Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Болтовня » Почему выбрали наш факультет?


Почему выбрали наш факультет?

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Goodwin написал(а):

В детстве очень нравилось смотреть фильмы с судебными процессами, поэтому хотелось быть юристом. но я также любил смотреть фильмы про гонщиков, полицейских и летчиков, поэтому пилотом, полицейским и гонщиком я хотел стать не меньше ...
На меня так сказать мягко надавили, чтобы я поступил на право. Хотя, я в принципе, я не особо то протестовал...
Но прикольно получилось, решение о смене очереди выбора факультетов я писал стоя у дверей admissions!

А я хотела быть киллером. Помню как с друзьями играли, он мне "я ранен помоги", а я рвалась в бой, хотя товарищей тоже спасала. Правда еще хотела быть балериной. Прошла экзамены в балетную школу какого-то известного препода в театре оперы и балета, потом правда из-за сердца нельзя было да я и сама уже не хотела.  Но еще не было трех лет мечтала просто горела желанием стать летчиком или космонавтом, правда знакомый летчик во мне таланта не узрел. Ну и фиг с ним. Пошла на юриста, учусь и очень рада. Хотя когда-то хотела быть учителем математики младших классов.

0

42

Ruslan написал(а):

Выбрал юрфак, потому что никуда больше я не пригоден. Считать не умею, писать кое-как могу, а вот иногда побуквоедствовать - пожалуйста.

Видимо этот талант узрела Ленара Берикбаевна , когда сделала тебя независимым наблюдателем, а ты потихоря наводил справки и в конце все выдал, и там подкуп и здесь нарушение. :) Надо было в шпионы. Талант то какой.

0

43

Кстати обожаю ва всех!!!! Сорри за оффтоп!!!

0

44

DD8 написал(а):

Кстати обожаю ва всех!!!! Сорри за оффтоп!!!

+1

0

45

--- написал(а):

между прочим очень даже не плохо работаю - завербовал двоих из местного населения))

и был привлечен к ад. от-ти  :rofl:  :rtfm:

DD8 написал(а):

Кстати обожаю ва всех!!!!

+1

0

46

DD8 написал(а):

Но еще не было трех лет мечтала просто горела желанием стать летчиком или космонавтом, правда знакомый летчик во мне таланта не узрел. Ну и фиг с ним.

А как он это действо совершил? Надел очки и пристально вгляхывался в глаза?
Шучу шучу ....;)

DD8 написал(а):

А я хотела быть киллером. Помню как с друзьями играли, он мне "я ранен помоги", а я рвалась в бой, хотя товарищей тоже спасала.

А мы в "войнушки" играли ... http://mybb.ru/img/smilies/cra

0

47

DD8 написал(а):

Надо было в шпионы. Талант то какой.

по-моему мы все бы смогли)))

0

48

Dainera написал(а):

Давайте колитесь

Хотя, честно говоря, последние два-три года до поступления у меня и в мыслях не было поступать на юрфак!

0

49

DD8 написал(а):

Ты великое исключение.

Почему великое? Аль задел чем?

0

50

DD8 написал(а):

Да я знаю. Ты великое исключение. Надо поблагодарить Элиду Каныбековну.

Почему ЭК?? ПРосвятите.

0

51

я хотел на Юрфак или на Бизнесс..На математику проспал при поступлениях...вот так. Почему на Юрфак хотел - думал, что это у меня лучше всего будет получаться.."Бизнесс" - думал о деньгах... :D

0

52

CAESAR написал(а):

.."Бизнесс" - думал о деньгах...

Уважаю за честность. Не то что там "Я хочу поднять (подмять) экономику КР".

0

53

CAESAR написал(а):

На математику проспал при поступлениях...

Ну нормально, проспать один из главных экзаменов, ты наверное просто не хотел этого экзамена  ....

0

54

Goodwin написал(а):

Ну нормально, проспать один из главных экзаменов, ты наверное просто не хотел этого экзамена  ....

Нет, честно хотел...готовился помню.

0

55

Goodwin написал(а):

CAESAR написал:
На математику проспал при поступлениях...Ну нормально, проспать один из главных экзаменов, ты наверное просто не хотел этого экзамена  ....

Точно... Как на крсах психологии нам говорили.

0

56

DD8 написал(а):

Goodwin написал:

DD8 написал:
Ты великое исключение.Почему великое? Аль задел чем?

Дурак, я ведь с любовью. И вообще я была когда-то в тебя влюблена. Зачем видеть то там чего нет.

Опаньки!!!! Эсен профукал счастье! :(

0

57

CAESAR написал(а):

Эсен профукал счастье!

Точно

0

58

DD8 написал(а):

Зачем видеть то там чего нет.

Млин, признаюсь, мне легче иногда заметить негатив чем позитив ;(

DD8 написал(а):

Дурак, я ведь с любовью. И вообще я была когда-то в тебя влюблена.

Чувствую рождение новой темы на форуме ...

0

59

Goodwin написал(а):

Чувствую рождение новой темы на форуме

Интересно, как будет называться тема...

0

60

Ruslan написал(а):

Интересно, как будет называться тема...

мне тоже интересно ...   :O

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Болтовня » Почему выбрали наш факультет?