Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Практика » Практика на лето


Практика на лето

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Albina написал(а):

Руслан, так как мы работаем?

Усердно, с полной самоотдачей, конечно, отрекаясь от всяких легких вариантов. Я бы сказал до потери сознания и рассудка. :)

0

22

HoneY написал(а):

Kak obstoyat dela s praktikoi?

А как обстоят дела с работой? Чет ты все вообще пропали.;(
По ходу дела у вас идут неважно ...

0

23

Ruslan написал(а):

Усердно, с полной самоотдачей, конечно, отрекаясь от всяких легких вариантов. Я бы сказал до потери сознания и рассудка.

Однако ГРОМКО СКАЗАНО... Итнересно на кого ты это пашешь до потери сознания и рассудка. Если на себя, семью то можно, это поощряется

0

24

Albina написал(а):

на кого ты это пашешь

На общество, на общество.

0

25

Ruslan написал(а):

На общество, на общество.

Ты бы еще сказал на поднятия эконимики в Кыргызстане, решения социальных проблем, поддержания инициатив, направленных на развитие молодежной политики и содействия в прогресса в ОБЩЕСТВЕ. Молодца, я рада, что у нас есть такая молодежь

0

26

Albina написал(а):

Молодца, я рада, что у нас есть такая молодежь

Вам подражаем. У вас учимся.

0

27

военно-патриотический клуб состоялся!..
Легат будет доволен)))

0

28

Если кому-нить интересно, то: С 6 августа начал проходить практику в Бишкекском горсуде..(что-то поздно, да?! :) ) Каждый день там с 9 до 18.00 нахожусь. По сравнению с Первомайским районным, здесь гораздо лучше, как мне показалось..Не оссобо ощущается "игнор госслужащего", собираются с председателем устроить "экзамен" - о проведенных днях, полученных знаний и опыте (стимул :), есть много интересных дел, которые можно "слить" обществу  :D Но, не нравится отношение секретарей к практикантам..Вместо того, чтобы, хотя бы сказать "Уважаемый, возьми для ознакомления дело, заодно можешь провести опись", говорят - "Я смотрю ты ничем не занят!,...тогда возьми-ка, и проведи-ка назначение, опись, склей конверты, отнеси дело, спусти сейф (стол, стул) на 1-ый этаж, сходи в ГКНБ" (Примерно) :D ... А я гррю "Я это (склеивать конверты) уже научился!",..Они - "тогда не сможешь получить то или иное дело"...А в целом все хорошо, получаешь знания и опт..

Там, кстати, Альбиной Аж двое парней интересовались!! "Знаешь такую?" - спрашивают.., я - "знаю"..Один из них - "Надо ей СМС отписать, а то давно не "контактировал" с ней... :)

0

29

Ребята,

Кто осенью будет проходить практику в суде в Сверд. или горсуде, откликнитесь. Будем вместе проходить, если иначе пройти практику у меня не получится. А то одному скучно будет.

Отредактировано Ruslan (2007-08-13 14:50:28)

0

30

Ruslan написал(а):

Ребята,
Кто осенью будет проходить практику в суде в Сверд. или горсуде, откликнитесь. Будем вместе проходить, если иначе пройти практику у меня не получится. А то одному скучно будет.
Отредактировано Ruslan (2007-08-13 14:50:28)

Ну пошли. Это который на карпинке?

0

31

CAESAR написал(а):

А в целом все хорошо, получаешь знания и опт..

Думаю, эт главное ...

CAESAR написал(а):

Там, кстати, Альбиной Аж двое парней интересовались!! "Знаешь такую?" - спрашивают.., я - "знаю"..Один из них - "Надо ей СМС отписать, а то давно не "контактировал" с ней...

Мафия не дремлет ...  :O

0

32

DD8 написал(а):

Это который на карпинке?

Так точно.

0

33

Ruslan написал(а):

Ребята,
Кто осенью будет проходить практику в суде в Сверд. или горсуде, откликнитесь. Будем вместе проходить, если иначе пройти практику у меня не получится. А то одному скучно будет.

