Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Спорт » Национальные чемпионаты по футболу !


Национальные чемпионаты по футболу !

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Урааааа, Манчестер Юнайтед досрочно стал чемпионом Англии,  с чем и поздравляю всех его болельщиков.
А кто за какие клубы болеет в различных чемпионатах ?
Лично я : Англия - МЮ
               Голландия - ПСВ
               Испания - Реал, хотя и Барсе очень симпатизирую
               Россия - Спартак
               Италия - Ювентус
Последние 2 клуба - мои любимые !

0

2

Legat написал(а):

Россия - Спартак

http://mybb.ru/img/smilies/din

Ochen' lyublyu smotret' chempionaty Mira i Evropy. Na chempionate Mira 2006 goda bolela za zbornuyu Germanii. Byla ogorchena pobedoi Italii, hotya osobo i ne simpatizirova Francii.

0

3

Priznat'sya chestno, nichego v etom futballe ne viju tolkovogo. Begayut kucha lyudei za odnim myachom. Odnako, etim vyskazyvaniem ne hochu obitet balel'shikov.

0

4

Albina написал(а):

Priznat'sya chestno, nichego v etom futballe ne viju tolkovogo. Begayut kucha lyudei za odnim myachom. Odnako, etim vyskazyvaniem ne hochu obitet balel'shikov.

Просто ты никогда не играла наверное в футбол или не находилась среди футбольной атмосферы!

0

5

Albina написал(а):

Priznat'sya chestno, nichego v etom futballe ne viju tolkovogo. Begayut kucha lyudei za odnim myachom. Odnako, etim vyskazyvaniem ne hochu obitet balel'shikov.

ТТ

0

6

Legat написал(а):

ТТ

Не смешно. тебе знакомо понятие этики, на крайняк, юридической этики? видимо нет, если ты себе это позволяешь.

0

7

Albina написал(а):

Не смешно. тебе знакомо понятие этики, на крайняк, юридической этики? видимо нет, если ты себе это позволяешь.

Интересно, что подсказала тебе твоя "женская логика" ? Но что бы то ни было ТТ означает совсем иное !
ликбез для Альбины : ТТ - это узкие глазики, из которых текут слезинки. Означают - очень жаль, сожалею и т.п.

0

8

Legat написал(а):

Интересно, что подсказала тебе твоя "женская логика" ? Но что бы то ни было ТТ означает совсем иное !
ликбез для Альбины : ТТ - это узкие глазики, из которых текут слезинки. Означают - очень жаль, сожалею и т.п.

Мне кажется, здесь свою роль сыграла не "женская логика", а простая человеческая память ...  :) Как грица, не бывает дыма без огня.
Извиняюсь, что вмешался ...

0

9

Goodwin написал(а):

Мне кажется, здесь свою роль сыграла не "женская логика", а простая человеческая память ...   Как грица, не бывает дыма без огня.
Извиняюсь, что вмешался ...

Быть может, как грытся, "сударь, вы эту особу знаете куда уж больше"........:)

0

10

Legat написал(а):

Быть может, как грытся, "сударь, вы эту особу знаете куда уж больше"........

Осмелюсь заметить, сударь, яки ежи на небеси - ваше заявление безосновательно, тем паче,  все мы в одной группе ...

0

11

Goodwin написал(а):

яки ежи на небеси

Daje chitat' slojno... :)

0

12

Legat написал(а):

Интересно, что подсказала тебе твоя "женская логика" ? Но что бы то ни было ТТ означает совсем иное !
ликбез для Альбины : ТТ - это узкие глазики, из которых текут слезинки. Означают - очень жаль, сожалею и т.п.

Осмелюсь сударь я сказать, что сударям не уподобает придумывать всякие глупости, когда мужчина чувствует, что он не прав. И эта не женская логика, а это женская память.

Legat написал(а):

Быть может, как грытся, "сударь, вы эту особу знаете куда уж больше"........

Ваши слова, сударь, требуют доказательств. В всязи с тем, что вы попросту кидаете слова на ветер, ваше заявление необоснованно. Прошу принять это к сведению. В противном случае, вас ждет дуэль с моим джентельменом.

0

13

Goodwin написал(а):

Мне кажется, здесь свою роль сыграла не "женская логика", а простая человеческая память ...   Как грица, не бывает дыма без огня.
Извиняюсь, что вмешался ...

Albina написал(а):

Осмелюсь сударь я сказать, что сударям не уподобает придумывать всякие глупости, когда мужчина чувствует, что он не прав. И эта не женская логика, а это женская память.

Goodwin написал(а):

.................... ваше заявление безосновательно....................Подпись автора

Albina написал(а):

..................ваше заявление необоснованно................

Ну вот, это же вы сами запостили............а говорите, что потом я всё приукрашиваю ! Там не то что смысл, словами одними и те ме же высказались...........а я в итоге опять Вася :)

0

14

HoneY написал(а):

Daje chitat' slojno...

Да нет, это только на первый взгляд. Простоко, это словосочетание из древнеславянского ...;)

0

15

Legat написал(а):

Ну вот, это же вы сами запостили............а говорите, что потом я всё приукрашиваю ! Там не то что смысл, словами одними и те ме же высказались...........а я в итоге опять Вася

Ну-ну,не следует все так резко обобщать и  вырывать слова из общего контекста предложений ...;(

0

16

Albina написал(а):

Осмелюсь сударь я сказать, что сударям не уподобает придумывать всякие глупости, когда мужчина чувствует, что он не прав. И эта не женская логика, а это женская память.

а сударь был не прав??

Albina написал(а):

В противном случае, вас ждет дуэль с моим джентельменом.

интересно а почему за нас никто не хочет биться.. может тоже нанять 5-10 джентельменов для дуэлей??  :lol:

0

17

--- написал(а):

интересно а почему за нас никто не хочет биться.. может тоже нанять 5-10 джентельменов для дуэлей??

"Джентельмены по вызову" на вызов? ;)

0

18

--- написал(а):

интересно а почему за нас никто не хочет биться..

Господа судари, хочу обратить ваше внимание на тот факт, что за вас бьются молодые особы женского пола. Так что все сбалансировано.

0

19

хммм не замечал)))

0

20

Albina написал(а):

Господа судари, хочу обратить ваше внимание на тот факт, что за вас бьются молодые особы женского пола. Так что все сбалансировано.

Конечно очень лестно звучит и век бы слушал, но ...

--- написал(а):

хммм не замечал)))

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Спорт » Национальные чемпионаты по футболу !