Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Болтовня » Никнейм


Никнейм

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Ruslan написал(а):

Моя невнимательность всем известна, да и зрение не орлиное. так вот. Несколько недель я читал ник Асель как MONEY. Думал, вот что значит, участвовать в программе Work and Travel. вот этот ляпсус, кстати, можно разместить в разделе Облом.

Mdaaa........., tol'ko ty tak umudryaesh'sya! HoneY - MoneY......! Nu ty daesh'! Horosho, Esen sprosil pro moi nick, a to ty tak i prodoljal by chitat' MoneY....:) Predstavlyayu, kakie mysli v golove prokruchival....!:)

0

62

HoneY написал(а):

Ruslan написал:
Моя невнимательность всем известна, да и зрение не орлиное. так вот. Несколько недель я читал ник Асель как MONEY. Думал, вот что значит, участвовать в программе Work and Travel. вот этот ляпсус, кстати, можно разместить в разделе Облом.Mdaaa........., tol'ko ty tak umudryaesh'sya! HoneY - MoneY......! Nu ty daesh'! Horosho, Esen sprosil pro moi nick, a to ty tak i prodoljal by chitat' MoneY.... Predstavlyayu, kakie mysli v golove prokruchival....!

Money, Money, Money,
Always funny!
In the lawyers' world!

0

63

HoneY написал(а):

Mdaaa........., tol'ko ty tak umudryaesh'sya! HoneY - MoneY......! Nu ty daesh'! Horosho, Esen sprosil pro moi nick, a to ty tak i prodoljal by chitat' MoneY.... Predstavlyayu, kakie mysli v golove prokruchival....!

Надеюсь никаких последствий за мою оплошность не будет. :(  Ведь должность СБ форума уполномачивает тебя на карательные меры, насколько мне известно.

0

64

DD8 написал(а):

Недавно эту сказку перечитывала.

Отрадно, что взрослые юристы все еще читают сказки     :D

0

65

Ruslan написал(а):

Надеюсь никаких последствий за мою оплошность не будет

Mojesh' ne somnevat'sya... Ya samiy dobriy СБ!!!:)

0

66

Ruslan написал(а):

Надеюсь никаких последствий за мою оплошность не будет.   Ведь должность СБ форума уполномачивает тебя на карательные меры, насколько мне известно

У СБ должны быть основания для применения карательных мер ! ИМХО, ваша оплошность не тянет !

HoneY написал(а):

Ya samiy dobriy СБ!!!

И самая сладкая......:)

0

67

Legat написал(а):

HoneY написал:Ya samiy dobriy СБ!!!
И самая сладкая......

Хехе, чрезмерное употребление сладкого может привести к непредсказуемым последствиям ...  :D

0

68

DD8 написал(а):

Но тоже не поняла чем прельстил этот мошенник Эсена,

Ну это просто. Гудвин стал мошенником поневоле, и может быть он был плохим волшебником, но хорошим и умным человеком он был точно ;)

0

69

Legat с лат., по-моему, означает "избранный" ! В период Римской Империи Legat означал что-то вроде командира легиона(4500-6000 чел) и доп. отрядов прилагавших к легиону(туры, алы). Но фактически Legat были руками главнокомандующего, его опорой, генштабом.
Хотя, у папы Римского, имхо, тоже были Legatы  ! По-моему они были то лт посыльными, то ли представителями Папы на местах.........
Лет 6-7 назад, когда к нам пришёл киберспорт, в первую очередь, посредством Counter-strike, у всех были загадочные ники, и просто написать Айбек было как-то по дурацки, вот и написал себе Легат ! А потом уже приклеилось..........

0

70

Legat написал(а):

Legat с лат., по-моему, означает "избранный" ! В период Римской Империи Legat означал что-то вроде командира легиона(4500-6000 чел) и доп. отрядов прилагавших к легиону(туры, алы). Но фактически Legat были руками главнокомандующего, его опорой, генштабом.
Хотя, у папы Римского, имхо, тоже были Legatы  ! По-моему они были то лт посыльными, то ли представителями Папы на местах.........
Лет 6-7 назад, когда к нам пришёл киберспорт, в первую очередь, посредством Counter-strike, у всех были загадочные ники, и просто написать Айбек было как-то по дурацки, вот и написал себе Легат ! А потом уже приклеилось..........

Амбициозный ник, ниче не скажешь  :P

0

71

а что значит DD8??

0

72

Кажется уже отвечала, что так меня называла подружка еще много лет назад. Почему не помню, но ее я называла DVD 13. Помню она меня еще называла святая подруга (что было наврядли), а я ей еще парочку прозвищ придумала. Вот вроде ты уже сегодня спрашивал. А я ответила, что вообщем-то ничего и не значит.

0

73

DD8 написал(а):

Кажется уже отвечала, что так меня называла подружка еще много лет назад. Почему не помню, но ее я называла DVD 13. Помню она меня еще называла святая подруга (что было наврядли), а я ей еще парочку прозвищ придумала. Вот вроде ты уже сегодня спрашивал. А я ответила, что вообщем-то ничего и не значит.

А мне нравится твой предыдущий ник! И вообще я тебя часто называю Дайнера! Мне кажется тебе очень идет!

0

74

Спасибо! Меньше гламура мой типа девиз. Поэтому DD8 и не поймешь мальчик или девочка, шутка...

0

75

DD8 написал(а):

Спасибо! Меньше гламура мой типа девиз. Поэтому DD8 и не поймешь мальчик или девочка, шутка...

Ну может по нику не поймешь, но вот твой авик тебя выдает...:)

0

76

У тебя тоже классный никнейм, ассоциируется с honeymoon и медом, который был в моей детской раскраске.

0

77

to Caesar :
А почему Цезарь ? Профессиональный интерес, просто Гай Юлий Цезарь мой любимый исторический деятель.С чем же связан твой выбор подобного ника ?

HoneY написал(а):

А мне нравится твой предыдущий ник! И вообще я тебя часто называю Дайнера! Мне кажется тебе очень идет!

А я тебя только и называю Дайнера в виртуальном мире.....

DD8 написал(а):

У тебя тоже классный никнейм, ассоциируется с honeymoon и медом, который был в моей детской раскраске.

После ваших никнеймов, чувстую себя ущербно с подобным ником Легат..................Хорошо хоть Цезарь ещё есть :)

0

78

Legat написал(а):

После ваших никнеймов, чувстую себя ущербно с подобным ником Легат..................Хорошо хоть Цезарь ещё есть

У меня "Легат" исключительно ассоциируется с тобой. Думаю, мы все привыкли в виртуальном мире называть тебя Легатом. И тебе этот ник идет! Так что не надо чувствовать себя ущербно...!:)

0

79

HoneY написал(а):

У меня "Легат" исключительно ассоциируется с тобой. Думаю, мы все привыкли в виртуальном мире называть тебя Легатом. И тебе этот ник идет! Так что не надо чувствовать себя ущербно...!

Бальзам на душу...........
to Albina :
Может тоже пора придумать себе виртуальное имя ?

0

80

Legat написал(а):

После ваших никнеймов, чувстую себя ущербно с подобным ником Легат..................

HoneY написал(а):

У меня "Легат" исключительно ассоциируется с тобой....  И тебе этот ник идет! Так что не надо чувствовать себя ущербно...!

Legat написал(а):

Бальзам на душу...........

я ща расплАчусь ...  http://mybb.ru/img/smilies/air

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Болтовня » Никнейм