Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Спорт » Национальные чемпионаты по футболу !


Национальные чемпионаты по футболу !

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

--- написал(а):

интересно а почему за нас никто не хочет биться..

A za chem bit'sya? Mojno ved' mirno vse uladit'... :)

Goodwin написал(а):

Конечно очень лестно звучит и век бы слушал,

Odnoznachno nadoelo by... :)

0

22

Ааааа, немыслемое твориться в чемпионате испании ! Барселона и Реал имеют одинаковое кол-во очков и свои очередные матчи оба сыграли вничью 2:2 ! Всё решит последний тур, букмейкеры сами в шоке от ставок !

0

23

HoneY написал(а):

Odnoznachno nadoelo by...

Хммм, выводы из своего опыта?

0

24

Legat написал(а):

Ааааа, немыслемое твориться в чемпионате испании ! Барселона и Реал имеют одинаковое кол-во очков и свои очередные матчи оба сыграли вничью 2:2 ! Всё решит последний тур, букмейкеры сами в шоке от ставок !

Я как fan Ф.К. Барселоны очень сожалею  :(  о том, что что "Барса" не смогла воспользоваться осечкой "Реала" на "Ромареде" и  упустила возможность после ничьи с "Эспаньолом” решить исход Примеры ранее, но надо отметить следующее, кто бы не победил, он достоин победы, в этом сезоне не было явного лидера. Все команды имели подъемы и спады, никто на протяжении всего сезона не показывал чемпионскую игру. "Барса"  знала, что должна будет сражаться до конца, и теперь настал момент истины.
"Барса" все еще имеет возможность стать чемпионом Испании в третий раз подряд - такое не удавалось никому после той же "Барсы" времен Кройффа-тренера.
Правда в том, что “Мадрид” - фаворит на победу, но им не будет легко с "Мальоркой". "Барса" на своей шкуре знает, как трудно их побеждать, так что "Реалу" придется попотеть. Я знаю, что “Мальорка” предельно мотивирована.
Кто же выиграет титул? Узнаем в понедельник  http://mybb.ru/img/smilies/din 
           “TOP” матчи:                  Мои прогноз:           Каналы транслирующие матчи:                       Время/Дата:
   Реал Мадрид - Мальотка              2:2                  НТВ+Футбол (Прямая трансляция)                  00:55 / 18.07.07
    Севилья - Вильярреал                3:1                                     ???                                                     ???
   Химнастик – БАРСЕЛОНА            0:4                   НТВ+Футбол (может быть, not sure)                18:15 / 18.07.07
                                                                             НТВ+Спорт-Онлайн (Прямая трансляция)       01:00 / 18.07.07

0

25

Goodwin написал(а):

Хммм, выводы из своего опыта?

Na skol'ko ya znayu tebya... ty by dolgo ne proderjalsya...

0

26

Через несколько часов фанаты и любители Ла Лиги узнают кто же станет Чемпионом Испанской Примеры
Хочу отметить, что нельзя сбрасывать со счетов также "Севилью". Если "Реала" и "Барса" проиграют (вероятность того что "Барса" проиграет = 0),  а "Севилья" (клуб показывающий превосходный футбол уже два года подряд) как и следует ожидать порвет "Вильярреал" то, хотя и минимальную, но все таки "Севилья" имеет возможность стать чемпионом Испании.
             Матч:                        Мои прогноз:           Каналы транслирующие матчи:                       Время/Дата:
  Севилья - Вильярреал                3:1                              НТВ+Футбол                                     03:10 / 18.07.07

0

27

Мадрилский Реал чемпион испании сезона 2006-2007, дамы и господа ! Барселона сделала всё, что в их силах разгромив химнастик в гостях со счётов 5:0 ! Но это уже не имело значения так как  на сантьяго Реал уверенно переиграл мальорку 3:1. Реал чемпион, поздравим его фанов ! Лично я в данном случае рад, что Бэкхем уйдёт чемпионом, достоин он подобного.....

0

28

Horosho, chto Legat nachal temu pro futbol. U nas teper' eshe odin forumchanin poyavilsya. Hot' i radi futbola no zahodit na Forum. Mojet i drugie soobsheniya pytaetsya prochitat'.
Sanjar, my tebe ochen' rady. Prisoedinyasya k obsheniyu! Forum - connecting lawyers!

0

29

HoneY написал(а):

Sanjar, my tebe ochen' rady. Prisoedinyasya k obsheniyu! Forum - connecting lawyers!

Thanks :) !

0

30

To Sanjar:
Perehodi v obshestvo aktivnyh!

