Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Спорт » маршрутки


маршрутки

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Goodwin написал(а):

Хммм, точно не камешки, больше на глыбы смахивает ...

Астероиды.....Гыыы.

0

62

А как вам автобусики 149 маршрута ? Я тут вчера проехался на нём - довольно здорово хочу сказать. Едет довольно быстро,  в нём в разы удобнее чем в этих бусиках ! Прохладнее и просторнее ! Все маршруты в центре заменили бы на автобусики, а бусики пусть ездили бы по окраинам......и помех было бы меньше и комфортнее ездить.........

0

63

Слышал, что количество автобусов "шаолинь", такие как на 149 маршруте, повысят до 300 штук ! Будут ездить по Бишкеку, а бусики снимут с центра и оставят только на окраинах и за город. Вот 4 августа прибыло ещё 15 автобусов "шаолинь". Но рано я их похвалил, привезли автобусики, но те явно меньше предыдущих ! И чем же они(новые) отличаются от бусиков ? Просто выглядит как автобус, а размером с обычный бусик ! И вместимость примерно такая же ! Так на хрена они тогда нужны ?  Почему нельзя было взять такие же, как первый привоз ? Опять у нас как всегда "кыргызча", обидно, мля, за Родину !

0

64

Мля, не знаю почему бусики не нравятся. Отличный вид транспорта. Уверен, эти китайские бусики намного медленнее обычных бусиков.

0

65

Ruslan написал(а):

Мля, не знаю почему бусики не нравятся.

Эти бусики являются переделанными грузовыми бусами из Европы. В них людей ваще нельзя перевозить, хоть и надежно, хоть и не знаю почему нельзя перевозить.. :blink:

0

66

Ruslan написал(а):

Мля, не знаю почему бусики не нравятся. Отличный вид транспорта. Уверен, эти китайские бусики намного медленнее обычных бусиков

Мне не нравятся, ибо живу в центре и остановка ближайшая это Советская/кулатова. Место найти в маршрутке - это что-то из разряда вон выходящего, а если и сядешь, то митолько до след. остановки (самого бусика, а не остановочного пункта). А стоя это превращается в "комнату страха" за 5 сом с элементами "ошского рынка" по воскресениям............

CAESAR написал(а):

Эти бусики являются переделанными грузовыми бусами из Европы. В них людей ваще нельзя перевозить, хоть и надежно, хоть и не знаю почему нельзя перевозить..

:)

0

67

А мне бусики по душе. Намного лучше ПАЗиков, ТАРзиков, ЛАЗиков и т.д. Ведь раньше по моему маршруту ходили вышеперечисленные транспорты. И когда появились бусики я был несказанно рад. Бусики каждый день мне экономят 10-15 минут сна, компенсируя быстрой ездой. Бусики - это тема!!!

0

68

Ruslan написал(а):

А мне бусики по душе. Намного лучше ПАЗиков, ТАРзиков, ЛАЗиков и т.д. Ведь раньше по моему маршруту ходили вышеперечисленные транспорты. И когда появились бусики я был несказанно рад. Бусики каждый день мне экономят 10-15 минут сна, компенсируя быстрой ездой. Бусики - это тема!!!

Ну вот и надо, чтоб по центру ездили "шаолини"(только те готорые с "рогами"), а по окраинам бусики...........

0

69

Legat написал(а):

Ruslan написал:
Мля, не знаю почему бусики не нравятся. Отличный вид транспорта. Уверен, эти китайские бусики намного медленнее обычных бусиковМне не нравятся, ибо живу в центре и остановка ближайшая это Советская/кулатова. Место найти в маршрутке - это что-то из разряда вон выходящего, а если и сядешь, то митолько до след. остановки (самого бусика, а не остановочного пункта). А стоя это превращается в "комнату страха" за 5 сом с элементами "ошского рынка" по воскресениям............

CAESAR написал:
Эти бусики являются переделанными грузовыми бусами из Европы. В них людей ваще нельзя перевозить, хоть и надежно, хоть и не знаю почему нельзя перевозить..

Уж лучше в бусиках, а то китайские автобусы как будто вот-вот развалятся и неудобные такие. Долой автобусы! Позор, кетсин! Уж грузовые както надежнее.

0

70

DD8 написал(а):

Уж лучше в бусиках, а то китайские автобусы как будто вот-вот развалятся и неудобные такие. Долой автобусы! Позор, кетсин! Уж грузовые както надежнее.

Уже образуется альянс за бусики.

0

71

DD8 написал(а):

Уж лучше в бусиках, а то китайские автобусы как будто вот-вот развалятся и неудобные такие. Долой автобусы! Позор, кетсин! Уж грузовые както надежнее.

ИМХО, бусики создают много помех в Бишкеке ! Очень много ДТП из-за них, ездят как попало и вместимость маленькая ! Автобусы в этом плане гораздо практичнее.

0

72

Legat написал(а):

ИМХО, бусики создают много помех в Бишкеке !

А нам то че. У нас нет своих машин.  :)

0

73

Mdaa, s obshestvennym transprotom u nas problemno....., no eto ne tol'ko u nas.
V Sanfrancisco (tam marshrutok net), no daje na tramvayah i trolleybusah v chas pik ne vynosimo. Lyudey nemerenno. Hotya eto mojet byt' tol'ko vo vremya turisticheskogo sezona.

0

74

Ruslan написал(а):

А нам то че. У нас нет своих машин

Зато мы пассажиры и пешеходы.........

Зы : Ну а если тебя девушка на машине катает ? И тут маршрутка вылетает ? :)

0

75

Legat написал(а):

Ну а если тебя девушка на машине катает ? И тут маршрутка вылетает ?

Если дЭвышка на машине катает, тут никаких маршруток не надо, чтобы душа в пятки ушла.

0

76

Legat написал(а):

стоя это превращается в "комнату страха" за 5 сом с элементами "ошского рынка" по воскресениям....

Помню в первый раз когда тока приехал в Бишкек - заходишь в любую маршрутку - там сидит мужик весь в наколках, матерится и слушает шансон.. невольно задумываешься куда эт тебя везут))))

Legat написал(а):

Ну вот и надо, чтоб по центру ездили "шаолини"(только те готорые с "рогами"), а по окраинам бусики...

ИМХО "шаолини" очень удобные. я - за!

0

77

--- написал(а):

там сидит мужик весь в наколках

Че та перегибаешь браза. Как говорится, у страха глаза велики, наверно, молодой был. Боялся, что украдут.

0

78

у страха не только глаза велики))
факт из факт как хрыттса

0

79

--- написал(а):

ИМХО "шаолини" очень удобные. я - за!

до поры, до времени!

0

80

Ещё немного про надписи в маршрутках :
-Земля- народу! Заводы- рабочим! Деньги- водителю
-Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...
-Дверь закрывайте душевно, а не от души!
-Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее
-5 минут назад проехали!
-Книга жалоб в следующей маршрутке
-водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может
- Девушки, держите коленки вместе. И вам не холодно, и водителю не жарко!
- Места для 90-60-90 (То которое рядом с водителем)
Хмм, интересно, а про "шаолини" тоже что-нибудь придумают ?

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Спорт » маршрутки