Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Поездка Lawyer'ов на южные просторы KG


Поездка Lawyer'ов на южные просторы KG

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Я поехать к сожалению не смогу. Вот на Иссыккуль да пожалуйста. А на юг меня мама не отпустит.

0

82

DD8 написал(а):

Я поехать к сожалению не смогу. Вот на Иссыккуль да пожалуйста. А на юг меня мама не отпустит.

Ochen' jal'... :(

0

83

To all: кажется данный вапрос без палнаценного кворума не ряшить...

0

84

Goodwin написал(а):

To all: кажется данный вапрос без палнаценного кворума не ряшить...

Chto predlagaesh'?

0

85

DD8 написал(а):

Я поехать к сожалению не смогу. Вот на Иссыккуль да пожалуйста. А на юг меня мама не отпустит.

хмм.. даже с нами??

0

86

--- написал(а):

DD8 написал:
Я поехать к сожалению не смогу. Вот на Иссыккуль да пожалуйста. А на юг меня мама не отпустит.хмм.. даже с нами??

Не хочу никого обидеть, но ведь возможно что там появились басмачи. Знаю, Эсен возражать будет. Но ведь исторически они были такие жестокие. Короче опасно.

0

87

DD8 написал(а):

Не хочу никого обидеть, но ведь возможно что там появились басмачи. Знаю, Эсен возражать будет. Но ведь исторически они были такие жестокие.

мдаа.. восток - дело тонкое)))
махмуд.. зажигай!!
:rofl:

0

88

DD8 написал(а):

Не хочу никого обидеть, но ведь возможно что там появились басмачи. Знаю, Эсен возражать будет. Но ведь исторически они были такие жестокие. Короче опасно.

Nashi _djigity_ tebya nikomu ne otdali by. Golovoi za tebya kajdiy otvrchal by. Ne tak li???:)

0

89

дАдАгОй, мой нощЪ и моЙ кЫнжал - твои)))

0

90

--- написал(а):

дАдАгОй, мой нощЪ и моЙ кЫнжал - твои)))

Predstavlyaesh', Ellinka, chto budet, esli kajdiy iz nih vytashit takoi arsenal..:)

0

91

будем меряться у кого больше))))

0

92

Tak chto, Ellinka, boyat'sya nechego ryadom s takimi _djigitami_!!!:)

0

93

DD8 написал(а):

Не хочу никого обидеть, но ведь возможно что там появились басмачи. Знаю, Эсен возражать будет. Но ведь исторически они были такие жестокие. Короче опасно.

Ну, с тем что опасно соглашусь, касательно всего остального - поспорю. Если Вас заинтересует конечно ...;)
А ты тока басмачей боишься?

--- написал(а):

дАдАгОй, мой нощЪ и моЙ кЫнжал - твои)))

HoneY написал(а):

Predstavlyaesh', Ellinka, chto budet, esli kajdiy iz nih vytashit takoi arsenal..

Девчонки, вы не поняли. Имеется ввиду, что вы будете вести вооруженный бой и защиту ... :rofl:

0

94

Goodwin написал(а):

Девчонки, вы не поняли. Имеется ввиду, что вы будете вести вооруженный бой и защиту ... :rofl:

Ya-to eto ponyala...:) Tol'ko ty zrya skazal. Teper' Ellinka tochno ne poedit...:(

0

95

Ну, что, коллеги ! Вот и август на носу ! Пора уже потихоньку за орг.вопросы браться, а тут затишье полное.........очень надеюсь, что перед бурей :)
Предлагаю для начала отметить тех кто поедет точно(если поездка состоится) ! Ну и тех кто постарается, посмотрим ближе к ивенту, скорее всего и не поеду точно !
1. Legat(Айбек) - точно....................
2. Аселька - точно...............
3. Эсен - точно............

1. Руслан - скорее всего...................
В виду того, что кворум не состоялся, поездка переносится до лучших времён.......

Отредактировано Legat (2007-08-17 22:13:53)

0

96

--- написал(а):

будем меряться у кого больше))))

без контекста звучит, можно сказать, угрожающе.

Legat написал(а):

Ну и тех кто постарается, посмотрим ближе к ивенту, скорее всего

Я скорее всего, отношусь к этой категории. Все зависит от курсов, на которые я записался. Мы ведь поедим в адд-дроп. А так надеюсь увидеть наши южные просторы и провести время с приятными и близкими для меня людьми.

0

97

Legat написал(а):

Ну, что, коллеги ! Вот и август на носу ! Пора уже потихоньку за орг.вопросы браться, а тут затишье полное.........очень надеюсь, что перед бурей
Предлагаю для начала отмитить тех кто поедет точно(если поездка состоится) ! Ну и тех кто постарается, посмотрим ближе к ивенту, скорее всего и не поеду точно !
1. Legat - точно....................

Спасибо, что всем напомнил о предстоящей поездке. Вот ттебя точно можно нахвать организатором!
Так вот я поеду точно. Только вот чтобы меня моя дата обратного вылета не подвела. Но надеюсь, с этим проблем не будет.
А прикольно! Кто же едит Легат или Айбек???:)

Ruslan написал(а):

Я скорее всего, отношусь к этой категории. Все зависит от курсов, на которые я записался. Мы ведь поедим в адд-дроп. А так надеюсь увидеть наши южные просторы и провести время с приятными и близкими для меня людьми.

Ну, Руслан! Как так можно! Когда мы еще на юг соберемся??? Эдд-дроп есть эдд-дроп. Поехали....

0

98

Legat написал(а):

Предлагаю для начала отмитить тех кто поедет точно(если поездка состоится) ! Ну и тех кто постарается, посмотрим ближе к ивенту, скорее всего и не поеду точно !

Похоже вопрос стал ребром :D! На правах принимающей стороны оставляю за собой право последнего голоса ...

0

99

HoneY написал(а):

Эдд-дроп есть эдд-дроп.

И все же. У меня 2 курса пока еще не открыты.

0

100

Мдаааа, желающих хоть отбавляй ! А прибавлять нелоеров - ох как не хочется :( ТТ

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Поездка Lawyer'ов на южные просторы KG