Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Поездка Lawyer'ов на южные просторы KG


Поездка Lawyer'ов на южные просторы KG

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Обсуждаем: когда и как.
Ваши предложения

0

2

на след майские праздники
Ошские самсы, Джалал-абадский плов..  :take_example:

0

3

Аселька че домой нас зовешь?

0

4

Carter написал(а):

Аселька че домой нас зовешь?

Ну Эсен, я бы поняла, если бы кто-нибудь другой так спросил. Хотя... может ты уже себя бишкекским считаешь... :)

0

5

вобщем все как обычно - мясо, пиво, красивые юристки, мафия и аламники  :kiss3:

0

6

[seriksek написал(а):

]вобщем все как обычно - мясо, пиво, красивые юристки, мафия и аламники

И здесь про аламников не забудут...

0

7

Carter написал(а):

Аселька че домой нас зовешь?

AselkA написал(а):

Ну Эсен, я бы поняла, если бы кто-нибудь другой так спросил. Хотя... может ты уже себя бишкекским считаешь...

Ну как альтернатива я согласен на лагман......:)

0

8

Legat написал(а):

Ну как альтернатива я согласен на лагман......

Это частично от Альбинки зависит. Я ведь хочу, чтобы все было безупречно. А так Эсен обещьнулся про ПЛОВ... Мы хорошо помним ;)

0

9

AselkA написал(а):

А так Эсен обещьнулся про ПЛОВ... Мы хорошо помним

А мы ещё хорошо знаем, что происходит когда мы все вместе !

AselkA написал(а):

Это частично от Альбинки зависит

А вот это уже зависит от Эсена...... :lol:

0

10

Legat написал(а):

А мы ещё хорошо знаем, что происходит когда мы все вместе !

Ну, думаю, на этот раз это не грозит... :)

Legat написал(а):

А вот это уже зависит от Эсена......

Байкуш Эсен менен Альбина!!! :)

0

11

AselkA написал(а):

Это частично от Альбинки зависит. Я ведь хочу, чтобы все было безупречно. А так Эсен обещьнулся про ПЛОВ... Мы хорошо помним

можно уже меню составлять: Плов (Эсен), Самсы (Эсен), Лагман (Альбина)
.. а какое на юге самое моднок пиво??
.. и какие там самые модные юристки??  :kiss3:

0

12

[seriksek написал(а):

]можно уже меню составлять: Плов (Эсен), Самсы (Эсен), Лагман (Альбина)

Вообщем, ответственность за все на Эсене и Альбинке (как хорошо звучит)!

[seriksek написал(а):

].. а какое на юге самое моднок пиво??

Спросим у Эсена... :)

[seriksek написал(а):

].. и какие там самые модные юристки??

По всем вопросам обращайтесь к Эсену... ;)

0

13

AselkA написал(а):

Вообщем, ответственность за все на Эсене и Альбинке (как хорошо звучит)!

а как же шоколадный тортик??

[seriksek написал(а):

].. а какое на юге самое моднок пиво??

AselkA написал(а):

Спросим у Эсена...

[seriksek написал(а):

].. и какие там самые модные юристки??

спросим у Турара??  :haha:

0

14

Какие шустрые! А где мы жить будем? Это по-моему важнее вопрос. А то там акаляр, укяляр загребут нас ночью в обезьяник вечные и незыблемые воспоминания о юге останутся. Менты то там любят обдирать приезжающих. А о юристках даже не думайте. Одна ночь - неделя мытарств с родней девушки - через месяц вы уже женаты :). И про пиво забудьте еще один повод всех теплой компанией загрести в КПЗ. Так что обойдемся без еды. Но жить то где-то надо. Мда то мы ездим все кучкой, то спать будем кучкой друг на друге.

0

15

Dainera написал(а):

А где мы жить будем?

Это скорее второстепенный вопрос. мест отдыха полно (по приемлемым ценам). Важнее собраться.
У тебя ложное представление о солнечном юге, ребята не дaдут мне соврaть. Нaдеюсь, увидев собственными глазами, ты убедишься.

0

16

Dainera написал(а):

Какие шустрые! А где мы жить будем?

жить будем у туке.. он все равно не заметит  :crazy:

Dainera написал(а):

А о юристках даже не думайте. Одна ночь - неделя мытарств с родней девушки - через месяц вы уже женаты .

а может это и есть сама цель путешествия - увеличить популяцию юристов в КГ  :kiss3:

Dainera написал(а):

И про пиво забудьте еще один повод всех теплой компанией загрести в КПЗ. Так что обойдемся без еды. Но жить то где-то надо. Мда то мы ездим все кучкой, то спать будем кучкой друг на друге.

так что никаких приключений.. пиву - нет. красивым юристкам - нет..
а зачем тогда ехать??  :O

0

17

Congratulations! vy rady videt menya vpervye na forume? DAAAAAA! nakonets-to ya sedalal shag! ladno nado bejat na Labor law.

0

18

Dainera написал(а):

А то там акаляр, укяляр загребут нас ночью в обезьяник вечные и незыблемые воспоминания о юге останутся. Менты то там любят обдирать приезжающих. А о юристках даже не думайте. Одна ночь - неделя мытарств с родней девушки - через месяц вы уже женаты . И про пиво забудьте еще один повод всех теплой компанией загрести в КПЗ. Так что обойдемся без еды. Но жить то где-то надо. Мда то мы ездим все кучкой, то спать будем кучкой друг на друге.

Жуть!  Да и вообще,  я слышал, на юге за взгляд на девушку глаз выкалывают, а за приставания и вовсе кастрируют! Говорят еще что за недостатком магазинов иногда приходится охотиться на сусликов, так что небольшое оружие нам пригодится! (да и отбиваться от ментов, любящих обдирать приезжающих тоже как то надо наверное)...

0

19

Carter написал(а):

Жуть!  Да и вообще,  я слышал, на юге за взгляд на девушку глаз выкалывают, а за приставания и вовсе кастрируют!

теперь я прнимаю эминента :crazy:

0

20

Dainera написал(а):

А где мы жить будем?

Берите спальники и палатки ! Кстати, а кто-нибудь имеет опыт ночлега в подобных условиях....? (Я имею в виду чистый воздух, открытое небо, палатки, костёр, смех..и.т.д.)

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Поездка Lawyer'ов на южные просторы KG