Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Болтовня » Академический протест


Академический протест

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Похоже, академический протест отменяется:

Albina написал(а):

Мне курс очень нравиться. Я у многих юристов спрашивала о нем и все его хвалят. Этот чувак ооочень могого знает. С ним надо контачить...

Ruslan написал(а):

А мне курс начинает нравится. Конечно, материального права не наберешься, но процессуальную часть преподают здорово.

HoneY написал(а):

Не знаю, но я пока про этого амера ничего не могу сказать.

0

62

Может все-таки возьмем его в оборот??

0

63

: написал(а):

]Может все-таки возьмем его в оборот??

Не позно ли?

0

64

Опыт Джона Райта показал что никогда не поздно))

0

65

: написал(а):

]Опыт Джона Райта показал что никогда не поздно))

Хахаах! Выржался!  :rofl:

0

66

Субботняя пара по Легал Скиллс с участием Алмаза с Фридом Хоус была очень интересной, имхо. За одно и посмеялись...

0

67

А Сашка сказала что он так жути нагнал что ей снова хочется уехать из КР  http://mybb.ru/img/smilies/din

0

68

: написал(а):

]А Сашка сказала что он так жути нагнал что ей снова хочется уехать из КР  "

Я бы сказала, что он рассказал о реялиях. Но все же было много обобщений на счет наших судей.

0

69

это хорошо когда периодически тебе кто-то снимает розовые очки и напоминает о том как оно есть на самом деле.

0

70

Не говори, мне самой захотелось уехать с КР, когда ты видишь всю реальность. КОнечно, было много обощения, но многое было правдой.

0

71

Вообще-то он много неправды сказал, просто тактично промолчала. Например про ЖЭУ и народных заседателей - решали на общем собрании коллектива. И там были не "не нашедшие места в жизни", напротив очень увжаемые люди. Например, дедушка моего знакомого сейчас не последний человек в Бителе, а раньше был известным электронщиком, в то время строил антенны и т.п., директор правительственной дачи, начальник курортного управления, директор мед.училища - это мой дедушка. Да и насчет помощников судей, просто видно, что он некомпетентен в судебной системе. Ну какая же это консултационная фирма, это считай "кандидаты в судьи" как он их назвал, только не в будущем а уже есть, практически 80-90 % из них станосится судьями. Да и насчет секретаря судебного заседания, что это не нашедшие своего места в жизни тоже неправда, они как раз таки богачае даже судей и совсем не хотят уходить куда то, получают деньги за то что отдают решения и постановления и вообще разводят. Насчет тоо что судьи могли сказать "засунь свою бумажку себе в одно место", так это воплне могло быть разные судьи есть. Но вот весьма сомнительно его заявление об отводе состава, по такой причине, все таки ГПК четко регулирует круг вопросов, да и насчет законности прятания свидетеля обвинения - так это же незаконно. Но сказать можно, что таких лекторов публика любит. В школе политики как раз таки были популярны лекторы такого типа, типа с чувством юмора, обличинем всего нелициприятного в этом мире. Кстати, не берусь утверждать, но мне показалось, что и на нурзат он произвел неизгладимое впечатление. Так смотрят девочки на рок-звезд, (эх мне б такую звезду). Так в принципе было занимательная лекция.

Отредактировано DD8 (2007-09-18 16:18:13)

0

72

DD8 написал(а):

Кстати, не берусь утверждать, но мне показалось, что и на нурзат он произвел неизгладимое впечатление. Так смотрят девочки на рок-звезд. Хотя в принципе было занимательная лекция.

Надеюсь, Нурзат непосчастливиться прочитать это...

0

73

Думаешь стереть??

0

74

DD8 написал(а):

Думаешь стереть??

Если свои на форум не заходят, сомневаюсь, что Нурзат зайдет. А так если ты пожелаешь, могу отредактировать твое о удалить свое...

0

75

thanks a lot. Плюсик тебе за это.  :friends:

0

76

DD8 написал(а):

thanks a lot. Плюсик тебе за это.

И тебе спасибо. Так что ты решила?

0

77

Goodwin написал(а):

Не знаю, но я пока про этого амера ничего не могу сказать.

по-моему он скучный. к тому же я его английский не понимаю. чувствую его высокомерие или надменность. у него выражение такое: "ну и почему я здесь преподаю? лучше бы..."

0

78

Eminent написал(а):

Goodwin написал:
Не знаю, но я пока про этого амера ничего не могу сказать.по-моему он скучный. к тому же я его английский не понимаю. чувствую его высокомерие или надменность. у него выражение такое: "ну и почему я здесь преподаю? лучше бы..."

Поддерживаю тебя! Вообще какой-то шпион. И по-моему говорит на сленге. И что вообще поражает как он нас учит какие же изменения будут в НАШЕЙ Конституции.

0

79

здесь плакать нужно..))
амеры рассказывают нам о нашей конституции))

0

80

DD8 написал(а):

Поддерживаю тебя! Вообще какой-то шпион. И по-моему говорит на сленге. И что вообще поражает как он нас учит какие же изменения будут в НАШЕЙ Конституции.

не говори... прям сленг за сленгом... а нашу конституцию наверное перечитывает, чтобы заметить малейшие изменения...

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Болтовня » Академический протест