Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Кино » Что любим посмотреть?


Что любим посмотреть?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

HoneY написал(а):

Классный фильм! Думаю, полезно иногда смотреть сказки. А вот эта сказка действительно для души. Очень много смешных эпизодов: дух с топором на голове (он погоб от этого топора), коза, которую превратили в человека, который потом вел себя по-козьи, парень, которого превратили в девушку с мужским голосом и который все не мог наглядеться своим бюстом...

Сказочка не для детей, конечно. Да, неаследник с топором в голове самый прикольный. И вообще, как они(наследники) друг от друга избавляются....... А помнишь ту ведьму, которая в упор звезду не видит :) Но самая прикольный этот тот, команда которого всегда знала что он "голубок"  :rofl:

HoneY написал(а):

А еще мне нравится фильм-мелодрама "Интуиция". Идея в том, что вся наша жизнь, каждое событие является частью грандиозного плана, выполнение которого приведет нас к нашей второй половине

Тоже обожаю этот фильм, смотриться на одном дыхании........

HoneY написал(а):

Фильм просто прелесть. Называется "Между небом и землей". Смысл в том, что судьбу не обманишь. Самый интересный эпизод это тот, где он себя так неуверенно и на свое удивление назовет врачем.
С удовольствием посмотрела бы еще раз. Было бы здорово в компании юристов

Недавно посмотрел его ! Мне посоветовал этот фильм, один близкий мне человечек, фильм действительно прелесть.....

0

62

HoneY написал(а):

HoneY

HoneY написал(а):

Сообщений: 666

А написано а на авике girl Angel - дьяволица получаеться ! Ещё и уважение 6 :)

0

63

Legat написал(а):

А написано а на авике girl Angel - дьяволица получаеться ! Ещё и уважение 6

Дьявол в облике ангела???:)

0

64

HoneY написал(а):

Дьявол в облике ангела???

Дьявол ведь тоже ангел ! По крайней мере он был ангелом, прежде чем стал дьяволом.............

0

65

Legat написал(а):

А помнишь ту ведьму, которая в упор звезду не видит

Так она же потом все равно прозрела...

Legat написал(а):

Но самая прикольный этот тот, команда которого всегда знала что он "голубок"

"... А как же моя репутация???" :) "Голубок" - это прикол фильма!  Это надо видеть...

0

66

HoneY написал(а):

Так она же потом все равно прозрела...

В отличии от парней хочешь сказать, которые по любому в упор не видят  :rofl:

0

67

Legat написал(а):

В отличии от парней хочешь сказать, которые по любому в упор не видят

Ну ты понял...

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Кино » Что любим посмотреть?