Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Болтовня » анкета


анкета

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

MTU, a ty s AUCA?

0

182

Думаю, да. Сегодня на паре даже записку нашла встреча в 225 (не помню точно) и подписано Маркэл. Еще новая знакомая также сообщила: "Маркэл мой брат" - последовала долгая пауза, видимо рассчитанная на бурные эмоции, а потом "так он мне и сказал поступай на BA." Также долгая пауза. Я и отвечаю "ты так говоришь как будто его все знают". А она - так и есть его все знают. "Ну а я не знаю". Мда странно, я это уже поняла. Короче вывод, что это типа рок-звезды в АУЦА и  вроде собирается мутить серьезные, цитирую, бизнес с Сериком.
Наверняка его так назвали в честь вождей пролетариата. Маркс Энгельс и Ленин?

0

183

DD8 написал(а):

Думаю, да. Сегодня на паре даже записку нашла встреча в 225 (не помню точно) и подписано Маркэл. Еще новая знакомая также сообщила: "Маркэл мой брат" - последовала долгая пауза, видимо рассчитанная на бурные эмоции, а потом "так он мне и сказал поступай на BA." Также долгая пауза. Я и отвечаю "ты так говоришь как будто его все знают". А она - так и есть его все знают. "Ну а я не знаю". Мда странно, я это уже поняла. Короче вывод, что это типа рок-звезды в АУЦА и  вроде собирается мутить серьезные, цитирую, бизнес с Сериком.

Ну просто вуахаха.... Всех фигурантов данного дела знаю.. Могу дать показания.

DD8 написал(а):

Маркс Энгельс и Ленин?

Маркс - Маркел (бородатый), Ленин - Серик (лысый). Ну просто Вуахаха.

0

184

ну блин мир тесен.

0

185

DD8 написал(а):

это типа рок-звезды в АУЦА

:) *100000

0

186

DD8 написал(а):

Я и отвечаю "ты так говоришь как будто его все знают". А она - так и есть его все знают. "

Маркэла действительно все знают))
ну или почти все..

DD8 написал(а):

Короче вывод, что это типа рок-звезды в АУЦА и  вроде собирается мутить серьезные, цитирую, бизнес с Сериком.

он собирается что-то мутить?? так можно с этого момента поподробнее??
по-моему кто-то скоро заработает по чайнику за "слив" информации  http://mybb.ru/img/smilies/din

DD8 написал(а):

Наверняка его так назвали в честь вождей пролетариата. Маркс Энгельс и Ленин?

совершенно верно.. 1:0 в пользу знатоков  :D

0

187

DD8 написал(а):

Короче вывод, что это типа рок-звезды в АУЦА

Ruslan написал(а):

:)  *100000

это иная формулировка "зазвездились"?..  :rofl:

0

188

DD8 написал(а):

Думаю, да. Сегодня на паре даже записку нашла встреча в 225 (не помню точно) и подписано Маркэл. Еще новая знакомая также сообщила: "Маркэл мой брат" - последовала долгая пауза, видимо рассчитанная на бурные эмоции, а потом "так он мне и сказал поступай на BA." Также долгая пауза. Я и отвечаю "ты так говоришь как будто его все знают". А она - так и есть его все знают. "Ну а я не знаю". Мда странно, я это уже поняла. Короче вывод, что это типа рок-звезды в АУЦА и  вроде собирается мутить серьезные, цитирую, бизнес с Сериком.
Наверняка его так назвали в честь вождей пролетариата. Маркс Энгельс и Ленин?

Мдаа, давно не заходил на форум ! А Дайнера отжигает как всегда, +1 за поддержание мастерства....

DD8 написал(а):

Маркс Энгельс и Ленин?

: написал(а):

]совершенно верно..

Хмм, очень приятно, Царь.........

0

189

HoneY написал(а):

Любишь стойкость свою...?!

Обожаю :)

HoneY написал(а):

Eminent написал:
Симпатяга я! Нравлюсь девушкам...

Полная взаимность! Видимо девушки тебе это открыто говорили...

да, а Закрытые девушки маятся... но все равно заметно...

HoneY написал(а):

Eminent написал:
Могу замечтаться.

причем довольно часто

Не знал что так заметно можно мечтать...

0

190

Ruslan написал(а):

вуахаха

Рус, ушуну менден уурдап алыпсын... Чыныны айтчы.

0

191

Eminent написал(а):

Рус, ушуну менден уурдап алыпсын... Чыныны айтчы

Братан тебе подражаю. Ты ведь мой кумир.

0

192

Да, в Каликова Интернет быстрый...

0

193

MTU написал(а):

3. Чавканье, слава Богу только дома...

Это я тоже делаю дома, но за плохую привычку не считаю. Можно сказать люблю чавкать...  :D

0

194

Eminent написал(а):

Да, в Каликова Интернет быстрый...

Там и людей деляют быстрыми. Если че, обращайся. Просто вуахаха.

0

195

Eminent написал(а):

да, а Закрытые девушки маятся... но все равно заметно...

фанатки рвут на части??  :D

0

196

Eminent написал(а):

Это я тоже делаю дома, но за плохую привычку не считаю. Можно сказать люблю чавкать...

млин, причем с таким аппетитом, что сразу захочется слопать пару котлет,  Беча подтвердит  :D

Отредактировано Goodwin (2007-11-17 17:12:30)

0

197

Goodwin написал(а):

млин, причем с таким аппетитом, что сразу захочется слопать пару котлет,  Беча подтвердит

:lol:

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Болтовня » анкета