Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Спорт » EURO-2008!!!


EURO-2008!!!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Legat написал(а):

Россия потерпела чувствительное поражение от создателей футбола английской сборной со счётом 3:0. Посмотрим что россияне смогут противопоставить англичанам в московской встрече в октябре...........

Мдаа, сможет ли Сборной России попасть Euro-2008?
Контракт с Гусом Хидингом закончился?
И вообще от этого Россия что либо получила?

0

22

Команды - участницы Евро-2008
Австрия

Швейцария

Польша

Италия

Греция

Чехия

Хорватия

Испания

Румыния

Португалия

Франция

Турция

Германия

Россия

Швеция

Голландия

Жирным шрифтом обведены команды, за к-х я буду болеть;
Курсивом - те, поражения к-х я буду желать.

Отредактировано Ruslan (2007-11-22 06:50:59)

0

23

Ваши прогнозы господа!!!

0

24

Голы с матча Англия-Хорватия можно увидеть тут:
http://www.sport.ru/ru/news/20071122/fo … icle74511/

Отредактировано Ruslan (2007-11-22 08:34:13)

0

25

Россия ликует, а англичане обливаются слезами...

0

26

HoneY написал(а):

Россия ликует, а англичане обливаются слезами...

Хорваты - эркек ! Мля, с такой игрой можно и на чемпионство замахнуться. Вот мужики настоящие, сказали перед матчем, что вздёрнуть англикашек и вздёрнули ! К 15й минуте Англия стояла на коленях перед тысячами своих фанатов на уэмбли при счёте 0 : 2 ! Хорваты в первом тайме и третий могли забить. А во втором тайме начались чудеса, или бизнес-футбол ! Судьи начали тянуть Англию за уши и назначили пенальти, ну так, правильно ведь, последние-то как выяснилось и играть-то не умеют. 1 : 2 ! Вот только Бэкхем Игрок, вышел на замену и сделал своё дело - точный пас на Крауча, 2 : 2 ! Наверное в этот момент со мной психовало несколько миллион болел России, мол России только надежду дают  ! Ан-нет, кто Эркек ? Хорваты ! 3 : 2 и весь Англия смотрит ЧЕ 2008 дома ! Да и все британцы, Ирландия, Северная Ирландия, Шотландия, Уэльс и Англия за бортом....
А Россия тоже не эркек ! Выиграли Андорру всего один ноль, еле-еле, Андорра, которая немногим больше нашей столицы, стадион меньше нашего "спартака", составленная из игроков полупроффессионалов ! Вот Хорваты это да, вообщем, не видел подобной игры от них со времён Давора Шукера ! В честь респекта меняю аватар.....

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Спорт » EURO-2008!!!