0

31

Арсенал - чемпион!!! Анри перешел в Барсу!!  :(  Эх! Барселона - чемпион!!! и "Дордой-динамо" чемпион!!! Кстати, сейчас идет Чемпионат Кыргызстана по футболу..Я не знаю в какие дни на "Спартаке" встречаются команды. Здесь проводятся игры с участием городских клубов.

Позже выставлю график встреч.. http://mybb.ru/img/smilies/din

0

32

Все матчи в период с июня по август

8 тур. 9 июня (суббота)
25. Абдыш-Ата - Жаштык-Ак-Алтын матч 5-го тура

10 июня (воскресенье)
26. Дордой-Динамо - Кант-77 матч 2-го круга

9 тур. 12 июня (вторник)
27. Авиатор-AAL – Жаштык-Ак-Алтын
28. Абдыш-Ата - Алай

13 июня (среда)
29. Дордой-Динамо - Шер
30. Абдыш-Ата - Кант-77

16 июня (суббота) 1/4 финала Кубка КР
Жаштык-Ак-Алтын - Локомотив (первый матч) согласно жеребьевки

19 июня (вторник) 1/4 финала Кубка КР
Дордой-Динамо - Абдыш-Ата (ответный матч)

20 июня (среда) 1/4 финала Кубка КР
Авиатор-AAL - Кант-77 (ответный матч)
Локомотив - Жаштык-Ак-Алтын (ответный матч) согласно жеребьевки

20 июня (среда)
31. Алай - Нефтчи

10 тур. 24 июня (воскресенье)
32. Алай - Абдыш-Ата
33. Нефтчи - Авиатор-AAL
34. Локомотив - Дордой-Динамо г. Майлисай
35. Шер - Абдыш-Ата-ФШМ

27 июня (среда)
36. Жаштык-Ак-Алтын - Абдыш-Ата
37. Нефтчи - Дордой-Динамо
38. Локомотив - Авиатор-AAL г. Майлисай

11 тур. 30 июня (суббота)
39. Алай - Дордой-Динамо
40. Нефтчи - Абдыш-Ата
41. Жаштык-Ак-Алтын - Авиатор-AAL
42. Шер - Кант-77

3 июля (вторник)
43. Алай - Авиатор-AAL
44. Жаштык-Ак-Алтын - Дордой-Динамо
45. Локомотив - Абдыш-Ата г. Майлисай
46. Абдыш-Ата-ФШМ - Кант-77

12 тур. 7 июля (суббота)
47. Авиатор-AAL - Шер 16.30
48. Дордой-Динамо - Нефтчи 18.30
49. Абдыш-Ата - Локомотив

8 июля (воскресенье)
50. Алай - Жаштык-Ак-Алтын
51. Кант-77 – Абдыш-Ата-ФШМ

10 июля (вторник)
52. Абдыш-Ата - Нефтчи
53. Авиатор-AAL - Локомотив

11 июля (среда)
54. Абдыш-Ата-ФШМ - Жаштык-Ак-Алтын

13 тур. 13 июля (пятница)
55. Авиатор-AAL - Нефтчи 18.30
56. Дордой-Динамо - Локомотив 16.30

14 июля (суббота)
57. Кант-77 - Жаштык-Ак-Алтын

16 июля (понедельник)
58. Дордой-Динамо - Алай
59. Абдыш-Ата - Авиатор-AAL

17 июля (вторник)
60. Шер – Жаштык-Ак-Алтын

18 июля (среда)
61. Абдыш-Ата – Абдыш-Ата-ФШМ
14 тур. 19 июля (четверг)
62. Авиатор-AAL - Алай

21 июля (суббота)
63. Жаштык-Ак-Алтын - Шер
64. Нефтчи - Кант-77
65. Локомотив - Абдыш-Ата-ФШМ г. Майлисай

15 тур. 24 июля (вторник)
66. Нефтчи - Абдыш-Ата-ФШМ
67. Локомотив - Кант-77 г. Майлисай
68. Алай - Шер
69. Авиатор-AAL – Дордой-Динамо

27 июля (пятница)
70. Локомотив - Шер г. Майлисай
71. Алай - Кант-77
72. Жаштык-Ак-Алтын - Абдыш-Ата-ФШМ

16 тур. 28 июля (суббота)
73. Дордой-Динамо - Абдыш-Ата

30 июля (понедельник)
74. Алай - Абдыш-Ата-ФШМ
75. Жаштык-Ак-Алтын - Кант-77
76. Нефтчи - Шер

17 тур. 2 августа (четверг)
77. Абдыш-Ата-ФШМ - Дордой-Динамо МИС
78. Шер - Абдыш-Ата
79. Кант -77 - Авиатор-AAL Абдыш-Ата
80. Нефтчи - Жаштык-Ак-Алтын
81. Алай - Локомотив

