Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Куда поедим?


Куда поедим?

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

по-моему здесь мутят тока 5-6 человек и пользу от этой хорошей мути получат они же... остальные "мутята" не мутящие это остаются за бортом что ли? вы дали знать другим? мне Асель предлагала, тока не получится у меня в этот раз. в следующий раз буду активным участником. обещаю.

0

62

да, кстати, предложение еще в силе??

0

63

Eminent написал(а):

по-моему здесь мутят тока 5-6 человек.

Хотел сказать инициативная группа?

Eminent написал(а):

и пользу от этой хорошей мути получат они же... остальные "мутята" не мутящие это остаются за бортом что ли? вы дали знать другим? мне Асель предлагала, тока не получится у меня в этот раз. в следующий раз буду активным участником. обещаю.

Не хочу обострять, но если кое-кто не заходит на Форум, и от этого не узнает о новостях, это уже их проблемы... Всякий раз организаторы пытаются и вне Форума донести инфо, но если уж и это недостаточно, то тогда уже  no way...
Ну и самое главное, не думаю, что на такие мероприятия можно собрать больше 10 чел.
И наконец, что касается вечеринки у Алии, то она не состаялась по определенным причинам.

0

64

HoneY написал(а):

Всякий раз организаторы пытаются и вне Форума донести инфо

вот это и незаметно...

0

65

ya predlagayu poiti na Bowling posle Tax law i Investment Law Daurovoi. Mogu sdelat PR to lawyers 104? Kak vam eto?

0

66

HoneY написал(а):

Не хочу обострять, но если кое-кто не заходит на Форум, и от этого не узнает о новостях, это уже их проблемы... Всякий раз организаторы пытаются и вне Форума донести инфо, но если уж и это недостаточно, то тогда уже  no way...
Ну и самое главное, не думаю, что на такие мероприятия можно собрать больше 10 чел.
И наконец, что касается вечеринки у Алии, то она не состаялась по определенным причинам.

Eminent написал(а):

вот это и незаметно...

По крайней мере, уже всем сказали тысячу раз, что вся инф-ция на форуме ! Эминент, может возмёшь на себя полномочия по распространению информации........?

0

67

на монгола?

0

68

Legat написал(а):

Эминент, может возмёшь на себя полномочия по распространению информации........?

Давайте назначим Эминента ответственным по связи с общественностью... ;)

0

69

Legat написал(а):

Эминент, может возмёшь на себя полномочия по распространению информации........?

HoneY написал(а):

Давайте назначим Эминента ответственным по связи с общественностью...

Да будет так! Настоящим протоколом утверждаем Бекболотова Турарбека в должности  Pr-managera.
Ждем голосов других участников...

0

70

Goodwin написал(а):

Настоящим протоколом утверждаем Бекболотова Турарбека в должности  Pr-managera.
Ждем голосов других участников...

он теперь не юрист??

0

71

: написал(а):

]он теперь не юрист??

ТК не возбраняет совмещение работ.

0

72

Unanimously adopted можно сказать. Турар у нас теперь Pr-manager.
А теперь вернемся к сути вопроса. Куда и когда идем?

0

73

Да, с возвращением в СССР! Где тебя назначают, где тебя убирают, практически два человека решили... Хани и Гудвин

0

74

Eminent написал(а):

практически два человека решили... Хани и Гудвин

Ну зачем же так категорично :D Здесь как на европейских свадьбах: "Есть ли кто либо в зале кто против того, чтобы этот счастливый молодой человек был утвержден в качестве pr-managerа? , - Нет?, ну тогда, торжественно объявляю вас новым сотрудником!"  :D
Замечу, что процедура публичная, в отличие от некоторых наших authorities ...

0

75

самоназначение также приветствуется - по-сути то же самое что "Сыграй в Кара-кече"  http://mybb.ru/img/smilies/din

0

76

Турар, классное выражение "мутята"не мутящие... Классно то как... Прям как мутанты и котята.  :rolleyes:  :sorry:

0

77

Goodwin написал(а):

"Есть ли кто либо в зале кто против того, чтобы этот счастливый молодой человек был утвержден в качестве pr-managerа? , - Нет?, ну тогда, торжественно объявляю вас новым сотрудником!"

Вот опять. Теперь единолично решил. Киргиская ССР, нет не то, КараКыргызская Автономная Республика 1924 года, мля. Вот теперь правильно!

0

78

DD8 написал(а):

классное выражение "мутята"

В словари можно смело вносить...

0

79

DD8 написал(а):

"мутята"не мутящие...

Eminent написал(а):

В словари можно смело вносить...

Авторское право на данное слово принадлежит исключительно тебе.  Раньше не слышал.

0

80

А в целом данное явление можно обозвать "Мутизм"??

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Отдых » Куда поедим?