Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Увлечения » Чем занимаются юристы кроме беспорядочного чтения книг?


Чем занимаются юристы кроме беспорядочного чтения книг?

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Так, я сегодня хочу всем рассказать кто такой Фазиль Искандер! Известный своими увлекательными рассказами и повестями Фазиль Искандер... ой блин... звонят... щась постойте... в другой раз ребята... у меня пара начинается... опаздываю...

0

22

[seriksek написал(а):

]... мадам, вы такая разностронняя.. а кто вы на самом деле?

"Кто такая Dainera?"  :lol:

0

23

Dainera написал(а):

А мне вот интересно кто такой NMN с такой то подписью...

УУУ!  Эта тайна лучше останется в гробнице NMN!

0

24

Dainera написал(а):

А мне вот интересно кто такой NMN с такой то подписью

это что-то типа M&Ms

0

25

так чем же занимаются наши остальные форумчане??

0

26

[seriksek написал(а):

]так чем же занимаются наши остальные форумчане??

лично я стараюсь не только зацикливаться на учебе, ведь на ней свет не заканчивается. Надо совмещать все: и учебу, и встречи с друзьями, и посиделки с юристами, и работа, и кино, и общение с вами
Мне продолжать...?

0

27

Dainera написал(а):

у меня творческий застой обусловленный разочарованием то ли в политике то ли в парнях то ли вообще времени нет... Последнюю песню написала год назад, ну целиком, а так были несколько не докончила... А так пишу книги, уже много идей... Одну про революцию еще за пару месяцев до революции писала... Тогда поддерживала оппозицию и ногами и руками, много обращений писала и властям и в СМИ, правда не под своим именем... Я бы с удовольствием бы от себя произнесла все свои мысли но подставлять родных конечно нельзя...

У Дайнеры столько талантов, а блин юристы, зацикленные на книжках, не замечаете этого! Дайнера, у меня к тебе деловое предложение. Помести одно из своих произведений на форуме. Мы будем рады. И плюс еще одну идею твоей будущей книги. мы обсудим и раскрутим эту идею, так ликвидируем твой творческий застой. Юристы, представьте через 10-20 лет мы увидим лореата НОБЕЛЕВСКОЙ премии. Ну как?

0

28

Dainera написал(а):

Одну про революцию еще за пару месяцев до революции писала

Ой девушка, а как же истории про несостоявшую любовь или проблемы молодежи? Ведь в Вашем то возрасте обычно пишут про что-то подобное, романтичное!? Или Вам не интересно писать про то, что пишут другие?
Почитать дадите, то что про революцию или еще что-нибудь, написанное Вами?

Отредактировано Samurai-Jack (2007-05-09 20:04:13)

0

29

Dainera написал(а):

Последнюю песню написала год назад

А музыку Вы к ней придумали?

0

30

Albiina написал(а):

лично я стараюсь не только зацикливаться на учебе, ведь на ней свет не заканчивается. Надо совмещать все: и учебу, и встречи с друзьями, и посиделки с юристами, и работа, и кино, и общение с вами
Мне продолжать...?

Да пожалуйста, чтобы на будущее знать куда и с кем Вас пригласить, если что.

0

31

Albiina написал(а):

Надо совмещать все: и учебу, и встречи с друзьями, и посиделки с юристами, и работа, и кино, и общение с вами

интересно.. а почему встречи с друзьями и посиделки с юристами - это разные вещи?? :crazy:
а чем все таки улвлекаетесь, мадам?? может вязание крючком или черная магия?..

Albiina написал(а):

У Дайнеры столько талантов, а блин юристы, зацикленные на книжках, не замечаете этого!

во Дайнеру как раз таки давно уже заметили и ценят.. свою любовь к ней форумчане уже выражали не раз :yes:

Samurai-Jack написал(а):

Ой девушка, а как же истории про несостоявшую любовь или проблемы молодежи?

.. ну или там про тех людей которые раскапывают могилы и занимаются непристойными вещами с трупами :rofl:
(с) уголовное право ТТА

0

32

Samurai-Jack написал(а):

Да пожалуйста, чтобы на будущее знать куда и с кем Вас пригласить, если что.
Подпись автора

а можно вначале узнать кто Вы? кто ты, кто ты, человечек в городе тумана?

0

33

Albiina написал(а):

Мне продолжать...?

Samurai-Jack написал(а):

Да пожалуйста, чтобы на будущее знать куда и с кем Вас пригласить, если что.
Подпись автора

Albiina написал(а):

а можно вначале узнать кто Вы? кто ты, кто ты, человечек в городе тумана?

приходи на биер пати мы вас познакомим :kiss3:

0

34

[seriksek написал(а):

]а чем все таки улвлекаетесь, мадам?? может вязание крючком или черная магия?..

Вязание крючком - ООО, это не по мне. магия - это не мое. зачем кого-то завлекать, привораживать, когда люди сами тянутся ко мне (в хорошем смысле)... Я люблю готовить... надеюсь как-нибудь попробуйте... В планах моих через 10 лет открыть молодежное кафе или ресторан. Посмотрим...

0

35

Albiina написал(а):

зачем кого-то завлекать, привораживать, когда люди сами тянутся ко мне (в хорошем смысле)...

и что ты за траву такую продаешь если они к тебе так и тянутся  :crazy:

Albiina написал(а):

Я люблю готовить... надеюсь как-нибудь попробуйте...

летом - когда поедем на юг пойдет??

Albiina написал(а):

В планах моих через 10 лет открыть молодежное кафе или ресторан.

а еще через 30 - ресторан для пенсионеров??

0

36

[seriksek написал(а):

]а еще через 30 - ресторан для пенсионеров??

Ресторан для твоего клиента - дедушки, специально для вас, чтобы Вы друг друга лучше понимали...

0

37

[seriksek написал(а):

]Albiina написал:
Я люблю готовить... надеюсь как-нибудь попробуйте...летом - когда поедем на юг пойдет??

нет, на юге не пойдет. Ты что забыл, что на юге нас ждет ПЛОВ, сделанный руками Carter... Зачем создавать конкуренцию своим. на фоне моего блюда, вы не заметете Творчества Cartera

Отредактировано Albiina (2007-05-11 10:01:44)

0

38

а по-моему ты у нас спец по лагману.. так что не надо отпрыгивать, мадам :yes:

0

39

To Albinka:
Рада, что ты в теме!

0

40

Albiina написал(а):

Ресторан для твоего клиента - дедушки, специально для вас, чтобы Вы друг друга лучше понимали...

+1

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Увлечения » Чем занимаются юристы кроме беспорядочного чтения книг?