Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Юмор » Приколы со Spider-Man 3


Приколы со Spider-Man 3

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Турар: А кто такая Дайнера??

Я: Рус, а ты откуда, с Кочкорки??
Рус: Серега, Кочкорка означает баран которому кое-что чуть-чуть оторвали (в стиле Раманкулова)

0

2

Турар: а что былов первых двух частях??
Я: Турар, я тебе потом все расскажу..  :D

0

3

Рус: когда мы были в кино там на меня посмотрела какая-то маленькая девочка
Элина: Рус, да ты - педофил  :crazy:

0

4

[seriksek написал(а):

]Рус: когда мы были в кино там на меня посмотрела какая-то маленькая девочка
Элина: Рус, да ты - педофил

я так не говорила. "Соблазнял малолеток" может, но педофилом такого милого парня никогда бы не назвала. В кино я еще сказала, что так загремит по 129 ч.2, а Рус почему-то рсценил свои действия как равзратные действия, то ли не помнит номера статей, то ли ему видней чем там они занимались. Еще сказал, что я считаю его развратником. Вообще-то это он сам себя так назвал.
Еще запомнила Эсена, который всегда такое лицо скорчивал, когда Спайдер-мен страдал и плакал и во врмя всяких поцелуев. А еще говорил "все женщины такие"..
Запомнилось, как я уже расплакалась, так грустно стало, а весь 11 ряд угорал от счастья.
Еще Рус пил Спрайт, а я все абывала и предлагала ему 7up. Еще как Серик сказала, что только я пойму что значит черепашки ниндзя. И почему-то Серик всех девчонок поцеловал, а мне так руку пожал. Сразу видно, что свой парень.
И еще как Асель сказала с возмущением что на всю жизнь запомнит, как ехала в машине. А парень, с которым мы ютились на одном переднем сидении сказал, что она едет как королева. И все вообщем-то ок. Да и Серика м бесконечно долго провожали и боялись за него успокаивая себя, что он все-таки быстро бегает. Наверное.

0

5

Да а вообще короное: - А ты где была, Эллина? В каких регионах?
Я:-Да тольок на Иссык-куле да еще в какой то казахской деревне.
Эсен и Аселька: - Мы так и подумали, что ты с Иссык-куля.!!
Я: - С чего вы взяли?
Эсен: - Ты же сама сказала.
Ну так подумала в прошлом году была боьше месяца, ну да можно и так сказать.
Аселька: - А откуда ты?
- С ысык-Аты вообще-то.
-Так ты Чуйская... - таким тоном, как будто что-то кровно обидное сделала Асельке.

А еще Гульназ спросила, махнув на нас они что все с юга? Серик принялся ей что-то объяснять. Не знаю, какую версию выдвинул, ничего не зная. Но мы в общем-то не против.

0

6

Spider-man: Она моя соученица!
Я и Эллинка: Скорее соучастница!

0

7

Dainera написал(а):

Да а вообще короное: - А ты где была, Эллина? В каких регионах?
Я:-Да тольок на Иссык-куле да еще в какой то казахской деревне.
Эсен и Аселька: - Мы так и подумали, что ты с Иссык-куля.!!

Я и Эсен: Вы как назывете крыс по кыргызски?  :)
Эллинка: Не знаю.
Я: Может "момолой чычкан" (так ласково, не то что "крыса")?

0

8

AselkA написал(а):

Я и Эсен: Вы как назывете крыс по кыргызски?   
Эллинка: Не знаю.
Я: Может "момолой чычкан" (так ласково, не то что "крыса")?

А кто ВЫ?

0

9

Dainera написал(а):

-Так ты Чуйская... - таким тоном, как будто что-то кровно обидное сделала Асельке.

Ну, вообще-то, я ничего плохого не имела. Возможно так показалось. Региональное деление уже достало. Все мы с KG и очень любим наших foreigners (Серик, Шахлоша, Ахмедик). Они уже как местные :)

0

10

Dainera написал(а):

А кто ВЫ?

Имелось ввиду иссык-кульцы.

0

11

А еще запомнилось словосочетание "Бегайым-Туке-юр.клиника".
Кто-нибудь поинтересовался что в действительности у них было? ;)

0

12

Ха-ха... А я то думала вопрос всем. Откуда ж я могу знать... Это у Турсуналы А. надо спросить.

0

13

AselkA написал(а):

А еще запомнилось словосочетание "Бегайым-Туке-юр.клиника".
Кто-нибудь поинтересовался что в действительности у них было?

Ай you're nasty girl!!! I doesn't matter. Если так то все равно рада за обоих. Кто знает кто знает. Но трудно представить. Туке то такой неаккуратный, а Бегайым такая недотрога в хорошем смысле. Даже до раздеквания не дойдет. Ладно... Нас это в любом случае не касается.

0

14

Как мы ехали домой я уж молчу. Это точно не забудишь. Наиболее дискомфортно, наверное, было Айбеку. Спасибо тебе...
Зато было прикольно :)

0

15

AselkA написал(а):

Ну, вообще-то, я ничего плохого не имела. Возможно так показалось. Региональное деление уже достало. Все мы с KG и очень любим наших foreigners (Серик, Шахлоша, Ахмедик). Они уже как местные

И каждого в отдельности. :) Вот я их так люблю, что даже не обиделась на Ахмеда, когда он вдруг решил меня дверью прищемить. А Шахлошку я вообще обожаю. А Серик такой организм, который везде проникает, ко всем прилипает и пристает и невозможно его не любить. Как вот та черная слизь в Спайдермене. :)

0

16

Да, еще один прикол был по дороге в Ак-Орго.
Кана: А куда ты улетаешь?
Я: В US.
Кана: А зачем?
Я: Шварцнеггер пригласил. Он мне invitation letter прислал.
Кана: Да??? Здорово.

далее...
Водитель: Ее что... действительно Шварцнеггер пригласил?
Кана: Да. Наверно, там конкурс проводили, самых лучших отправляют теперь.

0

17

Вот бы меня Депп во Францию пригласил. я бы отравила Ванессу Паради... И осталась бы с ним.

0

18

Кстати вспомнила у Шварцнегера то сломанная нога все никак не срастется вот и пригласили Асельку. Наши то девчрнки самые заботливые.

0

19

Кстати Легат пиартов организовывает. 23? Вот мы планировали через 6 дней от 23 пойти на ДР. А так подумаю.

0

20

Dainera написал(а):

Вот бы меня Депп во Францию пригласил. я бы отравила Ванессу Паради... И осталась бы с ним.

Так ты поклонница Джони Деппа? Да, ВанессА Паради тебе даже не соперница. Когда Депп увидет тебя, он даже  про нее и не вспомнит.
Тебе обязательно следует сходить с нашими на "Пираты Карибского моря 3". Это будет нечто . Жаль, что я не смогу... :(

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Юмор » Приколы со Spider-Man 3