Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Болтовня » флейм


флейм

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Ruslan написал(а):

вопрос админам:
Пощему не даете гостям читать содержание форума??? Так вряд ли нас, форумчан, прибавиться. Уберите, нах!!

Ruslan написал(а):

Так этот щедевр принадлежит тебе???

Да, это я сделал. И в принципе, можно было и повежливее ... :blink:
Ваще то, это было сделано с благими намерениями, однако, как обычно, легче убить идею, чем дать ей развиться ...
Лана, всем peace.

0

22

Goodwin написал(а):

Да, это я сделал. И в принципе, можно было и повежливее ...

Ты не слышал, каким мягким голосом я произносил слова, когда писал свое сообщение. Я изначально предупреждал, что цензуры в данной теме не будет, то бишь эмоции будут выражены в том виде, в каком они есть.  Коль обидел кого-то до глубины души, выражаю свое искреннее сожаление.

Goodwin написал(а):

легче убить идею, чем развивать ...

Лучше создать новый форум для наших, чем закрывать форум и развещивать его адрес в коридоре, ИМХО.

Отредактировано Ruslan (2007-08-30 11:21:35)

0

23

Ruslan написал(а):

Ты не слышал, каким мягким голосом я произносил слова, когда писал свое сообщение. Я изначально предупреждал, что цензуры в данной теме не будет, то бишь эмоции будут выражены в том виде, в каком они есть.  Коль обидел кого-то до глубины души, публично приношу свои искреннее сожаление.

Без комментариев.

Ruslan написал(а):

Лучше создать новый форум для наших, чем закрывать форум и развещивать его адрес в коридоре, ИМХО.

Закрыть содержание форума для гостей - не значит закрывать весь форум. Те кто и вправду более или менее желают остаться, не поленятся потратить лишнюю минуту на регистрацию.

0

24

Goodwin написал(а):

Закрыть содержание форума для гостей - не значит закрывать весь форум. Те кто и вправду более или менее желают остаться, не поленятся потратить лишнюю минуту на регистрацию.

Не любой будет регистрироваться, не зная куда он регистрируется.

Не вижу ничего секретного, чтобы закрывать наш форум для гостей.

Не каждый зарегистрированный форумчанин каждый раз заходит. Наличие новых сообщений можно проверить и по активным темам.

Возможно, у других участников нашего форума есть что сказать. Мне тоже интересно.

0

25

Ruslan написал(а):

Goodwin написал:

Закрыть содержание форума для гостей - не значит закрывать весь форум. Те кто и вправду более или менее желают остаться, не поленятся потратить лишнюю минуту на регистрацию.

Не любой будет регистрироваться, не зная куда он регистрируется.

Не вижу ничего секретного, чтобы закрывать наш форум для гостей.

Не каждый зарегистрированный форумчанин каждый раз заходит. Наличие новых сообщений можно проверить и по активным темам.

Возможно, у других участников нашего форума есть что сказать. Мне тоже интересно.

пока согласен с Русом...Эсен, разъясни

Goodwin написал(а):

это было сделано с благими намерениями

...

0

26

Ruslan написал(а):

Альбина, Эсен.
Вы че в юрклинике вдвоем сидите? Смотрите, не балуйтесь. Элинка обидется

Если честно, я видимо отстала от новостей и не поняла насчет Элины. Растолкуйте.

0

27

читай: Почему вы выбрали юрфак? Последние страницы.

0

28

http://mybb.ru/img/smilies/cla Всем активным ребятам сегодня по плюсику. Раньше ставила в разовом порядке, так сказать, а сегодня оптом.  :boast:  :tease:

0

29

Вопрос: а почему нельзя сразу всем плюсики поставить? Только одному, дыже если выходишь и заходишь все равно невозможно!!! Почему... :tease:

0

30

DD8 написал(а):

Только одному

НАдеюсь это был я

0

31

:lazy:

0

32

DD8 написал(а):

Вопрос: а почему нельзя сразу всем плюсики поставить? Только одному, дыже если выходишь и заходишь все равно невозможно!!! Почему...

Ruslan написал(а):

НАдеюсь это был я

Ну конечно это был ты!!! Обрати внимание на свое колличество уважений...
Эллинка, а ты такая щедрая!!! :)

0

33

HoneY написал(а):

Обрати внимание на свое колличество уважений...

Точно. За это лето я стал многоуважаемым.

0

34

Ruslan написал(а):

НАдеюсь это был я

Это был Рус и Honey!

0

35

Ruslan написал(а):

За это лето я стал многоуважаемым.

Рус теперь Аксакал  :lol:

0

36

Ruslan написал(а):

Не любой будет регистрироваться, не зная куда он регистрируется.
Не вижу ничего секретного, чтобы закрывать наш форум для гостей.
Не каждый зарегистрированный форумчанин каждый раз заходит. Наличие новых сообщений можно проверить и по активным темам.
Возможно, у других участников нашего форума есть что сказать. Мне тоже интересно.

CAESAR написал(а):

пока согласен с Русом...Эсен, разъясни

Не знаю как все, но если честно я весьма трепетно отношусь к содержанию форума и считаю что форум содержит очень много личностной информации, вот. И как то некомфортно, когда всякие "Иваны" и "Анюты" резвятся на нашей площадке. Ну а если человек с нашей кафедры, то он точно не поленится зарегиться. А насчет вот этого:

Ruslan написал(а):

Не каждый зарегистрированный форумчанин каждый раз заходит. Наличие новых сообщений можно проверить и по активным темам.

то честно говоря, об этом не подумал. Ну если это обстоятельство столь важно, то никаких претензий, пускай остается как есть ...

0

37

--- написал(а):

Рус теперь Аксакал

да. Это ведь круто.

0

38

DD8 написал(а):

Это был Рус и Honey!

--- написал(а):

Рус теперь Аксакал

Ruslan написал(а):

да. Это ведь круто.

Рус, похоже ты выиграл, снимаю шляпу :rofl:  ...

0

39

Goodwin написал(а):

Рус, похоже ты выиграл, снимаю шляпу

НЕТ. Просто мне вручили поощрительный приз.  :(

0

40

Эсен, а где наш третий?? Видать на работе загрузили.

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Болтовня » флейм