Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Болтовня » флейм


флейм

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

Ruslan написал(а):

НЕТ. Просто мне вручили поощрительный приз.

Продолжаем битву?

Ruslan написал(а):

Эсен, а где наш третий??
Видать на работе загрузили.

Хехех, он наверное не на работе вобще.

0

42

Goodwin написал(а):

Продолжаем битву?

Бросаю в тебя перчатку со стройки.

0

43

Goodwin написал(а):

Не знаю как все, но если честно я весьма трепетно отношусь к содержанию форума и считаю что форум содержит очень много личностной информации, вот. И как то некомфортно, когда всякие "Иваны" и "Анюты" резвятся на нашей площадке.

Кстати, Иван - разблокирован))
Что касается содержания форума - у Вас всегда есть возможность исправлять свои сообщения.

0

44

--- написал(а):

Что касается содержания форума - у Вас всегда есть возможность исправлять свои сообщения.

Точно. Я воспользовался этой возможностью когда ненароком склонил имя Председателя КНР Ху Циньтао.

0

45

И что народ в результате теперь Анюты и Иваны имеют доступ читать наши темы?

0

46

Albina написал(а):

И что народ в результате теперь Анюты и Иваны имеют доступ читать наши темы?

да.. они вокруг нас)))

0

47

--- написал(а):

Чувак, Ты в АУКе. Чай попьем???

0

48

Приходи во внутренний двор ч-з 5 минут

0

49

БУду через 5 минут. Период, оговоренный выше, начинает течь с момента отправки данного сообщения.

0

50

Ruslan написал(а):

Чувак, Ты в АУКе. Чай попьем???

Можно было и нас пригласить. Вместе посочковали бы с Банковского. Эх, Сек!

0

51

Albina написал(а):

Можно было и нас пригласить. Вместе посочковали бы с Банковского. Эх, Сек!

Как говорится, иск предъявлен ненадлежащему ответчику. Уже второй раз поднимается вопрос "приглашения". Я всегда думал, что нам нет необходимости друг друга приглашать.

0

52

Ruslan написал(а):

Как говорится, иск предъявлен ненадлежащему ответчику. Уже второй раз поднимается вопрос "приглашения". Я всегда думал, что нам нет необходимости друг друга приглашать.

Альбина, это же наш Аксакал. Против него подавать иски - это как против Марата Султанова или Турсунбека Акуна  :D

0

53

: написал(а):

]Альбина, это же наш Аксакал. Против него подавать иски - это как против Марата Султанова или Турсунбека Акуна

Кто сказал, что граждане не имеют право подавать иски против Марата Султанова или Турсунбека Акуна? Руслан еще не доказал, что он является Аксакалом. 

Ruslan написал(а):

Как говорится, иск предъявлен ненадлежащему ответчику. Уже второй раз поднимается вопрос "приглашения". Я всегда думал, что нам нет необходимости друг друга приглашать.

может быть я помешала бы вашему уединению? Для приличия можно было сказать: "Дос, жур, чай ичейлик"

0

54

Albina написал(а):

"Дос, жур, чай ичейлик"

Только Альбина может так выразиться!!!

0

55

Albina написал(а):

"Дос, жур, чай ичейлик"

Эй, бул эмне??

0

56

Goodwin написал(а):

И как то некомфортно, когда всякие "Иваны" и "Анюты" резвятся на нашей площадке.

А это ф........сам знаешь и популярности форуму не добавит точно.

Albina написал(а):

И что народ в результате теперь Анюты и Иваны имеют доступ читать наши темы?

и это тоже, кстати.......

0

57

Legat написал(а):

А это ф........сам знаешь и популярности форуму не добавит точно.

Упс, что верно то верно, надеюсь никого не обидел неуклюжим своим словом. В любом случае, прошу прощенья  :friends:

0

58

че за нах!!?! - Да так нечего по сути сказать...решил хоть матернуться..никого не касается.. :tease:

0

59

-1 за че за н..

0

60

Albina написал(а):

Кто сказал, что граждане не имеют право подавать иски против Марата Султанова или Турсунбека Акуна? Руслан еще не доказал, что он является Аксакалом.

Albina написал(а):

может быть я помешала бы вашему уединению? Для приличия можно было сказать: "Дос, жур, чай ичейлик"

На такие реплики, один из моих друзей говорит

"Без комментариев".

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Болтовня » флейм