Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Юмор » Приколы со Spider-Man 3


Приколы со Spider-Man 3

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Dainera написал(а):

Кстати вспомнила у Шварцнегера то сломанная нога все никак не срастется вот и пригласили Асельку. Наши то девчрнки самые заботливые.

Ты такие подробности знаешь о Шварцнеггере, может ты и ему симпатизируешь? :)

0

22

А еще мы все по очереди кричали о на нашу Альбинку похожа. О альбинка! А где она! Короче весь зал знал, что у нас есть такая знакомая как Кирстен Данст или Кайра станданстан. Короче Альбину мы уже заинтересовали. :)

0

23

AselkA написал(а):

Ты такие подробности знаешь о Шварцнеггере, может ты и ему симпатизируешь?

Нет он меня пугает. Зато мне нравится Честер Беннингтон.

0

24

Dainera написал(а):

Кто знает кто знает. Но трудно представить. Туке то такой неаккуратный, а Бегайым такая недотрога в хорошем смысле. Даже до раздеквания не дойдет.

Любовь и влечение могут сделать свое... :)

0

25

Dainera написал(а):

А еще мы все по очереди кричали о на нашу Альбинку похожа. О альбинка! А где она! Короче весь зал знал, что у нас есть такая знакомая как Кирстен Данст или Кайра станданстан. Короче Альбину мы уже заинтересовали.

А вот это я видимо пропустила...

0

26

Dainera написал(а):

И почему-то Серик всех девчонок поцеловал, а мне так руку пожал. Сразу видно, что свой парень.

в следующий раз обязательно поцелую.. даже если потом будешь обзывать развратником  :kiss3:

Dainera написал(а):

Да и Серика м бесконечно долго провожали и боялись за него успокаивая себя, что он все-таки быстро бегает.

так приятно когда о тебе заботятся..  :)

Dainera написал(а):

А еще Гульназ спросила, махнув на нас они что все с юга? Серик принялся ей что-то объяснять. Не знаю, какую версию выдвинул, ничего не зная. Но мы в общем-то не против.

я сказал что я - тоже с юга (только КЗ)

AselkA написал(а):

Все мы с KG и очень любим наших foreigners (Серик, Шахлоша, Ахмедик). Они уже как местные

вот это - действительно правда.. как в том тесте который был где-то год назад.. я чувствую себя кыргызом намного больше чем русски/казахом/корейцем/американцем :crazy:

AselkA написал(а):

А еще запомнилось словосочетание "Бегайым-Туке-юр.клиника".
Кто-нибудь поинтересовался что в действительности у них было?

AselkA написал(а):

Любовь и влечение могут сделать свое...

Туке нам через пол года все расскажет  :lol:

Dainera написал(а):

Если так то все равно рада за обоих. Кто знает кто знает. Но трудно представить. Туке то такой неаккуратный, а Бегайым такая недотрога в хорошем смысле. Даже до раздеквания не дойдет.

хмм.. видела бы ты как она отрывается на дискотеках.. :yahoo:

Dainera написал(а):

А Серик такой организм, который везде проникает, ко всем прилипает и пристает и невозможно его не любить. Как вот та черная слизь в Спайдермене.

:ninja: спасибо, дорогая, я тебя тоже люблю  :rolleyes:

AselkA написал(а):

Да, еще один прикол был по дороге в Ак-Орго.
Кана: А куда ты улетаешь?
Я: В US.
Кана: А зачем?
Я: Шварцнеггер пригласил. Он мне invitation letter прислал.
Кана: Да??? Здорово.
далее...
Водитель: Ее что... действительно Шварцнеггер пригласил?
Кана: Да. Наверно, там конкурс проводили, самых лучших отправляют теперь.

аселька прошла конкурс пейперов "Shvarcenegger and I: challenges and opportunities"  :crazy:

0

27

Dainera написал(а):

Так ты Чуйская... - таким тоном, как будто что-то кровно обидное сделала Асельке.

наверное, ветер просто в тот момент подул чуть сильней и тембр голоса Асели свибрировал в воздушном пространстве и звуковые волны донесли тон сказанного немного в искаженном виде ... ;)

0

28

Dainera написал(а):

Еще запомнила Эсена, который всегда такое лицо скорчивал, когда Спайдер-мен страдал и плакал и во врмя всяких поцелуев.

От счастья что ли?

Dainera написал(а):

А еще говорил "все женщины такие"..

Ну, у этой фразы своя предыстория ... :rolleyes:

0

29

Dainera написал(а):

я бы отравила Ванессу Паради

Зачем травить? Ты лучше познакомь ее с Тураром, мне кажется получилось бы неплохо ...

0

30

AselkA написал(а):

Любовь и влечение могут сделать свое...

Плюс к этому ночь и романтика (я имею в виду пребывание в полночь в юр.клинике) тоже берут своё......

AselkA написал(а):

А вот это я видимо пропустила...

Видимо именно время по твоей руке пробежал "паучок".. :lol:

0

31

Legat написал(а):

Плюс к этому ночь и романтика (я имею в виду пребывание в полночь в юр.клинике) тоже берут своё...

Бегайым сказала что в клинику они тогда не поехали.. (после этого долго загадочно молчала и так странно улыбалась)

0

32

[seriksek написал(а):

]Бегайым сказала что в клинику они тогда не поехали.. (после этого долго загадочно молчала и так странно улыбалась)

Стопудово! Такого затуманенного взгляда у Бегайым я еще не видел ...

0

33

скоро будем делать новую тему "Кто такая Бегайым??"  :lol:

0

34

[seriksek написал(а):

]скоро будем делать новую тему "Кто такая Бегайым??"

Для начала следует заставить Бегайым зайти на форум или хотя бы зарегистрироваться. :)

0

35

AselkA написал(а):

]скоро будем делать новую тему "Кто такая Бегайым??"

Такую личность нужно обязательно пригласить, чтобы читали страницы исследования наших активных тем. Она плюс сделает исследование форума в России, в Казахстане и т.д.

0

36

AselkA написал(а):

Для начала следует заставить Бегайым зайти на форум или хотя бы зарегистрироваться.

мы ведь обсуждали Леди Р даже когда ее не было на форуме  ;)

Albiina написал(а):

Такую личность нужно обязательно пригласить, чтобы читали страницы исследования наших активных тем. Она плюс сделает исследование форума в России, в Казахстане и т.д.

прежде всего америка.. you know  :crazy:

0

37

Albiina написал(а):

Такую личность нужно обязательно пригласить, чтобы читали страницы исследования наших активных тем. Она плюс сделает исследование форума в России, в Казахстане и т.д.

[seriksek написал(а):

]прежде всего америка.. you know

Байкуш Бегайым если прочтет эти сообщения, у нее отпадет всякое желание заходить на форум...  :)

0

38

но ведь теперь она знаменита))
если сделать research - окажется что о бегайым говорят больше чем о леди Р))))

0

39

[seriksek написал(а):

]но ведь теперь она знаменита))

Бегайым звезда... :)

0

40

AselkA написал(а):

Байкуш Бегайым если прочтет эти сообщения, у нее отпадет всякое желание заходить на форум...

Действительно.

AselkA написал(а):

Бегайым звезда...

И любимый объект разговоров

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Юмор » Приколы со Spider-Man 3