Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Болтовня » Почему выбрали наш факультет?


Почему выбрали наш факультет?

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Yeah we're Cool!

Eminent написал(а):

Мы хороший соус... Ароматные душистые специи... Мы сытный обед и выворачивающий наружу десерт... Короче можем  сделать так, чтобы все сошли с ума.

Странные мы какие-то. Три в одном... Причем несочетающееся.

0

22

Eminent написал(а):

Мы хороший соус... Ароматные душистые специи... Мы сытный обед и выворачивающий наружу десерт... Короче можем  сделать так, чтобы все сошли с ума.

Оригинально, зачот!

0

23

по-моему наш третий курс прошел просто супер. за что всем благодарен.
так держать, бразас энд систаз :take_example:

0

24

Сплоченности третьего курса почти завидовали все другие департменты - так что нам всем есть чему гордиться!  :friends:
Peace!

0

25

Unknown написал(а):

Сплоченности третьего курса почти завидовали все другие департменты - так что нам всем есть чему гордиться!

Может и пример станут брать.........

0

26

Лично, я на право вообще не собиралась. Все хотела поступить на Бизнес. В связи с тем, что на БА не прошла пришлось идти на Право. Так что волей судьбы я с вами. Спасибо, что вы у меня есть, спасибо, что даете стимул расти и самосовершенствоваться.

0

27

в наших рядах шпиЁн??

0

28

[MAESTRO написал(а):

]в наших рядах шпиЁн??

Мата Харри...........

0

29

Albina написал(а):

Спасибо, что вы у меня есть, спасибо, что даете стимул расти и самосовершенствоваться.

I tebe spasibo za to, chto ty u nas est'!

0

30

Goodwin написал(а):

Сплоченности третьего курса почти завидовали все другие департменты - так что нам всем есть чему гордиться!

Da, osobenno lawyer'y (tochnee yuristki) na kurs nije...! :)

0

31

Asel'kA написал(а):

Da, osobenno lawyer'y (tochnee yuristki) na kurs nije...!

не будем показывать пальцем, кто они.

0

32

[MAESTRO написал(а):

]в наших рядах шпиЁн??

Гражданин Казахстана. Его государство направило к нам с целью получения инфо о политической, социальной, экономической ситуации в КР. Ты не работаешь в КГБ или СБ?

0

33

Albina написал(а):

не будем показывать пальцем, кто они.

:P

0

34

Albina написал(а):

Ты не работаешь в КГБ или СБ?

СБ - odnoznachno !

0

35

Albina написал(а):

Гражданин Казахстана. Его государство направило к нам с целью получения инфо о политической, социальной, экономической ситуации в КР. Ты не работаешь в КГБ или СБ?

Asel'kA написал(а):

СБ - odnoznachno !

между прочим очень даже не плохо работаю - завербовал двоих из местного населения))

0

36

[MAESTRO написал(а):

]между прочим очень даже не плохо работаю - завербовал двоих из местного населения))

:)

0

37

В детстве очень нравилось смотреть фильмы с судебными процессами, поэтому хотелось быть юристом. но я также любил смотреть фильмы про гонщиков, полицейских и летчиков, поэтому пилотом, полицейским и гонщиком я хотел стать не меньше ...
На меня так сказать мягко надавили, чтобы я поступил на право. Хотя, я в принципе, я не особо то протестовал...
Но прикольно получилось, решение о смене очереди выбора факультетов я писал стоя у дверей admissions!

0

38

еще в восьмом классе хотел перейти в класс с юридическим уклоном - что-то внутри подсказывало верный путь.. но так как все мои одноклассники пошли на английский уклон - я пошел за толпой. а когда поступал параллельно подавал еще на PR и ICP  :)

0

39

Выбрал юрфак, потому что никуда больше я не пригоден. Считать не умею, писать кое-как могу, а вот иногда побуквоедствовать - пожалуйста.

0

40

Ruslan написал(а):

Считать не умею, писать кое-как могу, а вот иногда побуквоедствовать - пожалуйста.

повыпендриваться и поразглагольствоваться а также поспорить  :rtfm:

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Болтовня » Почему выбрали наш факультет?