет скоро заиграть в полную силу.

0

57

Манчестер ожержал свою первую победу в чемпионате Англии! Повержен Тотенхэм 1:0. Единственный мяч забил во втором тайме новобранец манкуньянцев Нани.... http://mybb.ru/img/smilies/cla
Зато Спартак проиграл ! В Казани уступил местному Рубину 3 : 1. И вообще Рубин с наставником Бердыевым у себя на поле всех громит! Надо в Казань Селтик отправить...... :D
Мля, Зенит и Москва победили ! Теперь СпаМ рпережает их всего на 2 и 6 очков соответственно :(
Сцуко, ЦСКА громит Ростов 4:0 ! Теперь отрыв Спартака в 8 очков уже не кажется недосягаемым, тем более что 2го у них дерби.....Жо и Вагнер опять забили....

Отредактировано Legat (2007-08-26 21:47:07)

0

58

Legat написал(а):

Повержен Тотенхэм 1:0.

Мля, на Шпор большие надежды были возложены. Вообще, команда симпатичная. Нравится как они играют.

0

59

Сборная Кыргызстана по футболу, проиграв матч в Индии, возвращается домой Чо не сможем даже в отборочный тур Чемпионата мира 2010 пройти? Я не понял..

Сборная Кыргызстана 26 августа провела решающий матч на Кубке Неру в Дели. В последнем туре группового раунда против Индии определялся финалист турнира. Хозяев поля устраивала даже ничья, поскольку они имели лучшую разницу забитых и пропущенных мячей, кыргызстанцам же нужна была только победа.

Однако борьбы не получилось. Индусы открыли счет в конце первого тайма, а после перерыва закрепили свое преимущество еще двумя мячами.

Напомним, что турнир стал одним из этапов подготовки Кыргызстана к отборочным матчам чемпионата мира-2010 против Иордании 18 и 28 октября.

0

60

Кто завтра пойдет на Финал??? http://mybb.ru/img/smilies/cla

В финале Кубка КР по футболу-2007 встретятся кантский «Абдышата» и жалалабадский «Локомотив»

Финал турнира стартовавшего в июне месяце, по графику завершается 31 августа финальной встречей указанных команд.

Вместе с тем, как пояснили в Федерации футбола, в связи с участием в настоящее время игроков «Абдышаты» в составе сборной КР на Кубке Неру в Индии, которые приедут в Бишкек 29 августа, возможно отложение встречи, что еще в данный момент окончательно не решено.

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Спорт » Национальные чемпионаты по футболу !