Ya budu s sentyabrya v gorsude.
Mne znakomo, kak ty skuchaesh' na praktike...:)

0

34

Кто нибудь проходил практику в адвокатурах? поделитесь впечатлениями.

0

35

наконец-то я завершил вчера, 16 августа, эту ужасную практику: отстали от меня овцы (секретари) со своим назначением дел: заполнением повесток, и всего такого, чему я научился в 1-ый день практики. Вообще нужно млин кафедре заняться рассмотрением содержания прохождения практики в судах, обратиться с письмом к председателям судов с целью включения собственной программы прохождения практики, ато много бесполезного, грузят тупыми, систематичными занятиями, которые "потупляют" мозг...Хочешь больше с делами ознакамливаться, посещать процессы, а тебе не дают, пока 3 часа не будешь клеить конверты, назначать дела, быть "мальчиком на побегушках".

0

36

CAESAR написал(а):

наконец-то я завершил вчера, 16 августа, эту ебанную ужасную практику: отстали от меня овцы (секретари) со своим назначением дел: заполнением повесток, и всего такого, чему я научился в 1-ый день практики. Вообще нужно млин кафедре заняться рассмотрением содержания прохождения практики в судах, обратиться с письмом к председателям судов с целью включения собственной программы прохождения практики, ато много бесполезного, грузят тупыми, систематичными занятиями, которые "потупляют" мозг...Хочешь больше с делами ознакамливаться, посещать процессы, а тебе не дают, пока 3 часа не будешь клеить конверты, назначать дела, быть "мальчиком на побегушках".

Наверное, все таки, это дело лично каждого, в каком формате проходит его практика. К примеру, когда я проходил ознакомит. практику в октябрьском, у меня таких проблем не возникало - мне, в принципе, разрешали все что я просил, в том числе заходить на процессы или сидеть в углу и читать суд.дела. Конечно, определенная рутинная нагрузка присутствовала - но, она ведь есть в любой работе. К тому же, мне кажется, это стезя любого практиканта  :D

0

37

CAESAR написал(а):

отстали от меня овцы (секретари) со своим назначением дел:

А мне еще предстоит в ними встретиться.

0

38

Ruslan написал(а):

Кто осенью будет проходить практику в суде в Сверд. или горсуде, откликнитесь. Будем вместе проходить, если иначе пройти практику у меня не получится. А то одному скучно будет.

рус, производственная практика защитывается - ЭКН

0

39

Goodwin написал(а):

Наверное, все таки, это дело лично каждого, в каком формате проходит его практика. К примеру, когда я проходил ознакомит. практику в октябрьском, у меня таких проблем не возникало - мне, в принципе, разрешали все что я просил, в том числе заходить на процессы или сидеть в углу и читать суд.дела. Конечно, определенная рутинная нагрузка присутствовала - но, она ведь есть в любой работе. К тому же, мне кажется, это стезя любого практиканта

В Бишкекском горсуде - это дело не лично каждого, поверь на слово...Ну а если осознано судить о сути практики, то с учетом всего указанного, эффективность - практически нулевая из-за большой безсмысленной потери времени, чессслово! Может это я такой - "непрогинающийся", но, уверен, много времени прошло впустую, что в райсуде, что в городском. Вместо того, чтобы содействовать инициативе практиканта (помочь достать инструкцию УДО ВС КР, которую я так и не получил, бланки доков в канцелярии, дела для ознакомления, секретари гррят, чтобы клеил конверты... Это неправильно. Я бы предпочел согласованную с лойерами программу из нашей кафедры, чем в судах, которой толком и нет..

Отредактировано CAESAR (2007-08-17 12:31:58)

0

40

И самое главное, в дневнике пишишь:

Вот, мля прошел практику там-то, мля. Изучил НПА, повысил знания, получил опыт. А препод делает вид что верит и засчитывает.

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Практика » Практика на лето