Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Спорт » маршрутки


маршрутки

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

DD8 написал(а):

Как я ужасно зла на тролебусника. Представьте села, показала студенческий даю сом, а он закрыд дверь передо мной, сказал ну-ка покажи, короче срегарировал только потому что увидел надпись АУЦА и иностранный язык. Так мне пришлось потребовать чтобы этот придурок идиотский открыл мне дверь. И сдернул он с меня четыре сома. Короче сдачу не додал, так ведь тарантаска стоит почти как маршрутка, так еще и хамы. Так еще он нажал на газ когда я выходила. Вот что значит средиклассовая неприязнь. What da f**k!!!! Неужеи в этой стране всегда будет так?

Konechno obidno:( No ne stoit vse tak blizko prinimat'... Eto vse jiznennye melochi...

0

42

DD8 написал(а):

Вот что значит средиклассовая неприязнь. What da f**k!!!! Неужеи в этой стране всегда будет так?

а ты на свадьбе не видела как до нас там все докапывались?? типа мы уже не кыргызы а давно уже стали амерами. я сказал что я то уж точно давно не кыргыз))

0

43

HoneY написал(а):

Konechno obidno:( No ne stoit vse tak blizko prinimat'... Eto vse jiznennye melochi...

Восхищаюсь твоей выдержанностью. Но почему то было обидно.

0

44

--- написал(а):

а ты на свадьбе не видела как до нас там все докапывались?? типа мы уже не кыргызы а давно уже стали амерами. я сказал что я то уж точно давно не кыргыз))

Мда. Правда жизни.

0

45

DD8 написал(а):

Но почему то было обидно.

Nu konechno obidno. Ne obslujili ved'...:(
Prosto ne obrashai osobo na takie veshi vnimanie.

0

46

если честно то с культурой на дорогах в бишкеке действительно проблемы. в алмате имхо лучше насчет этого.

0

47

--- написал(а):

если честно то с культурой на дорогах в бишкеке действительно проблемы. в алмате имхо лучше насчет этого.

Budet vozmojnost' ubedit'sya v etom vo vremya Law poezdki v Almatu.

0

48

--- написал(а):

если честно то с культурой на дорогах в бишкеке действительно проблемы. в алмате имхо лучше насчет этого.

Потому что там машины стоят в пробках. Нет возможности для лихачества. (Видал какой я патриот, своих загораживаю??)

0

49

Ruslan написал(а):

Потому что там машины стоят в пробках. Нет возможности для лихачества.

мдаа что есть то есть... хотя наш общественный транспорт не лучше вашего)))

Ruslan написал(а):

Видал какой я патриот, своих загораживаю?

а машины стоят в пробках потому что их - _много_  :blum2:

0

50

--- написал(а):

машины стоят в пробках потому что их - _много_

Нет. потому что казахи медленно водят машины.  :tease:

0

51

Ruslan написал(а):

Нет. потому что казахи медленно водят машины.

у нас просто педалей 2 а то и 3 на машинах - не то что у вас  :rofl:

0

52

--- написал(а):

нас просто педалей 2 а то и 3 на машинах - не то что у вас

наши водители иногда могут , не то что педали, без рулей обходиться.

0

53

Ruslan написал(а):

--- написал:
нас просто педалей 2 а то и 3 на машинах - не то что у васнаши водители иногда могут , не то что педали, без рулей обходиться

Да. И не такое видела, есть лихачи на 170. Могут втолкнуть в свою маршрутку столько народу, что аж из окон вылазяют, того и гляди в салоне кто-то вытолкнет кого-то через щели, дырки и т.п. Да при этом шумахеры гонят так что я даже в два раза быстрее доезжаю чем при едва полной маршрутке, при этом успевают материться с недовольными и рассказывать новости. Надеюсь, их сняли с маршрута. по крайней мере больше не лицезрела их наглые рожи. Того и гляди перевернется маршрутка, народу то с одной стороны больше чем с другой. И пркиидывешь сколько народу упадет на тебя, и с удовлетворением замечаешь, что на еще большее количество упадешь сам.

0

54

DD8 написал(а):

Да при этом шумахеры гонят так что я даже в два раза быстрее доезжаю чем при едва полной маршрутке

Вот и сейчас на иссыккуль ездят бусы спринтера. Летят под 150 км\ч, обгоняя легковушки со второго ряда по встречной, при этом ему кажется по барабану сколько там у него пассажиров ! А мы вот ехали в Бишкек на мерсе 190, дык, там в Бооме лихач один нашёлся тоже на мерсе только 230 - в ущелье идёт на обгон не то что на повороте, а на зигзаге ! Благо повезло не оказалось машин на встречной, а так поворачиваем, а он рядом по встречной топит и ни хрена не видит впереди........
Зы : номера то были D........A, водитель наш сказал : "теперь понятно, на него можно даже не обижаться" :)

0

55

Legat написал(а):

номера то были D........A,

Kameshki v adress Djalalabadskih...!?!:)

0

56

Legat написал(а):

Зы : номера то были D........A, водитель наш сказал : "теперь понятно, на него можно даже не обижаться"

Я бы подумал, что это простая констатация фактов, но "ЗЫ" мешает ...

Legat написал(а):

Зы : номера то были D........A,

явная провокация ...  :)
To Honey: не поддавайся!  :D

0

57

Ух какая реакция!!!

0

58

Goodwin написал(а):

Legat написал:
Зы : номера то были D........A, водитель наш сказал : "теперь понятно, на него можно даже не обижаться"Я бы подумал, что это простая констатация фактов, но "ЗЫ" мешает ...
Legat написал:
Зы : номера то были D........A,явная провокация ...   
To Honey: не поддавайся!

Mdaaa, chto takoe provokaciya za poslednie 3 goda my horosho uznali...!!!

0

59

HoneY написал(а):

Kameshki v adress Djalalabadskih...!?!

Goodwin написал(а):

Я бы подумал, что это простая констатация фактов, но "ЗЫ" мешает ...

Нет не камешки ! Просто, как говорят, некоторые водители, увидев номерные знаки на D или N : " Для них правила дорожного движения пишутся отдельно" ! :)

0

60

Legat написал(а):

HoneY написал:Kameshki v adress Djalalabadskih...!?!Goodwin написал:
Я бы подумал, что это простая констатация фактов, но "ЗЫ" мешает ...

Нет не камешки ! Просто, как говорят, некоторые водители, увидев номерные знаки на D или N : " Для них правила дорожного движения пишутся отдельно" !

Хммм, точно не камешки, больше на глыбы смахивает ...

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Спорт » маршрутки