Всех, всех, всех! С окончанием последнего Гака!!! Урааааа! Этот день наступил!!! :)

Law department, AUCA

Объявление

Privet vsem! Rebyata, uje pochti god proshel...Kto, gde, otzovites! LAW 04 FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Law department, AUCA » Спорт » Каким спортом вы занимаетесь?


Каким спортом вы занимаетесь?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

NMN написал(а):

впрочем  , что Вам мешает ????

не умею я :O

0

22

хорошо тут у вас, прикольно! Я тоже лублу в футбол играть. Оссобено когда под градусом...Не второе дыхание открывается, а 2 сразу работают. А скоро мы по воскресеням будем тренироваться. Кто хочет? Правда, пока собираем желающих. Скоро будет известны место и время проведения кружка...=)

Кстати, спасибо создателям форума..Суппер ваще! Осталось толко посещение увеличить..PR/etc.

0

23

Добро пожаловать ньюкамерам! Новым людям у нас тут рады!
А с посещением проблемы, наверное пока хорошей темы еще не появилось...
Но самое ужасное - мы потеряли наших единственных женщин в нашем форуме!!!  :O
От них ни слуху ни духу!

0

24

Carter написал(а):

Но самое ужасное - мы потеряли наших единственных женщин в нашем форуме!!!   
От них ни слуху ни духу

+ 1

0

25

Carter написал(а):

Но самое ужасное - мы потеряли наших единственных женщин в нашем форуме!!!   
От них ни слуху ни духу!

поставим всем им по -1 каждый.. и того получится примерно -5 у каждой :rofl:

SN, Turrarr, может всей группой в баскет погоняем? организуете?

0

26

Что-то всех потянуло на баскет, уже на втором форуме организуют матч... А может вас свести? http://www.forum.rap.kg/viewtopic.php?t=127

0

27

:)

[seriksek написал(а):

]SN, Turrarr, может всей группой в баскет погоняем? организуете?

Без проблем. Дадим знать когда появится возможность..

0

28

Картер играет в баскет, но почему-то не приглашает...  Ан надо бы. С группой с удовольствием поиграл бы. Есть возможность и желание. Давай Эсен, замутим.

0

29

Всех желающих приглашаю каждое воскресенье на баскет. Форма и 20 сом обязательны.
Адрес: школа №72. Нижний Джал. 

P.S.Если хотите, могу организовать один день только для ловеров?

0

30

а поближе к центру никак?

0

31

http://mybb.ru/img/smilies/bea  ах вообщем 1 разряд по боксу.. хотел до Мастера... уже вот вот и Кмс.. но решил заняться учебой"

0

32

Rick_Cartraid написал(а):

ах вообщем 1 разряд по боксу.. хотел до Мастера... уже вот вот и Кмс.. но решил заняться учебой"

Интересно. Хорошо было бы если вы заполнили анкету. У нас обычно с этого начинают...

0

33

Rick_Cartraid написал(а):

ах вообщем 1 разряд по боксу.. хотел до Мастера... уже вот вот и Кмс.. но решил заняться учебой"

Как насчет возобновления тренировок. Нужен спаринг партнер. Руки набьем, кому-то морду набьем  :)

0

34

Обращение девушкам нашего форума:
может организуем занятие нашего спорта!

0

35

Давайте боксом. А то знаете ли всякие стуации на дорогах встречаются...

0

36

Предложение супер, если наберем  человек 10-15 .. Я договорюсь))...... Кто за?

0

37

может комплексно??
плавание, баскетбол, лыжы/борд/санки, пакратион, бусидо..  http://mybb.ru/img/smilies/din

0

38

Albina написал(а):

Обращение девушкам нашего форума:
может организуем занятие нашего спорта!

Какого?

DD8 написал(а):

Давайте боксом. А то знаете ли всякие стуации на дорогах встречаются...

Это шутка?!

0

39

Ну например надавно мне какие-то школьницы хотели стрелы набить, типа косяк забила. И еще орали что-то вроде "нас трое это сила" :). Мда... Аллергияна славян у меня началась еще шагов за 20 до него, увидела каких-то студентов и чихала без остановки.  http://mybb.ru/img/smilies/bea

0

40

Интересно, есть ли среди наших юношей любители или хотя бы ценители латино-американских танцев этакие меценаты!!!!
    Или те которые желают научиться танцеывать в паре, блестать и сводить с ума всех женщин, своим восхиттительным и умопомрачительным  умением двигаться под классическую и зажигательную музыку.................................

0


Вы здесь » Law department, AUCA » Спорт » Каким спортом вы занимаетесь?