5 августа (воскресенье) 1\2 финала Кубка КР (первые матчи)
Победитель (33-34) - Победитель (35-36)
Победитель (37-38) - Победитель (39-40)

8 августа (среда)
82. Дордой-Динамо - Авиатор-AAL
83. Локомотив - Жаштык-Ак-Алтын г. Майлисай
84. Кант-77 - Абдыш-Ата

11 августа (суббота) 1\2 финала Кубка КР (ответные матчи)
Победитель (33-34) - Победитель (35-36)
Победитель (37-38) - Победитель (39-40)

18 тур. 15 августа (среда)
85. Дордой-Динамо - Абдыш-Ата-ФШМ
86. Абдыш-Ата - Шер
87. Жаштык-Ак-Алтын - Алай
88. Локомотив - Нефтчи г. Майлисай

18 августа (суббота)
89. Шер - Дордой-Динамо 16.30
90. Авиатор-AAL - Абдыш-Ата-ФШМ 18.30

31 августа (пятница)
Финал Кубка КР

Начало игр: Июнь, Июль 18.00; Август 18.30

0

33

недавно узнал от знакомого-сантехника, что в одной из 1-комнатных квартир Бишкека поселилась целая футбольная команда. Название не знаю. Представляете!!! - 11 игроков + замена + тренеры..Ужас!!!! Еще бы фанов своих привезли..Эх, бедность.. :O

0

34

Вот, теперь понятно когда можно сходить на спартак и поАрать! "ГОЛ!!", "Абдыш-Ата" кетсин!" или "Судью на мыло!!"

Позвонил в Федерацию футбола. Вообщем так, на Бишкекском "Спартаке" проводятся игры с участием команд "Авиатор-all", "Шер", "Дордой-динамо". Может еще кто, позже будет известно..Смотрим, по графику - завтра играет "Авиатор", старт всех игр в июле месяце 18.00.. .Кто пойдет?!!! Я хочу сходить завтра. Если завтра не получиться, давайте на протяжении всего чампионата созваниваться, уточнять в какой день по графику, будем ходить с пивом - "Оле! Оле-Оле-Оле!!".. http://mybb.ru/img/smilies/din

0

35

CAESAR написал(а):

недавно узнал от знакомого-сантехника, что в одной из 1-комнатных квартир Бишкека поселилась целая футбольная команда. Название не знаю. Представляете!!! - 11 игроков + замена + тренеры..Ужас!!!! Еще бы фанов своих привезли..Эх, бедность..

Ахх.....ть!

0

36

Закончился кубок РЖД(Российских железных дорог)! Хозяева чемпионата "железнодорожники" Локомотив(Москва) занял 4ое место! Неплохо, конечно, но команд было всего 4 ! А победителем турнира стал голландский ПСВ и Эйндховена :
1\2 финала.
Локомотив(Москва) 2:5 Реал (Мадрид)
ПСВ(Эйндховен) 0:0 пен. 4:3 Милан
Матч за 3е место.
Локомотив(Москва) 3:3 пен. 4:5 Милан
Финал.
Реал(Мадрид) 1:2 ПСВ(Эйндховен)
Локомотив очень заметился двумя первыми таймами в обоих матчах ! В матче с Реалом "железнодорожники" в первом тайме забили 2 безответных мяча, поведя в счёте ! Но королевский клуб во втором тайме, выпустив 4 игроков основного состава, разгромил столичный клуб !
И во втором матче Локомотив не смог удержать победу, ТТ !
Но турнир доставил мне огромное удовольствие ! Давно уже не видел грандов европейсого футбола вместе ! Российским фанам можно только позавидовать, ведь такие суперклубы приезжали в Москву ! Стоит отметить, что подобный турнир, с участием ведущих клубов из Европы, в России проводится впервые......

0

37

Legat написал(а):

(Москва) занял 4ое место! Неплохо, конечно, но команд было всего 4 !

http://mybb.ru/img/smilies/din

Айбек, из тебя хороший комментатор выйдет. Может примешь участие в конкурсе НТВ+ молодых ком-ров.

0

38

Legat написал(а):

Закончился кубок РЖД(Российских железных дорог)!

млин, ни одного матча не посмотрел..Спасиб за инфу! :thank_you:

0

39

Ребята!

предлагаю как нибудь сыграть футбол. После проигравшая команда угощает пивом.

0

40

Ruslan написал(а):

Ребята!

предлагаю как нибудь сыграть футбол. После проигравшая команда угощает пивом.

поддерживаю!! Летом наверное не собраться..можно устроить турнир во время учебы..Law-04 например vs Law07..или как их будут называть..? или Law04,05,06,07,08,09 etc//

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Спорт » Национальные чемпионаты по футболу !